Гость
Статьи
муж большую часть …

муж большую часть времени проводит на работе=(((

Мой муж постоянно на работе, я студентка 4 курса, в основном дома сижу, я сама из др.города, в Москве друзей и подруг нет, тоскую дома, общаюсь немного поконтакту и всё!Дома просто волком вой,вроде бы приберусь,поглажу,отвлекусь,но каждый день не будешь уборкой заниматься!=( А сужа безумно люблю, до брака он приходил домой рано,даже очень,а сейчас поздно,усталый, секс сходит на нет, у него падает прямо вомне=((((Но любовницы у нео нет, он о прежнему ласков, просит пожалеть его, приласкать, но этим всё и заканчивается, я вижу его сутра 30 минут,когда ему завтрак делаю и вечероммы вместе в душе, он кушает и спать. Как же дальше быть посоветуйте пжл, (только без оскорблений,лучше промолчите вовсе)

26 ответов
Последний — Перейти
Феня
#1

Наслаждаться выходными))) Как вы их проводите?

#2

Он будет отсыпаться, а я сидеть в интеренте и общаться с незнакомыми мне людьми!=(

Гость
#3

Перестать растворяться в муже. Займитесь чем-нибудь, ходите на курсы, на фитнес. Нет денег, делайте это дома. Общайтесь больше с одногруппниками. Найдите работу, в конце концов.
Лет мужу сколько? Странновато, что у него "падает", особенно, если молодой еще. Может болен чем (я не о вен. заболеваниях)? Так и до импотенции недалеко.

#4

Одногрупники в Питер=(

Мужу 28лет, он говори,что устаёт и хочет спать!=(

Феня
#5

Автор не говорите глупости, ну что вы как дурочка??? Он у вас спит все 24 часа? если да, то отправьте к доктору. так живут многие семьи, отдыхают и развлекаются только в выходные дни

просто в тему
#6

заняться другими делами, дать мужу отдохнуть, обсудить, как сделать так, чтобы он меньше работал или меньше уставал

#7

Он спит до 13,потом завтракает и лежит смотрит телевизор,я не говорю глупости или едет с мамой в продуктовый магазин,а потом опять лежит!=(

Ттт
#8

Радуйтесь, деточка!

#9

Чему?

Джулиана
#10

бедный мужик. он на 2 работах? вам пора самой зарабатывать начинать. тогда будете лежать рядом в выходные ))

на самом деле очень плохо, что он так у вас устает. надо срочно работу менять, так до болезни недалеко.

#11

Он боится искать сейчас что то другое, ведь кризис=((((

#12

а так у него 1 работа!

Джулиана
#13

что прямо с утра уходит и ночью приходит? что за работа такая? почему так нарушается трудовое законодательство?

#14

Не знаю,у них так бардак полный,ЧП всегда так!

#15

13.джулиана прочитайте пжл ещё мою тему Мы женаты,но после свадьбы всё изменилось!(((( , посоветуйте пжл!

Джулиана
#16

не всегда. я тоже в ЧП работаю, но меня никто не эксплуатирует. а ваш муж работает за двоих, а получает одну зарплату.

а до кризиса чего он себе думал? ведь ненормальная ситуация. и вы тоже должы были давно ему сказать, что отдыхать тоже надо. у меня мужа нет, но здоровье моего мч мне дорого.

Маркиза
#17

Автор, а вы до свадьбы жили вместе? Как все было? Если нет, то вы обговаривали что-нибудь?

#18

мы жили так же с его родит.ыло всё хорошо, да и сейчас хорошо,мы не ссоримся,просто редко общаемся и видимся тоже редко!

Гость
#19

Автор, на 4 курсе и от безделья умираете? На повторном обучении или и без вуза научитая?

Маркиза
#20

То есть изменилось только то, что он стал больше работать?

#21

ну да!И мы стали меньше общаться!

Maribu
#22

автор: у меня так же. Жизнь такая. Вы же хотите жить хорошо - терпите. Представьте, как мужу тяжело. Мой тоже уходит в 7.30 утра, раньше 20.30 дома не бывает. Каждую неделю на 2-3 дня в командировках. Но зато все свободное время мы вместе. Я все свои личные дела переделываю, когда его нет,чтобы в выходные или по вечерам полностью посвятить себя мужу

Ттт
#23

Как чему-чему. Тому, что муж не торчит дома перед вами и вы можете заняться своими делами. Личными. Поэивете оет 5-10, поймете, как ценно для женщины личное пространство.

Ттт
#24

Поживете лет

Masik
#25

какая-то малолетка отхватила себе жениха явно не по годам и не по мозгам. найди себе мальчика и играйся с ним в свои инфантильные игры. а мужа оставь для взрослых серьезных женщин

#26

для тебя что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: