Гость
Статьи
Глупо???

Глупо???

Кузина мужа вышла замуж, проигнорировав родителей (они своего согласия не дали) за человека другой нац. даже другой рассы (он казах, она русская), меньше месяца назад родился ребёнок, конечно же от мамы ничего нет. Я её не поздравляла с этим, да и не хочу. К тому же, к моему сожалению, она ещё и крёстная моей дочки, а я теперь и дочку к ней пускать не хочу. Неприятна мне вся эта ситуация. Знаю что глупо, а как побороть себя не знаю. Может кто-нить сталкивался с подобной ситуацией?

Madame
37 ответов
Последний — Перейти
***Оксана***
#1

Какой кошмар! Конечно, не надо ее поздравлять, Ваши поздравления ей не нужны! Простите, а какое Вам дело на кого похож ребенок? Чем-же этот казах Вам лично насолил?...Действительно, глупо!

Груша
#2

Мадам, какой кошмар. Мне кажется, что это и глупо и очень не красиво. Такие как Вы, наверное, в песочнице оттащите своего ребенка, если увидите, например негритенка. Я не понимаю таких людей.

Madame
#3

Я ничего не имею против национальностей, я против смешения кровей. У подруги моей МЧ африканец, добрейший человек.

Гость
#4

То есть, у подруги МЧ африканец - это для Вас нормально, а муж сестры казах - это криминал? Где логика? Почему одним можно, а другие должны у Вас благославления спрашивать?

Гость
#5

А что вы взъелись-то? Это ЕЁ муж, общаться с ним вас никто не заставляет (кстати, а может он человек хороший). Я бы на её месте сама с вами общаться не стала.

Гость
#6

Ну так Вас же никто не заставляет смешивать кровь. Не спите ни с неграми, ни с казахами...У меня муж - англичанин. С такой, как я, Вы наверное и разговаривать не захотите. Всё-таки с казахами у нас больше общего, да и страна когда-то единой была...

***Оксана***
#7
Madame

Я ничего не имею против национальностей, я против смешения кровей. У подруги моей МЧ африканец, добрейший человек.

Сами себе противоречите...., а зачем пост создали?

***Оксана***
#8
Гость

Ну так Вас же никто не заставляет смешивать кровь. Не спите ни с неграми, ни с казахами...У меня муж - англичанин. С такой, как я, Вы наверное и разговаривать не захотите. Всё-таки с казахами у нас больше общего, да и страна когда-то единой была...

+100000!!!:))

Гость
#9

Вы против смешения кровей. Простите, вот и живите по своим принципам своей жизнью, а кто Вы такая чтобы лезть в чужую??? Господь бог??? Кузина должна у Вас разрешения спрашивать что ей мешать, а что нет.....Зарвались Вы, по-моему......Вы не только глупая, но и тупая!

Гость
#10

Как повезло кузине, что вы все на нее открыто ополчились, а не предпочли лицемерие. Она не много потеряла, потеряв вас.

метиска
#11

а детишки от смешанных браков ОЧЕНЬ хорошенькие!

Эврика
#12

Автор глупая расистка. Родственница не много теряет, не получив от вас поздравлений.

Гость
#13

Автор, ты просто убогое ***. Оставь кузину в покое, с таким тупым нацистским менталитетом, ты ни ей, ни ее мужу наx не нужна. Тебя почитать, так Гитлер был прав.

Гость
#14

Автор, а почему у вас предвзятое отношение к азиатам? Они вас чем-то обидели? Просто только так можно объяснить ваше отношение

Любовница олигатора
#15

***, ну есть же дуры такие как автор!

Анна на шее
#16

Проблема в том, что это не ваша кузина, а вашего мужа. И если вы ее будете игнорировать, то когда-нибудь, когда они внутри своей семьи друг-друга примут и помирятся, вам могут напомнить вашу нетерпимость.

ИО
#17

Бред какой! Читаю форум уже где-то три месяца, и в ужасе от нашего шовинизма! Автор, а почему ваш ребенок не может общаться с ребенком родственницы? Объясните внятно.

#18

Автор, а что не так в смешении кровей? Может ей от родного брата надо было ребенка рожать? Или от отца!? Тогда вообще самая "своя" кровь была бы.

Гость
#19

17, И не говорите, обыкновенный фашизм, сама в шоке от такиx высказываний, но к сожалению сплошь и рядом. На форум заxодить не xочу, сплошной неадекват.

panic
#20

автор, ты больная на всю голову

Flinka
#21

Знаете, этот кузине нелегко вдвойне, сейчас объясню почему.

Я сама тоже в Казахстане живу, и рассизм здесь просто процветает, особенно в центре. В городе, в котором я выросла, на востоке страны, казахов было меньше и они обрусевшие. И никогда у меня не было разделения людей по признаку нициональности. Все время дружили с казахами. Но переехав в центральный Казахстан, я в шоке!!!здесь казахи просто презирают русских. Теперь ближе к теме: одна девушка, тоже русская вышла замуж, за казаха, казалось бы кому какое дело? лишь бы им хорошо было вместе...не тут то было ее новоиспеченные родственники просто гнобят ее, не представлю как она живет!а вашей кузине наверное вдвойне хуже - ее с двух сторон гнобят!ужас!

Малыши
#22

Фу, Автор, низко... Национальные предрассудки отцвели свое в прошлом веке... Если для Вас дороже свое ничем не обоснованное Я, то сочувствую... Не поздравляйте кузину. Избавь Боже её от таких как вы! А сестра пусть будет счастлива! И малыш здоровенький!

А еще побрейтесь наголо и устраивайте разгоны в электричках с 15ти летними скинхедами-во вам куда надо!

Гость
#23

Мляяяя, а тебе какая разница кого она люит, с кем спит, и от кого рожает. Полный ***!!!

Гость
#24

=любит

Гость
#25

Автор, а я тебя поддерживаю! Я тоже против смешения кровей. Совершая такой поступок человек умышленно прекращает род своих предков-славян. Не для того они наверное воевали со всеми подрят, отстаивая нашу землю, что бы потом кто-то скрещивался с инородцами.

Гость
#26

подряд

Гость
#27

Я например тоже против смешения кровей, но если кому то нравится иметь детей азиатов, черных то это конечно их дело. Я бы лично не хотела азиатского вида ребёнка. Некрасивые они, да и белая раса исчезает таким образом. В таких браках НИКОГДА не рождается белый ребёнок.

Гость
#28

Да, Вы правы... Белая раса потихоньку идет к своему закату, к сожалению

Гость
#29

В Америке я думаю лет через 20 настоящий белый человек будет вообще редкость. Сейчас то таких мало. Всё какие то полукровки узкоглазенькие, тёмненькие, коротенькие и страшненькие. Прям смотреть противно.

Гость
#30

И не говорите. Ведь в Америке же "борются с расизмом". И под этим предлогом идет вытеснение белого населения как таковых. Хотя говорят в южных штатах не все еще так плохо.

Гость
#31

Знаю про южные штаты, что в Техасе просто куча мексиканцев, во Флориде кубинцев там всяких. А так вообще по стране очень много вот таких вот полукровок узкоглазеньких тёмненьких. Моя одна знакомая, вышла замуж за азиата. Их дочка стопроцентная азиатчина, на белую не похожа нисколько. Внуки тоже такими же будут. Ну то есть на ней и закончилась белая раса её семьи.

Гостья
#32

Автор - правильно,что изолируете предательницу! а не смотря на распространенный миф и красоте и здоровье смешанных детей, уже со второго поколения начинают проявляться признаки деградации, генетические болезни и т.п. Надо замуж выходить за мужчин своей национальности.Что,блин,нормальных русских, украинских,белорусских мужиков мало? Ищут чужаков всяких. а потом от них страдают. Но жальче всего детей, у них нет ни прошлого, ни будущего. Как гласит Закон природы: вид-это не цель, а способ выживания.

Гость
#33
Гостья

не смотря на распространенный миф и красоте и здоровье смешанных детей, уже со второго поколения начинают проявляться признаки деградации, генетические болезни и т.п.

Это Вы сами такое придумали или подсказал кто??

Надя
#34
Гость

В Америке я думаю лет через 20 настоящий белый человек будет вообще редкость. Сейчас то таких мало. Всё какие то полукровки узкоглазенькие, тёмненькие, коротенькие и страшненькие. Прям смотреть противно.

Простите..........а Вы в Америке живёте????

Элджот
#35

а вы не знаете какие красивые и умные метисы-казахи.сама выросла в Казахстане и насмотрелась на этих умниц. еще и помумнее и красивее вашей дочки вырастет, вот увидите, и к родителям получше будет относится))

Жанна
#36

35, приятно было это почитать. Спасибо. Автор, а что вы против казахов имеете??? Я конечно этот вопрос в более грубой форме сначала написала, но чё-то видно модераторы перехватили и не показали.(((

Гость
#37

Даа интересно...вы что думаете что казахи только черными и маленькими бывают?

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем