Гость
Статьи
Дома как на войне

Дома как на войне

Вот опытные женщины поделитесь. У меня семья, я дорожу тем что есть. Но последнее время война какя то. Много читала форум о том что нужно относится к мужу со всей любовью и тогда он тоже в ответ так сказать. Получается же пока я на морозе мне проще потому что я не воспринимаю его грубость или правелнее сказать я жду удара и вроде как ну я так и знала. Как только я ему все прощаю в душе ну типа как начнем все с начала, очередная грубость меня просто убивает. Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе. Поделитесь мыслями на этот щет

Александра
26 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Типичные ситуации дома, ведущие к конфликтам, опишите, пожалуйста.

Гость
#2

Почему вы пишете "щет", "щитаю", но "мужчин", а не "мущин"? И что такое "пока я на морозе"? Он вас на улицу выгоняет?

З.Ы. Если это не разводка, то у вас все нормально, автор. Вы достойны именно такого мущины.

Fly (напевает)
#3

Боль - это боль!

Как ее ты не на-зо-ви

Это страх! Там где страх -

Места нееет лююбвии

Я на тебе

Как на войнее...

Гость
#4

2 - потому, шта, щастья хоцца!

Мышь
#5

3.. а на войнееее как на тебее

но я устал окончен бой

беру портвеейн

иду домой

Гость
#6

Окончен бой

Зачах огонь и не осталось ничего

А мы живём, а нас с тобою повезло

-На зло!:))

У этой гениальной работы гр. "Агата Кристи" другая фабула

Гость
#7

НаМ+

Аля
#8

5. Окончен бой, зачах огонь

И не осталось ничего,

а мы живем, а нам с тобою повезло НАЗЛО

Аля
#9

Ахаха, мы с ╧6 - синхронно!

Аля
#10

И еще из товрчества "АК": " И ты поймешь сама, радости кнута, через боль и кровь, ты узнаешь путь, ты узнаешь пусть - искупления..... извращение, извращение" )))))))))))))))))))

Жо
#11

как тут душевно поют)))

Аля
#12

Да, ннекогда "АК" была идеальной группой

Fly
#13
Жо

как тут душевно поют)))

Не то слово! Прям ансамбель :)

Я намеренно "выдернула" часть контекста для Автора. Вспомнилось, читая ее пост.

А то сейчас пойдут советы из серии для юных сурков-манипуляторов "как его перевоспитать и вновь заинтересовать" :)

мики
#14

Автор, может как-то попонятней опишите ситуации... ну очень путанно. Пока понятно одно - что Вы считаете грубость дома нормой, на которую отвечать не надо

Серый Волк
#15

"Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе."

Нормальные мужики живут в двух системах, вовремя переключаясь. Вне семьи - конкуренция, товарно-денежные отношения и "на войне как на войне". Внутри семьи - любовь, и нет места боевым действиям.

Колхозница
#16

не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе - неправильная мысль. Таких мужиков - полно. От Горбачева до Билла Гейтса. Просто есть люди, которые умеют находить общий язык с окружающими и которые лишены этого таланта. Если человек умеет договариваться - он обо всём договорится и на работе, и дома. К тому же активность и умение пробиться не равно хамство. Автор, ваш муж конечно *** и придурок, но ваша (еменно ваша, а не вообще) проблема в вас самой. Вряд ли ваш муж хамит своему начальству, друзьям, приятельницам и многим другим людям. Вам хамят, потому что с вами так можно. О вас регулярно вытирают ноги, потому что вы это позволяете. Надо не терпеть, а учиться самоуважению. Не представляю, чтобы мой ну очччень успешный муж мне хамил. В любой паре бывают конфликты, но когда унижение - фон жизни... короче, сочувствую. Не ислючено, что о вас всегда будут вытирать ноги. Сейчас муж. Когда состаретесь - дети. Они ведь будут видеть, как ваш муж с вами обходится, будут понимать, что с вами так можно.

гость
#17
Серый Волк

"Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе." Нормальные мужики живут в двух системах, вовремя переключаясь. Вне семьи - конкуренция, товарно-денежные отношения и "на войне как на войне". Внутри семьи - любовь, и нет места боевым действиям.

Если их жена на эти боевые деиствия не провоцирует,сама того не замечая.

:-)))
#18
Серый Волк

"Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе."



Нормальные мужики живут в двух системах, вовремя переключаясь. Вне семьи - конкуренция, товарно-денежные отношения и "на войне как на войне". Внутри семьи - любовь, и нет места боевым действиям.

Серый волк говорит толк-)))

Александра
#19

Колхозница. В том то и дело что все как раз на оборот он везде такой и с начальством и сродителями и с друзьями. Ранше не был, все жду что все вернется на круги своя но понимаю это скорее всего пустые надежды. Жаль что вобщем не плохой мужик. Не предает, не обижает поступками, но манера общения в последнее время просто ужас.

Александра
#20

Почему вы пишете "щет", "щитаю", но "мужчин", а не "мущин"? И что такое "пока я на морозе"? Он вас на улицу выгоняет?

З.Ы. Если это не разводка, то у вас все нормально, автор. Вы достойны именно такого мущины.

Я надебсь что с вашей грамотностью у вас в личной жизни все в порядке. И еще понимаю людей которые намеряно каверкают слова, это что бы таким грамотеям как вы глаза не кололо.

Стаканчик
#21
:-)))

Серый Волк"Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе."



Нормальные мужики живут в двух системах, вовремя переключаясь. Вне семьи - конкуренция, товарно-денежные отношения и "на войне как на войне". Внутри семьи - любовь, и нет места боевым действиям.Серый волк говорит толк-)))

Правильно!у меня муш дома ласковый как кот, а на работе ЗВЕРРРРРь

А ещё автор, может ты сама истеричка конченая...орёшь поди сама как дура дома..вот он у тебя и злой. Дома нужна атмосфера мягкая и положительная, никаких криков и ругани..тока позитифф....поцелуи, обнимашки, кино на диване в обнимку и много много ласковых слов.))Всё пошла домой к моему ррррррррррррррр

:-)))
#22
Стаканчик

:-)))Серый Волк"Развод не вариант так как я щитаю что принцев не существует т.е . не бывает мужчин ласковых и внимательных дома и активных и пробивных на работе."



Нормальные мужики живут в двух системах, вовремя переключаясь. Вне семьи - конкуренция, товарно-денежные отношения и "на войне как на войне". Внутри семьи - любовь, и нет места боевым действиям.Серый волк говорит толк-)))

Правильно!у меня муш дома ласковый как кот, а на работе ЗВЕРРРРРь





А ещё автор, может ты сама истеричка конченая...орёшь поди сама как дура дома..вот он у тебя и злой. Дома нужна атмосфера мягкая и положительная, никаких криков и ругани..тока позитифф....поцелуи, обнимашки, кино на диване в обнимку и много много ласковых слов.))Всё пошла домой к моему ррррррррррррррр

Дом для домочадцев, как пристань для корабля после длительного плавания, где можно восстановить силы, где можно обрести душевный покой, автору с ее мужем не хватает эмоций, вот они их и добавляют, грызя друг друга.

no stress
#23

если у него с головой все в порядке то грубость имеет причину, и что вы так всю жизнь чтоли на морозе собираетесь обороняться? поговорите с ним, постарайтесь выяснить причину грубости - что его так раздражает, объясните что ваша тонкая душевная не переносит подобного обращения, только без крика

izy
#24

Автор вот у меня муж хамло натуральное, притом что был прилежным мальчиком до брака со мной.Дрался с отцом, послал декана , с мамой хамит трубку бросает, на начальницу сказал дура. Дома приходит тоже весь в пылу , жару, если не затыкается по хорошему.Я не накрываю стол и молчу тупо его игнорирую. И во всем этом обвиняет меня , ты так на меня действуешь.

izy
#25

Был у меня не грубиян, а так типа мямля с длинными речами, на улице если на вас маньяк нападет он будет ему лекцию читать, а мой отметелит только за то что посмотрел криво.

С таким либо живите либо нет. Меня грубость моего мужа всегда возбуждала аки он такой зверье а я ангел во плоти.

Казюля
#26

)) автора вообще не поняла)) Но скажу, что любовь и есть война. Без войны скучно и чувства угасают.

Недавно своего мужа довела до слез) зато какой после примирения секс был!!! (замечу сразу, муж не тряпка и не рохля), держит меня в строгости.

Воюйте, дабы не было скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: