Гость
Статьи
Муж добавляет в …

Муж добавляет в контакте бывших пассий!

У него их очень много, целая записная книжка. Найдет кого-нибудь из них и радуется как младенец! Говорит, что это ничего не значит, что просто ему интересно посмотреть на них, но мне неприятно. Откуда я знаю, что они там обсуждают. Даже жалею, что отхватила такого первого парня на деревне, сколько у него воспоминаний, а сколько девчонок по нему до сих пор наверное сохнет....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдаа, неприятная ситуёвина((( Контакт и одноклассники - ЗЛО!

Krasava
#2

надо бояццо не тех кого добавляет, а тех что за кадром. Привлекательные мужики тем и бесят, что много кому они сдались..

Елки зеленые
#3

ой автор. не будьте лохом. наверняка уже встречается за спиной

Пани Лисовская
#4

Мужик собирает колллекцию былых трофеев...ННу живет то он с Вами)))))))

Гость
#5

Вот козел, гоните его

Гость
#6

тоже сочувсвтую..........

anna
#7

Согласна с 5, гоните его...

В семье нет места прошлым чувствам

anna
#8

4, ха-ха, какое смешное достижение)))

Гость
#9

Козлиная натура опять вылезла. А жить с ней или нет,решать вам.

Asia
#10

Ой, да перестаньте драматизировать! Правильно ╧2 пишет, надо опасаться тех, кого НЕ добавляет.

Сетка
#11

не знаю, мне б тоже неприятно было.

Гость
#12

а вы себе мужиков надобавляйте в контакте, пусть посмотрит. ему не понравится

Гость
#13
Asia

Ой, да перестаньте драматизировать! Правильно ╧2 пишет, надо опасаться тех, кого НЕ добавляет.

в контакте сотни тысяч. Опасаться всех?

Фея
#14

Хуже, когда муж добавляет в контакте новых пассий. Моя подружка незнает что и делать со своим.

Маyа
#15

а я вот являюсь бывшей пассией.. добавленной...не парьтесь.. это просто любопытство..;)

Ксю
#16

У моего тоже полно бывших в друзьях.Скандал даже устраивала, с однокл удалил, а в контакте оставил, и в асе полным-полно девок. Мне так это неприятно, аж смотреть на него не хочется! Решила бить этим же оружием - вот посмотрим теперь, а то я то все как дурочка бывшим: "Извини, мужу не понравится".

Nastik
#17

Девченки как правило все они ходоки на лево, просто комцу то не повезло кто то узнал, а кто то не знает и живет спокойно.Подумайте сами устраивая напряжонную атмосферу дома, мужа будет тянуть домой,ответ очевиден-нет! Мой тоже сидит там сутками, а переписка типа "А ты ещё ек женился" отвечает мой МУЖ "Не нашлась ещё достойная, может пересечемся как нибудь", я решила сейчас ничего не показывать, буду дома ангелом, а когда расслабиться, привкнет к хорошему, а они привыкнут все такие, и терять хорошее ой как не хочеться, а на стороне тоже женщина и будет требовать,Ю будут ссоры, так пусть там будет война а дома классно мирно и т. д. А как только почувствую что тяжело без меня, тут же переду от него, пусть побегает а там посмотрим стоит прощать или нет. Мужиков много!!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем
Предыдущая тема