Гость
Статьи
Вот она какая,семейная …

Вот она какая,семейная жизнь...

Замужем 6 лет,есть ребенок.Вроде все нормально,но так все однообразно... Иногда выбираемся в свет,но в основном - день сурка.НАДОЕЛО.Кто как борется?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свои собственные увлечения и хобби, но и совместное времяпровождение

Гость
#2

Видать у Вас муж неинтересный, зануда, ни к чему не стремящийся тип.

Гость
#3

езжайте отдохните куда-нибудь вместе, хотя бы на выходные, подальше от быта, на природу, там вы сможете побыть вдвоем, пообщаться, потом будет что вспомнить

Гость
#4
Гость

Видать у Вас муж неинтересный, зануда, ни к чему не стремящийся тип.

Как хорошо быть замужем, есть на кого валить все свои неудовлетворенности и неудачи, всегда под рукой козел отпущения.

Л...
#5

Кризисный период настал

Козерожка
#6

сами придумайте как разнообразить вашу жизнь - и нечего винить мужа

накупите игор - нарды, кости, шахматы

играйте с мужем, зовите друзей

выезды на природу, прогулки по парку

заведите собаку - будет повод вывозить ее на природу

ходите в театр, музеи, кино

придумайте себе хобби - рукоделие, роспись по стеклу, гончарство

раз в неделю заведите правило - праздничный обед или ужин, каждую неделю чтото овое приготовить - вместе

на все праздники придумывайте программу - тематическую вечеринку

Гость- в горле кость
#7

[quote="Козерожка"]сами придумайте как разнообразить вашу жизнь - и нечего винить мужа

накупите игор - нарды, кости, шахматы

играйте с мужем, зовите друзей

выезды на природу, прогулки по парку

заведите собаку - будет повод вывозить ее на природу

ходите в театр, музеи, кино

придумайте себе хобби - рукоделие, роспись по стеклу, гончарство

раз в неделю заведите правило - праздничный обед или ужин, каждую неделю чтото овое приготовить - вместе

на все праздники придумывайте программу - тематическую вечеринку[/qu

А что такое ИГОР-может, я тоже куплю-)))

гость
#8

Все только о вас зависит.Когда человеку нечем занять себя и своих близких-это наводит на размышления...

Бубубубубу
#9

Автор, а вы чего сами желаете??? Спасение утопающих...

Вы с себя начните... Ощущение, что вы сидите дома, кормите мужа кашей, встречаете ребенка с работы, а в перерывах садитесь на табуретку и кричите: СКУЧНО!!!

Бубубубубу
#10

Сколько лет ребенку, автор??? Автор, вы работаете??? Может, дома сидите, вот вам и скучно. Сейчас ЛЕТО!!! Гуляйте с ребенком. Делайте что-нибудь. Ощущение просто, что вам это ничего не надо, а есть ХОЧУ!!!, чтобы перед вами все пели и плясали.

Доитель
#11

как скучно жить... гыгыгы

Бубубубубу
#12

Доитель, и не говорите... :)

Бубубубубу
#13

Автор, вы не пугайте молодежь местную! А то они вас почитают, испугаются и не будут семьи создавать, детей рожать! Рост рождаемости снизится, а вы виноваты будете!

Врите лучше
#14

Живут же люди! 6 лет, и всегда все нормально. Даже завидно!

Бубубубубу
#15

Врите лучше, да! Малина! Ребенок всегда здоров, верный муж, хорошая зарплата, квартира отдельная, машина... три. Думаю, что скучно именно от того, что все нормально. Автор, жить на вулкане желаете???

Бубубубубу
#16

Если есть желание, поезжайте в Италию или на Сахалин! Живите у вулкана, наслаждайтесь жизнью!!!

Гость
#17

Хм. У меня нет детей, не замужем, а тот же день сурка. Причем тут семейная жизнь? По-моему вам так просто удобно. если вас муж куда-то позовет, вы придумаете отговорку, почему нет. А сами никогда не сорветесь никуда. Дело в вас, а не в семейной жизни.

Гость
#18

у вас нарна мечтой жизни было выйти замуж и вы никогда ничем больше не интересовались.

Hellen Fox
#19

заведите любовника )))

Катя
#20

Резюме: есть деньги в семье - театры, кафе, кино, выезды на природу, гости итд, нету лишних денег - день сурка.

Жуля
#21

А у меня то же самое. Только даже без детей. И не кидайтесь тапками, но мой муж хочет после работы только отдыхать лежа на диване или сидя за компом. Он даже забывает о своих домашних обязанностях, не то чтобы подумать о нашем досуге. ДО свадьбы у меня была слвсем другая жизнь, но не срываться же мне одной по друзьям и клубам? Кстати, я их из-за этого же и растеряла. Но разводиться не буду. В остальном муж хороший....

гость
#22

Автор, а вы работаете?

)))
#23

Я бы назвала тему иначе: "Вот она какая, жизнь..." Жизнь вообще временами очень скучная штука: семейная, несемейная. Каждый развлекается как может. А, скорее всего, элементарно не хватает денег((

Гость
#24

автор просто не любит мужа

когда любишь- все интересно

Циничная дрянь
#25

А мне ужасно нравиться этот ДЕНЬ СУРКА, я консерватор страшный вообще не люблю ничего менять, не люблю перемен, поэтому обыденность отсутствие новостей - самое кайфовое, что может быть.. Может быть потому, что у нас лето - время катастроф, настоящих без шуток. Два года подряд, май начался - кто-то уходил, причем абсолютно нежданно-негаданно и нелепо, относительно молодые люди... поэтому май мы начали просто бояться, запретили всем родственникам звонить нам первыми, мы и так родителям звоним каждый день, но их звонков боимся... Следущий год - нас обокрали, было "добрище" около дома в 5.00, а в 5.20 уже нет... опять беготня по страховщикам, милициями т.д., тоже "повеселились", следующий год - свекр заболел, врач честно сказал "времени очень-очень мало, у вас пару месяцев, вы должны успеть сделать операцию и молиться..." тоже беготня по больницам, врачам. Поэтому обыденность и отсутствие "перчика" в жизни - это большое счастье, ценить эту тихую гавань начинаешь, когда земля под ногами переворачиваться начинает...

Гость
#26

мдааа не одна я такая ))) извените, но это радует )

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы