Гость
Статьи
Почему женщин, которые …

Почему женщин, которые закрывают глаза на измены мужей, называют "мудрыми женами"?

Что тут мудрого, объясните мне? Просто для одной это в принципе неприемлемо, делить мужа с другой и она пошлет его подальше, а для другой главное - уцепиться за мужика (пусть даже и за кобеля) когтями …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Я догадываюсь, что мой муж мне изменяет, пока не ловила, но постоянно всякие смс и звонки по ночам, он их всех посылает и ни за какую не держиться, они для него на один раз. Я вижу, он меня боится потерять, но и со своим кобелизмом не может справиться и не признает. Но я им горжусь как мужчиной, он постоянно в движении, обеспечивает всех своих детей от предыдущих браков, обеспечивает меня, его уважают люди и с ним я ничего не боюсь в трудных ситуациях. Как он мне говорит расслабься и ни о чем не думай. Для него я лучшая, я это чувствую и вижу. Я не *****, заработок у меня хороший, красива и молода, есть свое жилье. Я не смогу просто жить с мужчиной, который будет валяться на диване или в сложной ситуации спросит что делать меня. Каждый сам выбирает свой путь, кому что дороже.

Серж
#102

Не нужно сравнивать измену мужа и жены. Это не одно и то же.
Вам женщинам сначала нужно научиться изменять так , чтобы семьи не рушились. А мотом размышлять на эти темы. Тема избита. Когда муж изменяет - это плеаок из семьи , а когда жена - это плевок В Семью ! В прямом и переносном смысле.

Гость Элла
#103
Сопляк с дубинкой

"Почему женщин, которые закрывают глаза на измены мужей, называют "мудрыми женами"?" - Потому что руководствоваться разумом, но не эмоциями - есть мудрость.
"Что тут мудрого, объясните мне?" - Ну, например, женщина вспомнила, как её подруга Зинка три года назад в такой же ситуации послала мужа, оценила жизнь Зинки после развода и решила, что лучше не дёргаться.
"Просто для одной это в принципе неприемлемо, делить мужа с другой и она пошлет его подальше" - Если пошлёт, не подумав, то она, пардон, немножко глупая. Если пошлёт подумав - уже лучше. Если, подумав - не пошлёт, то реализма у неё - до фига. А реализм - это и есть мудрость.

Да бывает так что дети уже сами имеют семьи ! Какие дети после 55?????быть мусоросборником и варить и стирать готовить любимого к очередной встрече !!!!! Не противно или вы робот

Гость Элла
#104

Либо эти женщины зависимы скорее деньгами . Либо они лишены человеческого самоуважения одним словом не брезгуют не чем они собиратели грязи !!!! Мусоросборники ! Он пришёл от другой и если мало он ей раздвинет ноги. И она как рабыня ...... Мне такие женщины не приятны

Гость Элла
#105
Серж

Не нужно сравнивать измену мужа и жены. Это не одно и то же.
Вам женщинам сначала нужно научиться изменять так , чтобы семьи не рушились. А мотом размышлять на эти темы. Тема избита. Когда муж изменяет - это плеаок из семьи , а когда жена - это плевок В Семью ! В прямом и переносном смысле.

Умник плевки распределил .... А вы натрахаетесь и домой мало вам надо ещё а тут под рукой « мудрая « только дура раздвинит и дальше дома можно даже на лицомне смотреть так для окончания

Яна
#106
Сопляк с дубинкой

"Почему женщин, которые закрывают глаза на измены мужей, называют "мудрыми женами"?" - Потому что руководствоваться разумом, но не эмоциями - есть мудрость.
"Что тут мудрого, объясните мне?" - Ну, например, женщина вспомнила, как её подруга Зинка три года назад в такой же ситуации послала мужа, оценила жизнь Зинки после развода и решила, что лучше не дёргаться.
"Просто для одной это в принципе неприемлемо, делить мужа с другой и она пошлет его подальше" - Если пошлёт, не подумав, то она, пардон, немножко глупая. Если пошлёт подумав - уже лучше. Если, подумав - не пошлёт, то реализма у неё - до фига. А реализм - это и есть мудрость.

Вы называете мудростью расчёт и меркантильность? Какая же тут мудрость? Ты наступаешь на горло своим принципам и чувству собственного достоинства. По факту ты терпила и никто тебя за это уважать не будет, в том числе, твой муж и ты сама! В конце конце, это ударяет по здоровью женщины, онкология - это частый конец жизни терпилы. Или кто-то из мужчин уважают расчетливых терпил?

Яна
#107
Серж

Не нужно сравнивать измену мужа и жены. Это не одно и то же.
Вам женщинам сначала нужно научиться изменять так , чтобы семьи не рушились. А мотом размышлять на эти темы. Тема избита. Когда муж изменяет - это плеаок из семьи , а когда жена - это плевок В Семью ! В прямом и переносном смысле.

Опять двойные стандарты....Современные девушки, к счастью, стали обеспечивать себя самостоятельно. Какой им смысл терпеть закомплексованность невротика, который не способен на стабильные чувства к любимой женщине. Психологи лечат такие отклонения. А женщина должна только одно: быть любимой и счастливой и тогда в семье будет счастье и любовь. А свои байки оставьте для лохушек и терпил.

Яна
#108
Юлия

Я догадываюсь, что мой муж мне изменяет, пока не ловила, но постоянно всякие смс и звонки по ночам, он их всех посылает и ни за какую не держиться, они для него на один раз. Я вижу, он меня боится потерять, но и со своим кобелизмом не может справиться и не признает. Но я им горжусь как мужчиной, он постоянно в движении, обеспечивает всех своих детей от предыдущих браков, обеспечивает меня, его уважают люди и с ним я ничего не боюсь в трудных ситуациях. Как он мне говорит расслабься и ни о чем не думай. Для него я лучшая, я это чувствую и вижу. Я не *****, заработок у меня хороший, красива и молода, есть свое жилье. Я не смогу просто жить с мужчиной, который будет валяться на диване или в сложной ситуации спросит что делать меня. Каждый сам выбирает свой путь, кому что дороже.

Вы готовы терпеть для обеспечения себя и своих детей? Зачем? Если вы и сами себя обеспечиваете. А Вас он боится потерять, потому что, ему просто с Вами удобно! Не обольщайтесь.

Ю.Ю.
#109
Юлия

Я догадываюсь, что мой муж мне изменяет, пока не ловила, но постоянно всякие смс и звонки по ночам, он их всех посылает и ни за какую не держиться, они для него на один раз. Я вижу, он меня боится потерять, но и со своим кобелизмом не может справиться и не признает. Но я им горжусь как мужчиной, он постоянно в движении, обеспечивает всех своих детей от предыдущих браков, обеспечивает меня, его уважают люди и с ним я ничего не боюсь в трудных ситуациях. Как он мне говорит расслабься и ни о чем не думай. Для него я лучшая, я это чувствую и вижу. Я не *****, заработок у меня хороший, красива и молода, есть свое жилье. Я не смогу просто жить с мужчиной, который будет валяться на диване или в сложной ситуации спросит что делать меня. Каждый сам выбирает свой путь, кому что дороже.

Семейный венерический букет для "любимой" и куча прижитых левых детей. Искаженное понятие любви и верности. Любовный треугольник возникает только тогда когда один из его углов тупой.

Форум: Отношения
Всего: 380 250 тем
Новые темы за месяц: 6 113 тем
Популярные темы за месяц: 224 068 тем