Гость
Статьи
Вы мстили любовнице?

Вы мстили любовнице?

Интересуют примеры из жизни

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

а при чем тут любовница...я понимаю, злость и все такое...но порой любовницы не сразу узнают, что мужчина не свободен...и виноват только ОН, но почему то вина за это ложится на любовниц...странно...

имянет
#2

Чего им мстить-то?? Им и так плохо.

Редька
#3

Любовниц надо забивать камнями публично, чтоб *** на Земле не осталось.

Аффтогражданка
#4

Не мстила.Но папину любовницу однажды хорошо отделала.Было за что)))

Мечта баскетболиста
#5

А если дама нацеленно лезет в семью? В этом случае она тоже не виновата?

ёпрст
#6

Не мстила. Рукоприклалством бы воспользовалась, но воспитание не позволяет. А что еще можно было бы сделать - даже не знаю(((

Гость
#7

Я не мстила, но очень хотелось.. Эта дама просто поставила себе целью выйти замуж за моего мужа и конкретно увести его. Причем она сама же до этого была в такой ситуации, у нее муж ушел к любовнице и бросил ее с двумя детьми, она видимо плюнула на все нормы приличия и решила, раз все так себя ведут и она тоже будет, ей нужен был мужик с деньгами,который ей бы помог растить детей.Развернулась она по полной программе и атака велась конкретная и обработка тоже, еще и работают вместе они.Кстати, когда она поняла, что замужетсво ей не светит, тут у нее вся ее огромная любовь сразу куда-то испарилась, переключилась на другой объект. Она все-таки вышла замуж, ну человек цель поставил и пер напролом.

Гость
#8

Мстила по-полной. Не жалею ни о чём. Если бы речь шла о любви, даже бы не стала заморачиваться. А трахушки за денюшки считаю свинством. Нужны деньги - иди на панель, нефиг в семьи лезть.

Гость
#9

давайте злостные бабы-жены истекайте здесь желчью!!!!тема специально для вас.

Гость
#10

Зачем опускаться до мести?

Мечта баскетболиста
#11

9, а при чем тут желчь милая? Тебя совесть не мучила? Ну так и за женами не заржавеет. Молчала бы уже;-)

Гость
#12

Жены может и брызгают желчью, но только тогда, когда про любовницу узнают. А любовницы с первого взгляда на мужика несвободного, начинают прям таки истекать этой самой желчью, завидуя жене. Так что, как ни крути, у любовниц желчный пузырь работает наизнос.

Гость
#13

знаете, я была любовницей одной время.. и когда узнала какой человек его жена, то просто сама ушла. так мне она понравилась.. и такая она умница, что не лезла и смотрела на нас немного отстраненно..и не звонила, не скандалила, нервы никому не трепала...и молча его ко мне отпускала..занималась спокойно собой. наверняка она сильно переживала, но вела себя достойно! а время расставило все по своим местам..мы наигрались..и разошлись .. и они семью не развалили и я вышла с наименьшими потерями. а если бы была борьба, неизвестно чем бы еще закончилось..запрет,как известно слаще. таких мудрых мало! поучится у нее только можно! высший пилотаж.

***
#14

Любовницы конечно разные бывают, есть такие, кто намеренно лезет в семью... а вообще, если разобраться, чего им мстить то? с мужиком надо разбираться. если любовница лезет в семью - значит он ей позволяет это делать, что говорит о недостатке ума с обеих сторон. в любом случае, не надо опускаться до их уровня. у него есть любовница? пшел нах.. как говорится, скатертью дорога и удачи! Самоуважение превыше всего. Сама себя не уважаешь, нечего и от него ждать уважения.

Гость
#15

Пост 14, все Вы это верно написали про пошел нах..., конечно же...но один вопрос, позвольте задать: Вы были в ситуации, когда к Вам подходит Ваш заплаканный ребенок и спрашивает про папу? В этот момент, простите, хочется просто прибить всех и вся. Лично я была и не пожелаю никому это испытывать.

Шлю...
#16

13) по-моему та Ваша жена - это я))). Вы один момент не учли, я крайне была занята собственной личной жизнью, и, конечно, мешать вам обоим не входило в мои планы.... Жаль, что Вы ушли. Стало сложнее...

***
#17

не поверите - была, и не один раз, и сейчас в этом же дерьме опять, потому что "предавший раз, предаст и второй"... И дети у меня есть, и уходила от него, а возвращалась только после его слез и истерик младшей, что она не может без папы... Согласна, ненормально это все, но я решила немного по-другому на это посмотреть. Я смотрю на это со стороны, мне смешно как человек врет и изворачивается. я просто живу для себя и детей. у меня работа, з/пл, я стараюсь хорошо выглядеть. Я выше всего этого. И любовница мне звонила, и разговаривала со мной. Внутри все тряслось от злости, но я нашла в себе силы говорить спокойно. Я спросила - он тебе нужен? она ответила с вызовом - ДА! я спокойно сказала - если нужен, забирай. Толко помни - ты молодая, вся жизнь впереди, а у него двое детей. их еще растить и растить.их у его я забирать не буду, он будет их содержать в любом случае.

И ему потом рассказала про наш разговор. Сказать, что он опешил - ничего не сказать. Я сказала ему - меня не устраивает вариант - ты и любовница, меня устраивает вариант - ни тебя, ни любовницы! После этих слов он при не набрал ее номер и сказал ей все, что думает... С тех пор я только о себе думаю и о детях.

***
#18

это было для пост 15

Гость
#19

Обычно, там где появляется первая любовница, потом бывают вторая, третья, четверая и так до бесконечности. Всем мстить - жизни не хватит.

Вот такие дела
#20

Любовницы не все виноваты, я бы с удовольствием разорвала это всё, но работаем вместе, пользуется гад этим, хотя сам живёт с моей подругой, я их познакомила 10 лет назад, так вот этот треугольник и тянется, я так в своей жизни ничего и не устроила, ребёнка надо было растить, боялась и боюсь без работы хорошей остаться, вот и терплю.

***
#21

Совершенно верно! Была один раз любовница, можете быть уверены - они будут всю жизнь. Поэтому пост 16 права! В мои планы теперь тоже не входит ему мешать, потому что это будет мешать мне!!! Я довольна собой, а это видят вокруг и мной тоже довольны!

Гость
#22

У меня немного по другому. Я сама по-себе, муж вцепился в меня(пока не могу отодрать), любовница в мужа(моего). А её муж послал её вместе с детьми нафиг. Ну и на х*ена мне эта вереница?

убитая любовью
#23

да что там любвонице))) вот как я любовнику отомстила))))

чтоб все так себя счастливо чувствовали, как я сейчас))))))))

***
#24

Интересно послушать, пост 23

убитая любовью
#25

это оооч долго рассказывать, хотя всё обощлось в несколько дней, но столько позитива, столько счастья, я даже не знала, что моя голова такое сумеет сообразить))) обещаю чуть позже тему создать, нужно поделиться)))))

блин, каким же он себя лохом сейчас чувствует, поделом ему, поделом)))))))))))))))))))))))))))))))))))

***
#26

интерсно будет услышать "другую сторону баррикад2" ))) в любом случае, надо сохранять достоинство и не опускаться до мести...

убитая любовью
#27

у мну всё спонтанно получилось, началось с незатейливой игры, смс-звонок с неизвестного номера неизвестной девушки(моей замужней подруги)))) а далеее-закрутилось, завертелось, она ему наплела что знает его, а он её, в итоге она приехала к нему домой и он офонарел просто, начал ей втирать, что первый раз видит её, а она ему с наездом типа, ты совсем, хрен старый из ума выжил, сам мне номер телефона дал, сам меня того-сего, а теперь и знать не знаешь))) короче, реально долго рассказывать, много ньюансев, а пока она у него была, я ей позвонила, она сняла трубку, а я и слушала всё, в машине сидела, в общем.....ппц....

короче, суть в том, что он оказался, лохом и идиотом, повёлся на кого-то, непонятно кого, даже имени её не спросил, пока по телефону общались, даже не спросил откуда она его знает, просто общался с ней))))

постоянно предлагал встретится, она его опрокидывала, он звонил ей истерики устраивал, что мол встречи деловые отменил, а она пропал, короче, он полный ЛОШАРА...и я кадется разлюбила его в один момент)))) НАКОНЕЦТООООООООООООООООООООООООО

Автор
#28

[quote="***"]"предавший раз, предаст и второй"...

+100

Я сказала ему - меня не устраивает вариант - ты и любовница, меня устраивает вариант - ни тебя, ни любовницы!

+1000:)))

Мечта баскетболиста
#29

Самая лучшая месть быть счастливой.

Зарина
#30
Редька

Любовниц надо забивать камнями публично, чтоб *** на Земле не осталось.

Надо кобелей гулящих камнями забивать. А любовниц мне жалко, особенно молодых.

убитая любовью
#31

Я счастливаааааааааааааааааа)))))

ЖЕНЩИНЫ))))))))))))) БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ) ВЕДЬ МЫ ТАК ЗАСЛУЖИВАЕМ ЭТОГО))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#32
Мечта баскетболиста

Самая лучшая месть быть счастливой.

согласна

***
#33

Вообще лучше никому не мстить, к чему это все? Унижаться и показывать свою слабость? спокойствие и уверенность в себе их больше выводит... Истерики, крик, слезы - это им и надо, чтобы понять, как они для нас значимы.

убитая любовью
#34

но мой-то до сих пор не знает, что это была я и никогда не узнает)))))))

девушки, я всегда считала себя глупенькой в плане всяких интриг, уловок, а тут я такоооое сотворила с ним))))))))))

никогда не думала, что могу так злорадствовать) да простят меня все))

***
#35

да и незачем ему это знать... Лоховатый какой то тип оказался. А откуда столько злорадства и для чего? Злорадствуя вот так, вы кому то что то доказываете, или это тешит самолюбие просто?

Гость
#36

А при чем тут любовница?! Если в семью не лезет, вам не названивает- тогда сами со своим кобелем разбирайтесь! Фу, позор, еще перед другой женщиной унижаться, что-то ей там доказывать.

убитая любовью
#37

потешила самолюбие, человек меня очень обидел, я его любила сильно, а он мне, сопле зелёной, по ушам всё ездил))) даже не знаю, как объясниь всё это, просто рада тому, что хоть так смогла его обвести вокруг пальца, что типа не только он может, а его тоже так можно))))))))))))))

***
#38

о том и речь... к чему все эти унижения?

убитая любовью
#39

вот! ни к чему))) блин, не могу рассказать, зачем я это сделала))))))) я больше так не буду)) я слишком молодая ещё, видимо, искала себе приключений на одно место)))))

***
#40

К тому же, если молодая совсем, зачем связываться с несвободными мужчинами? Начинайте отношения новые, стройте их вместе. Разрушить чужое очень легко, просто однажды и в твоей жизни появиться соперница может, и роли поменяются...

убитая любовью
#41

нееееет...Вы что)) он, слава Богу, свободен был, ну то есть не знаю, может и была у него девушка постоянная, что очень вряд ли, но он не женат давно уже)

убитая любовью
#42

нееее...женатики-это не моё))))))))

Гость
#43

Автор,месть возвращается,как бумеранг. Мне пытались делать гадость,а пострадали сами,и очень сильно. Я просто проявила выдержку и спокойно ушла,любила его безумно,в семью не лезла. Был самым дорогим человеком для меня. А жена его- дура. Вот и поплатилась.

Автор
#44

гость, как именно поплатилась? и что она пыталась сделать?

Клен
#45

Я такой рас-писдос устраивала, летело все его вещи с балкона из дверей все,что ценно было для него и следом он сам,вся округа знала в чем дело,потом пошла к ней устроила ей рас-писдос на работе и дома,что бы у нее все знали,что она за г...,а ей самой было скучно у нее муж и ребенок было,что терять,мало ей не показалось,и все у нас знают ,ни кто не имеет право меня обижать.Потом сделала вид,что закрутила роман с ее мужем(он мне не нравился),в общем было еще то время.А сейчас я даже благодарна этой встряске,теперь занимаюсь тем чем хочу делаю точто нравиться в общем живу в свое удовольствие и как не странно получается:-)))))А где мойбывшийсейчас х е р его знает,но мало ему тогда не показалось

Клен
#46

Извиняйте за ошибки тороплюсь...

Ягода
#47

все таки разборки и встряски надо в первую очередь мужу устраивать...

анна на шее
#48

Ну не знааааю, мстить любовнице, это как то глупо.... Ну вот я любовница богатого мужика, что там у него в семье меня мало волнует... Да и жена у него не первая, а вторая, которая тоже небось в любовницах походила...

Ну прийдет она ко мне на работу, ну будет скандалить...Ну посмеюсь я над этим и мои подруги-коллеги тоже, потому что, естественно знают, с кем я встречаюсь. Унизительно это, как собачка бегать, лаять на людей.. Типа на него (на мужа своего) ты повлиять никак не можешь...

А насчет за волосы оттаскать или рукоприкладство применить, так я не знаю как там остальные любовницы, а я кулаком в глаз заряжу тоже мало не покажется, такие смелые, как будто кто-то будет стоять и терпеть ваше "рукоприкладство", когда вы будете "справедливость восстанавливать".

Гость
#49
Гость

Автор,месть возвращается,как бумеранг. Мне пытались делать гадость,а пострадали сами,и очень сильно. Я просто проявила выдержку и спокойно ушла,любила его безумно,в семью не лезла. Был самым дорогим человеком для меня. А жена его- дура. Вот и поплатилась.

А вы не боитесь сами поплатиться? Ведь отношения с чужим мужем это огромный грех и вам вернется также и вдвойне.

Ягода
#50

пост 48, согласна... глупо и унизительно как то...

Следующая тема