Гость
Статьи
целыми днями …

целыми днями косметика, шмотки, обувь - надоело!!!

сегодня как обычно созвонились с мужем и после нескольких минут разговора, когда уже обо всём поговорили муж спросил, что я сейчас делаю и я ответила, что сижу в инете и ищу информацию о косметике, которую я себе на днях купила и которая мне не подошла (он об этом знает). Начала рассказывать ему о том, что уже успела прочитать и вдруг он начал не меня кричать "не рассказывай мне, я не хочу это слушать! Ты меня уже достала, целыми днями только косметика, крема, шмотки, обувь - надоело! Больше не о чем поговорить?!". Так и попрощались. Может я и рассказываю ему о своих женских штучках, но ведь не целыми днями, как он говорит. И что такого в том, что я ему по дружески расскажу о том, что меня интересует?! Можно подумать, что когда он мне звонит у него столько тем для разговора, что просто .....! :(

веснушка
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если муж не хочет об этом слышать, ну и не надо все рассказывать.

немногие мужья хотят знать всю "правду" о жене - поход к косметологу, какие туфли покупать. оставайтесь для него "загадкой", а беседы ведите на интересующие ЕГО темы. тогда вам цены не будет....

#2

В следующий раз поговорите о геополитической обстановке в мире. И вам полезно для кругозора и мужичку приятно.

#3

Вот Обама, например, в Чехии речь толкнул, которая взволновала весь мир. Но вам, конешно, на это нас...ть, косметика важнее.

гость
#4

а в Москву картину Тициана привезли "Портрет неизвестного с серыми глазами" .....

кукла
#5

работать надо тогда на пустую болтовню не останиться времени

Гость
#6

нда... я бы тоже психанула. а мужчина тем более. автор, не говорите с ним вообще об этом. у вас есть общие интересы? вот и темы для разговоров! а рассказы о косметике - это для женских посиделок на кухне.

DrVivisector
#7

Какой он у вас нервный :)
А мы друг другу все рассказываем. Он мне рассказывает про железо для компов, про игрушки всякие там компьютерные (здесь я чаще всего утрачиваю нить рассказа, но ему приятно, что я слушаю), я ему про работу свою рассказываю, и про косметику тоже иногда. Ему, вроде, даже интересно иногда бывает :)

просто я
#8

Я своему тоже рассказываю всякие глупости - он делает вид что слушает, мне приятно - -и наоборот. но о политике мы тоже очень любим поговорить))

Груша
#9

7, он тоже быстро утрачивает нить

автор, вы действительно об этой ерунде с мужем говорите? )))) если он вас держит за глупую курицу, не удивляйтесь

Claire777
#10

Поговорите с ним о женщинах, вообще. Спросите, какие ему больше нравятся: брюнетки или рыженькие? Хотел бы он заняться сексом с двумя или с тремя предпочтительнее? И в каких позах. Пусть расскажет о своих эротических фантазиях. Может, он мечтает о кожаной плетке и наручниках? А вы как раз видели секс-оп неподалеку;-))) Вот и будет, что обсудить)

Матильда Петровна
#11

фу какой, мой слушает все внимательно, правда если переспросить не ответит, но главное ведь делает вид, и по магазинам ходит за мной, так покорно, что хочется целовать его в нос.Вы не говорите с ним о мелочах недельку, сам скучать начнет.

Точка G
#12

А мой кивает тыквой, угукает, Ничего себе, Вот это да говорит, и всегда невпопад(например, надо сьездить тоналку купить новую", а он "ВОТ ЭТО ДА"), а сам *** не слушает, собака. А я думаю так и надо, нефиг ему мозг забивать лишней информацией. Вот и вы с подругами обсуждайте подобные темы.

ginger ale
#13

Ну так если человек если не хочет слушать, пусть заранее обговаривает. Когда я к своему ужасу выяснила, что мой будущий муж - поклонник всевозможных сериалов про криминал (самых трэшовых к тому же), я сразу пресекла любые разговоры на эту тему.

Попросила при мне их вообще не упоминать и даже не пытаться обсуждать. Иногда муж, правда, срывается на восторги по поводу очередного "творения", но после моей красноречивой реакции обычно замолкает. Сначала обижался, потом привык.

Правда, я и про косметику-шмотки с ним не разговариваю.

Пацан
#14

А мне насpать. Я спокойно слушаю про косметику и шмотки. Мне не жалко. Все хорошо в меру конечно, но это касается всего в принципе а не только шмоток и косметики. Но если мне моя жена расскажет о том что косметика не подошла или еще что (без паранойи естественно) спокойно отреагирую и даже поинтересуюсь каково ее решение и что дальше делать собралась. А что тут такого? Ну я тоже могу чтонить рассказать такого чисто мужского, она же не шипит на меня. ВОбщем автор, нервный он у Вас. Надо спокойней быть. Ну и Вы тоже его не доставайте особо. Обозначить проблему можно, но обсуждать ее целыми днями - вряд ли кому то понравится.

Христофор Банифатич
#15

бедный мужик на ограниченную нарвался. ну поди и сам такой , тока о пиве и футболе могет. г-но к подобному.
вряд ли он сможет поддержать интеллектуальную беседу.

DrVivisector
#16

9: Я тоже так думала. Оказывается, он помнит даже то, что я давно забыла :) Так что он у нас в паре внимательней меня все-таки.

Катерина
#17

Если муж так реагирует, может стоит задуматься?Может вы действительно очень поверхностный человек и больше ничем не интересуетесь, кроме косметики и шмоток?В этой жизни ведь не только о своей красоте надо думать, есть ещё куча интересных вещей. Может стоит расширить свой кругозор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: