Гость
Статьи
Дома как на войне

Дома как на войне

Я даже не знаю с чего и начать.Можно сказать меня не уважают дома,это мягкосказано.Может во всем моя вина.Моя мать орет на меня и ругается матом хуже сапожника,таскает меня за волосы,бьет по лицу,по спине,впивается мне в кожу ногтями так что остаютс дырки.Сегодня очередной такой случай,типо я сижу ничего не делаю,в телефончике копаюсь,так она у меня его забрала,спросив кк я могу получить его обратно она взбесилась,залетела ко мне в комнату разхреначила мою пудреницу и пульт,выдернула шнур от телека,и ушла с дикими криками проклятий,что бы я поскорее сдохла,как она меня не навидит ,и сказала что если я выйду из комнты,она меня убьет,потом ко мне в комнату залетел отчим,и сказал что если я еще раз так разозлю маму он меня задушит,на что я сказала что не верю меня,и он начал меня душить,от него я вообще такого не ожидала,серьезно он спросил,хочешь проверить,и начал меня душить,горло до сих пор болит и красное..я не знаю как мне быть,как реагировать,и куда теперь деваться..

Автор,
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурдом...

Уходите из него.

Пирожок
#2

Снять побои в травмпункте и написать заяву в милицию. Особенно на отчима... Могут наложить существенный денежный штраф, правда не в Вашу пользу, а государства, но впредь неповадно будет.

Гость
#4

Вам сколько лет??? Работаете?

Как дать совет, если ничего и себе не пишете...

й
#5

И вы хотите сказать, что вы белая и пушистая , а родители ваши вот такие монстры?)

Ни с того , ни с чего начали вас третировать?

Не верю.

Короче, все вы там виноваты.

Гость
#6
й

И вы хотите сказать, что вы белая и пушистая , а родители ваши вот такие монстры?)

Ни с того , ни с чего начали вас третировать?

Не верю.

Короче, все вы там виноваты.

Но руки-то они распускают...

Гость
#7

Иди работай и живи отдельно. Жалеть тебя за то,что ты сидишь и ничего не делаешь не хочется.

#8

распускать руки на человека это не хорошо в любом случае. если тебе 15 лет и ты учишься в школе, то родители должны тебя содержать, а если тебе 25 и ты ничего не делаешь и наоборот провоцируешь скандалы, тогда понимаю. Напиши подробнее о себе. А хотя, в любом случае переезжай к бабушке или еще к кому-то.

Может это отчим маму настраивает против тебя??

Кая
#9

Автор, не слушай ду.р которые тебя в чем то обвиняют. Просто они считают что пока ребенок на иждевении у родителей, последние имеют право с ним обращаться как хотят-а это совершенно не верно. Вы не собственность родителей и у вас такое же право на неприкосновенность, как физическую так и моральную, как и у всех людей. И еще одно-несовершеннолетний человек и не обязан работать, а вот родители ОБЯЗАНЫ его обеспечивать и в ответ он им за это ничего не должен, они сами подписались на такое, родив ребенка, так что жаловаться им неначто. А то что вас тут упрекают в том что вы не работаете-полный бред т.к. школьники и не обязанны этого делать. Единственная ваша обязанность, да и то перед самой собой-это учиться, но и в том случае если вы этого не делаете или делаете плохо-никто не имеет права вас оскорблять или применять насилие т.к. это незаконно априори. Посоветовать могу :1)снимите побои и напишите заявление в полицию (это хотябы на какое то время заставит ваших "родителей" затк.нуться и спрятать руки в жо.пу),2)Ищите куда сьехать от родителей(к бабушке, снять комнату с подругой ит.п.) и найдите работу (ради себя, чтобы были личные средства и вы не зависели от родителей). Удачи.

Гость
#10
Гость

йИ вы хотите сказать, что вы белая и пушистая , а родители ваши вот такие монстры?)

Ни с того , ни с чего начали вас третировать?

Не верю.

Короче, все вы там виноваты.

Но руки-то они распускают...

Присоединяюсь, что бы не сделал ребенок, никто не имеет никакого права распускать руки. Можете считать меня "Павликом Морозовым", но я таких родителей давно бы в ментовку сдала. В лучшем случае.

Гость
#11

И записывайте, по-возможности, все угрозы в Вас адрес со стороны таких "родственничков".

Гость
#12

Автор,я вам удивляюсь.У меня не так уж ужасно было....но мать с отчимом меня конкретно выживали.Я ушла,снимала квартиру,работала на двух работах.Первое время сидела на куринном бульоне и сухарях...но была счастлива...никакой нервотрёпки.И такая жизнь мкеня закалила-в 28 у меня уже была своя квартира

xthnbkj
#13
Гость

Автор,я вам удивляюсь.У меня не так уж ужасно было....но мать с отчимом меня конкретно выживали.Я ушла,снимала квартиру,работала на двух работах.Первое время сидела на куринном бульоне и сухарях...но была счастлива...никакой нервотрёпки.И такая жизнь мкеня закалила-в 28 у меня уже была своя квартира

мне как то сказали ***.т.у.ю фразу_голодного волка ноги кормят_

СССР
#14

Уходить Ищи работу и на съемную хату

#15

создается ощущение, что нам только одну сторону вопроса осветили

гость
#16

Знаком с похожей ситуацией. Дети хамеют. А взрослым нужно тактично молчать? Нужно подумать, почему взрослые повышают голос и бьют. Должно быть уважение к родителям. Двоюродной сестре 14. Живем в Москве. Сапоги за 1500 руб. для нее дешевы. Есть футболка за 3000 руб. Почему-то работающие не покупают себе такие дорогие вещи. Недавно ее брат (25 лет) ударил за то, что плохо разговаривает с ним и матерью. Я говорю ей, ей повезло, что нет отца, иначе бы отец бил ее.

Гость
#17

Автор, слово "расхреначила" пишется через С.

И с 1 апреля вас.

#18

Выхода только два, ВУЗ - выйти удачно замуж или работать и снимать самой хату... Так что есть легкий и не совсем легкий выходы, дерзай)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: