Гость
Статьи
а вы в ЭТО верите? И …

а вы в ЭТО верите? И как с этим бороться?

Уже не знаю, что и думать... Несколько месяцев назад муж завёл роман на стороне. Узнала случайно, но когда узнала сделала всё, чтобы это прекратить. (Разводиться не собиралась изначально). На прекращение этих отношений у меня ушла пара месяцев , не буду вдаваться в подробности каково мне было, кто был в моём положении поймёт. Вроде выжила )) По стечению обстоятельств он сам резко обрубил эти отношения. И тут понеслось... у меня ломается авто (серьёзно) на ремонт уходят все сбережения, через неделю у меня ломается ноут, ещё через неделю, звонят из садика, говорят что ребёнку плохо... на следующий день как ничего и не было и из трёх врачей диагноз никто не поставил. Далее, с периодичностью в неделю мелочи из серии утопленного в ванной коммуникатора, потерянной серьги с брильянтом (подарок мужа), порванного замка на брендовой сумке... Но последнее меня доканало - я попала в аварию, и по чистой случайности не пострадала (скорость была маленькая, чуть больше - и я бы тут не писала), но машина в хлам... кстати и машину мужа тоже разбили неделей раньше... Так вот сижу и думаю, что дальше? Ну и напоследок.... С бывшей подругой мужа общалась буквально накануне их разрыва и она обещала устроить мне весёлую жизнь... я уже и не знаю, что думать и делать... ждать когда на меня кирпич упадёт? А вы в ЭТО верите?

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
foam
#1

да, молния на брендовой сумке это *** :)))))))))))

#2

А зачем Вы с ней общались? Ужос какой

Вера
#3

Для начала надо привести свои нервы и своё душевное состояние в порядок. Это последствия стресса.Не зацикливайтесь на бывшей пассии - достаточно и прошлого, зачем отравлять себе настоящее и будущее, если решили сохранить семью? Удачи

Гость
#4

Дальше может быть всё,что угодно. Пока ей не надоест. Вам не нужно было с ней общаться,или по крайней мере "спокойно и вежливо".

екатерина
#5

сходите в церковь...и домой святой воды принесите...

Гость
#6

верю,пост 5 правильно написала,главное успокойтесь и больше уверенности в себе,а в церковь обязательно...

Гость
#7

Не верят потому,что не все с этим сталкиваются. Но на свете есть многое,что не все могут объяснить.

Карга, стара и нееплива
#8

Бегите к бабке ставить супер пуппер защиту на замочет брендовой сумки.

проходили...
#9

у меня подобные проблемы тянутся уже 8 лет. Знаю, что не дает ей покоя его выбор семьи. Знаю, что в нашем случае мадам не побрезгует ничем - там все без тормозов. Изначально игнорировала советы обратиться к бабке, сама читала молитвы, обращалась к богу с мольбой о помощи. Так и живем - я уже не люблю, когда-то горячо любимого мужа, терплю его ради спокойствия детей, их у нас четверо. Искренне старалась простить, не получилось, воспоминания не дают покоя. Особенно раздражают его признания в любви, уже не верю ничему. Сочувствую вам, но как было уже никогда не будет. Никогда!

пень
#10

Я верю. Успокойтесь, сходи в церковь ну и к бабке за защитой. Можеь все эти события и не взаимосвязанны, но вам так кажется, значит ваши нервы и дальше будут в напряжении. Не сидите, не ждите, что все пройдет. Эта сволочь че-то там заговорила против вас. Те, кто скажет как так можно и церковь и бабку смешивать в одну кучу, да ну их в баню. Сами в такой Ж.... оказались бы, куда угодно побежали бы. Извиняюсь за мой постоение предложений и если че написала не правильно тоже, извините.

гость
#11

за все в этой жизни надо платить....

Жучка
#12

да, пока люди не столкнулись с этим - не поверят. моя мама - целитель, космоэнергет. к ней столько людей приходит - и тоже говорят - пока не произошло плохое, никогда ранее не верили в порчу. только сходите не к молодым гадалкам, а к бабке какой-нибудь. а то шарлатанов много. сходите в церковь - посоветуйтесь со святым отцом - какие свечи нужно поставить, кому помолиться, возьмите святую воду - почистите квартиру. на счет заговоров - лучше не экспериментируйте сами без правильного ведома. как правило, заговоры нужно не просто читать, а еще и делать правильно и на нужную луну.

ася
#13

если есть возможность поменяйте гардероб мужу.Старый на помойку.

Точка G
#14

проблема в том, что вы в это верите, ктрпич говорите ждёте? ну ждите ждите!

#15
Жучка

да, пока люди не столкнулись с этим - не поверят. моя мама - целитель, космоэнергет. к ней столько людей приходит - и тоже говорят - пока не произошло плохое, никогда ранее не верили в порчу. только сходите не к молодым гадалкам, а к бабке какой-нибудь. а то шарлатанов много. сходите в церковь - посоветуйтесь со святым отцом - какие свечи нужно поставить, кому помолиться, возьмите святую воду - почистите квартиру. на счет заговоров - лучше не экспериментируйте сами без правильного ведома. как правило, заговоры нужно не просто читать, а еще и делать правильно и на нужную луну.

Как жеж в церковь?)) Религия же отвергает "бабок" и заговоры.)))

Глупость эволюционирует.

Fly
#16

Тут, как говорится, любые средства хороши :) Если выполнение чего-то "бессмысленного" поможет обрести внутреннюю уверенность - уже будет толк и от бабок и от заговоров.

Попробуйте все.

А пока ищите - вот вам еще пара очень простых рекомендаций.

Во-первых, устройте генеральную уборку в квартире. Все "подозрительное", что найдете, берите руками в перчатках или тканью, сжигайте на улице и закапывайте.

Во-вторых, ударяйтесь в физическую чистоту. Купайтесь как можно чаще, меняйте белье и одежду. Вся эта "темная муть" особенно хорошо "липнет" к выделениям и грязи на теле. Кроме того, сама по себе проточная вода отлично "смывает" чужую энергетику.

Отличной защитой является соль. Любая. Морская, например, подойдет. Принимайте с нею ванны. В процессе приема либо "ныряйте" с головой либо поливайте на голову (макушку). В общем, чтобы все тело было в соленой воде. Ребенка тоже можно так купать.

Люня
#17

Конечно, проще всего морально было бы списать все на любовницу мужа, на разного рода порчи и привороты. Но проблема, как мне видится, проще и оттого страшнее - подорвано ДОВЕРИЕ. без доверия нет счастья в семье, оттого все беды. Автор на нервах, муж на нервах, вот все и катится по наклонной. Разводитесь, автор, и будет вам щастье, сразу все беды пройдут.

Люня
#18

А ударяться в "физическую чистоту" бесполезно. Душа запачкана обманом.

#19

У меня было так же при разводе.В мистику и всяких барабашек никогда не верила. Но то количество неприятностей которые на меня свалились в это время никакая теория вероятности не опишет. Особенно пугало что рушился дом. Случайно падала и разбивалась посуда. В свежеотремонтированном потолке вдруг появлялась трещина. Текли трубы, лампочки не просто перегорали, а взрывались. Такое было по 2-3 неприятности в день. Я если честно очень испугалась. Спустя примерно месяц все затихло...До сих пор не знаю что это было.

Гость
#20

Взять бейсбольную биту и встретить подругу мужа вечерком с работы.

Малышка
#21

не верим

но говорят беда не приходит одна

Жучка
#22

а в церкви не надо говорить про бабок.

#23

У меня у подруги были похожие проблемы. Еле беременность выносила, потом проблемы с сердцем начались. Много всего. Пошла к знакомому экстрасенсу. Ничего ему не рассказывала. Он ей сам описал женщину, которая на подругу сделала порчу на смерть. По описанию это была бывшая жена. Описал и внешность и возраст. И сказал, что у подруги в сердце иголка. И тут она вспоминает, как ей с сердцем плохо было много раз. Так что я верю.

Малинка
#24

бегом в церковь на причастие! как бы то ни было! порча не порча, а грехов всем хватает! может самое время себя спасать если постоянно по башке? серьезно я!!! идите в церковь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: