Гость
Статьи
Мне 16 у меня нет …

Мне 16 у меня нет парня это же норм??

Мне 16 у меня нет парня )) И сейчас он мне не нужен мои сверстники удивляются как так типо такая красивая девушка а парня нет .Они понять не могут что мне это не нужно .Я не курю не употребляют алкоголь матом не ругаюсь . Я вообще не подхожу всем критериям современой молодежи .Красотой и мозгами бог наделил .Я свободно общаюсь с мальчиками.у меня есть хорошие друзья. У меня другие интересы люблю на склейте покатать .поиграть в доту И CS .Ну что со мной не так ???

70 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Деточка, в твоем возрасте это нормально. Тут у кого-то и в 30 парня нет, вот тут уже стоит задуматься..

fck
#2

16 лет??? мда... а сверстники скажут групповуху пора-тоже задатитесь вопросо?. цените эти годы и берегите себя не разменивайтесь по мелочам

Гость
#3

Хотите чтобы Вас за все хвалили - вот, что не так, вполне обыденно даже.

Гость
#4

Я в вашем возрасте гордилась своей красотой и недоступностью,в отличие от этих прошманд.Все у вас получится,мы в вас верим,красавица!=)

гость
#5

была бы умная не спрашивала нормально это или нет, так что ты такая же ТП как и твои друзья

Кики
#6

Вы пишите, что парень Вам не нужен и одновременно вопрошаете, почему его нет?)) Кому надо, у того есть. А Вы сами признаете, что НЕ ХОТИТЕ. И то, что Вы якобы умная и красивая, это не значит, что на вас должны вешаться все, кому не лень, сейчас это не такая уж и редкость, как Вам кажется.

Гость
#7

к гиа надо готовиться, а не на вумане зависать с дурацкими вопросами.

Гость
#8

нормально то что ВЫ посчитаете нормальным, а не ваши "друзья". живите СВОЕЙ жизнью, без оглядки на других.

Гость
#9

очень даже

Рыба в сметане
#10

РАЗВОДКА

в 16 лет так много ашып-пак не делоюд

#11

у меня в 16 тоже не было. А, нет, был, вспомнила.

Кая
#12

Мне 19 и у меня тоже нет т.к. вообще не хочется этого. Когда подходят знакомиться, сразу твердо говорю что не хочу. Ну не надо оно мне и все тут. Может все и посчитают это ненормальным, но мне по.х.

kozich
#13

того, кого мозгами бог наделил, не играет в доту

Роман
#14
Linalol

Мне 16 у меня нет парня )) И сейчас он мне не нужен мои сверстники удивляются как так типо такая красивая девушка а парня нет .Они понять не могут что мне это не нужно .Я не курю не употребляют алкоголь матом не ругаюсь . Я вообще не подхожу всем критериям современой молодежи .Красотой и мозгами бог наделил .Я свободно общаюсь с мальчиками.у меня есть хорошие друзья. У меня другие интересы люблю на склейте покатать .поиграть в доту И CS .Ну что со мной не так ???

Девочка ,не играй в эти игры,они плохие

Максим
#15

ну мы кароче понели, што ты крутая чика по мейнстриму, учитывая, что твои интересы-то, что обожают многие парни сейчас.

просто знаваю дофига телок, которые начинают играть в доту и кс лишь с целью, чтобы понравиться парням. видимо, ты просто из кожи вон лезешь, чтобы захомутать себе какого-нибудь рэпера, слушающего гуфа и ак-47.

а чтобы понравиться парням, можно быть и весьма невзрачной, и не играть в доту, и яро курить, зато обладать действительно живым умом, а не энциклопедическим, что в твоем случае прямо очевидно, а так же харизмой.

ну и, конечно, не быть тп, да

Максим
#16

я имел ввиду, что ты прямо типичная типичность, ничего интересного и цепляющего в тебе нет, вот и не ведется противоположный пол

Евгения
#17

лично я считаю, что наличие парня в этом возрасте ни о чем не говорит. кому надо, тот находит. мне тоже 16. я хочу любить и быть любимой, поэтому у меня есть парень. если бы не было, я бы вообще не парилась, так как увлечения есть, в школе грузят, а также много друзей-парней) мужским вниманием не обделена) я не считаю нужным тебя хвалить или укорять. это личное дело каждого! но если ты спросила, значит ты на подсознательном уровне все равно хочешь нравиться, гулять за ручку, обниматься, целоваться) а если хочешь, то стоит осуществить желание, а не прятать нежную душу под "я такая своя в доску, свой парень, я крутая, я играю в доту". это защитная реакция многих девушек в таком возрасте. я, конечно, не профессор и могу ошибаться. но мне так кажется на первый взгляд)

Евгения
#18
Максим

ну мы кароче понели, што ты крутая чика по мейнстриму, учитывая, что твои интересы-то, что обожают многие парни сейчас.

просто знаваю дофига телок, которые начинают играть в доту и кс лишь с целью, чтобы понравиться парням. видимо, ты просто из кожи вон лезешь, чтобы захомутать себе какого-нибудь рэпера, слушающего гуфа и ак-47.

а чтобы понравиться парням, можно быть и весьма невзрачной, и не играть в доту, и яро курить, зато обладать действительно живым умом, а не энциклопедическим, что в твоем случае прямо очевидно, а так же харизмой.

ну и, конечно, не быть тп, да

а еще такие девки подписываются на футбольные паблики ВК. а когда был чемпионат по футболу, то считали своим долгом отписываться в блоге о каждом забитом мяче)

Гость
#19

Ой, ну автор вся такая обалденная и культурная, но парня нет.

Гость
#20

Конечно норм.

У меня в 20 появился. И сразу замуж потащил)))

А до 20, все у виска мне крутили- Такая красотка и одна??? О_О

Комплексы?? Проблемы психологические?? Фригидная??

Тот самый аноним
#21
Linalol

Мне 16 у меня нет парня )) И сейчас он мне не нужен мои сверстники удивляются как так типо такая красивая девушка а парня нет .Они понять не могут что мне это не нужно .Я не курю не употребляют алкоголь матом не ругаюсь . Я вообще не подхожу всем критериям современой молодежи .Красотой и мозгами бог наделил .Я свободно общаюсь с мальчиками.у меня есть хорошие друзья. У меня другие интересы люблю на склейте покатать .поиграть в доту И CS .Ну что со мной не так ???

Когда стукнет 18 - пойдешь за меня? :)

#22

Вообще-то я не курю .А в доту играю не ради мальчиков , а для души.

#23
Гость

Ой, ну автор вся такая обалденная и культурная, но парня нет.

спасибо вы своим ответом очень помогли .

#24
гость

была бы умная не спрашивала нормально это или нет, так что ты такая же ТП как и твои друзья

Я вас не оскорбляла,а вот на счет тп это точно не про меня

#25
Гость

к гиа надо готовиться, а не на вумане зависать с дурацкими вопросами.

к гиа мне на следующий год готовиться

#26
Максим

ну мы кароче понели, што ты крутая чика по мейнстриму, учитывая, что твои интересы-то, что обожают многие парни сейчас.

просто знаваю дофига телок, которые начинают играть в доту и кс лишь с целью, чтобы понравиться парням. видимо, ты просто из кожи вон лезешь, чтобы захомутать себе какого-нибудь рэпера, слушающего гуфа и ак-47.

а чтобы понравиться парням, можно быть и весьма невзрачной, и не играть в доту, и яро курить, зато обладать действительно живым умом, а не энциклопедическим, что в твоем случае прямо очевидно, а так же харизмой.

ну и, конечно, не быть тп, да

Ну вы и расписались .Но на вопрос так и не ответили . Я спрашивала нормально ли что мне в таком возрасте не хочется отношений .

#27

Почему многие такие агрессивные ?я задала вопрос ,никого не оскорбляла . Люди вы что такие злые ?

#28

Спасибо тем кто отвечал адекватно.

Гость
#29

Парня нет, потомучто их в природе нет. Вымерли все: посмотрите-в большинстве пьянь, рвань да маменькины беспомощные сынки, косящие от армии (мы, типо, ссымся)...

Гость
#30

Конечно нормально!:)

Гость
#31
Linalol

к гиа мне на следующий год готовиться

То есть тебе 16 лет и ты в 8 классе? Во сколько же ты в школу пошла такая красивая и умная? В 9 лет?

Гость
#32
Linalol

Почему многие такие агрессивные ?я задала вопрос ,никого не оскорбляла . Люди вы что такие злые ?

Просто многие понимают, что ты врешь. Девочки, которым действительно НЕ нужен парень, не парятся по этому поводу и не создают подобные темы.

автор)
#33

моей сестре 20, 3,5 размер груди, 168 рост , попа орех, не толстая, блондинка с карими глазами! работает на очень перспективной должности учится есть машина квартира готовить умеет есть о чём поговорить лицом вышла! а вот парня нет( зато у страшных тупух он есть( жизнь не справедлива привыкайте!

#34
Гость

То есть тебе 16 лет и ты в 8 классе? Во сколько же ты в школу пошла такая красивая и умная? В 9 лет?

Я учусь в 9 классе .А гиа будет в 10 классе

Verba
#35

Автор, русский Вам не мешало бы подучить. Особенно пунктуацию, а не задумываться о наличии и отсутствии парня и играть в игры поменьше.

Максим
#36

всмы гиа в 10, если его сдают после 9го, а после 11го егэ?

а вообще так то тебе бы больше самокритичности. да и парня искать то не надо, сам найдется, когда время придет

Таня
#37

ГИА в 10м) Это разводка))) Автор, кончай морочить народ. Хоть бы техчасть выучила)

Гость
#38
Linalol

Я учусь в 9 классе .А гиа будет в 10 классе

Это что за страна?

Гость
#39
Verba

Автор, русский Вам не мешало бы подучить. Особенно пунктуацию, а не задумываться о наличии и отсутствии парня и играть в игры поменьше.

Зачем ей русский? Она гиа в 10 классе сдает, это явно не Россия. Может Грузия? Там 12-летнее образование.

Испанка
#40

Не было и у меня в 16 парня, не надо было - никто не нравился, не влюблялась, влюбилась в 18))) Так что Вы даже не думайте - все с Вами в полном порядке! Отношения надо начинать, когда кто-то искренне нравится и сами почувствуете, что захотите отношений с человеком. А так, идя на поводу у всех - потом пожалеете о том что начали встречаться - у меня масса примеров подруг, кот начали встречаться, потому что окружение говорило "ПОРА ТЕБЕ", более того переспали с нелюбимыми - а потом сожалели, встретя того, кого полюбили.

#41

БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ ИЩУ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННИЦУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Гость
#42

мне был 21 год, я первый раз переспала с парнем просто чтобы не быть девочкой. а он влюбился. стал бегать. думала после него еще погуляю свободной, а залетела. вышла замуж и живу с одним и тем же много лет. так что не спешите. что хорошего в этих романах, все кончается так уныло и обыденно - пеленками и кастрюлями.

udina
#43

Ой, да господи..мне 17, у меня тоже парня нет, мне вообще все равно. И я тоже не пью, не курю, как многие мои знакомые..Обычная симпатичная девчонка(правда я в доту не играю :D вообще не люблю все эти игры) Автор, все равно когда-нибудь настанет то время, когда в вас влюбиться кто-то...Тем более 16 лет..Мне допустим ребенком еще хочется побыть, а не встречаться с парнями, да и экзамены, зачеты и все такое...время даж нет на парней :З

полосатый матрас
#44

мне 12 и у меня было уже 9 парней.... правда дольше месяца они у мя не задерживаются....

гость
#45

Парень, 18 лет. Нет девушки. Не парюсь))

А вообще хочу обрасти густой бородой, чтобы противоположный пол не обращал на меня внимание. Когда придет время - сам сделаю первый шаг

Евгения
#46
Sportsmen

Рот закрой малолетка тупая,ты видать уже дырявая!!!!!сначало в себе разберись чучила

откуда столько негатива?))))прежде чем называть меня тупой, выучи родной язык))) если тебе интересно, то я девочка) не надо всех ровнять под себя) это открытый форум, и каждый имеет право высказать свое мнение, естественно не оскорбляя других участников) я свое мнение высказала, никого им не обидев. слушать меня или нет - личное дело автора) а ты, видать, очень глуп, если кидаешься на меня с воплями)

Гость
#47

Мне кажется, ничего, что у тебя пока нет парня. Не волнуйся, у тебя их еще штук 200 будет, особенно если ты красивая :-)

А пока учись и как говорится: Don't worry, be happy) Все еще впереди:)

#48

это норм. я с 17 лет с парнями встречаюсь. сейчас мне 21 и нет никого, и мне так хорошоооо))

Не повторяйте моей ошибки!!!
#49

[quote="Испанка"]Не было и у меня в 16 парня, не надо было - никто не нравился, не влюблялась, влюбилась в 18))) Так что Вы даже не думайте - все с Вами в полном порядке! Отношения надо начинать, когда кто-то искренне нравится и сами почувствуете, что захотите отношений с человеком. А так, идя на поводу у всех - потом пожалеете о том что начали встречаться - у меня масса примеров подруг, кот начали встречаться, потому что окружение говорило "ПОРА ТЕБЕ", более того переспали с нелюбимыми - а потом сожалели, встретя того, кого полюбили.

.......

Я в16 лет , хотела быть деловой и крутой, как и большинство, хотела набраться опыта, с первым парнем поцеловалась, чтоб научиться целоваться, поскольку я считала что позор не уметь целоваться, потом много с кем встречалась,но не спала потому, что стиснялась своей девственности. Даже когда стала жить с парнем гражданским браком, не могла ему признаться в девственности, и наврала что был у меня парень до него . Дура я была, Дурааа Вышла замуж в 22 года за другово , а он девственник , а я себя не сберегла о чем жалею, не дождалась я его, а он меня дождался!!!!Вот не сберегла себя для любимого мужа...

#50

У меня также прям удивилась, и столько же лет и все как ты написала, я тоже задумуюсь над этой ситуацыей, подруги мои так и стараются найти мне парня , а мне не нужны отношений я даже не стремлюсь к этому ,пока что это у меня на последнем месте,так что все с нами ок)