Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Как вы считаете,семья без детей = полноценная семья ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как будто с детьми много полноценных

Гость
#2

да

Гость
#3

возможно

лее
#4

Ну офицялино нет -но ето не значит что ви не имеете право на неио и семеиное счастия без детеи.

Вставлю и я свои 5 копеек
#5

Если семья МОЖЕТ иметь детей, но НЕ ХОЧЕТ, тогда неполноценная.

#6

все имеет право на существование, любая семья, главное чтобы вы комфортно себя чувствовали в таком положении.

Гость
#7

Для меня семья- как минимум трое - муж, жена и ребенок. Без планирования детей не вижу смысла жениться - а это уже не семья.

#8

конечно. почему нет!

Гостья
#9

да. Если люди ощущают себя семьей, значит они и есть семья.

АРИША
#10

Бывают и такие семьи. Почему бы нет?

хихихи
#11

да, если оба счастливы.

Гость
#12

Думаю да.

гость
#13

да, полноценная , мое мнение

Гость
#14

нет, не полноценная

Елька
#15

полноценная

Kati
#16

затрудняюсь ответить, потому что замужем, но детей пока не планируем и даже не знаю когда начнем планировать...

mezzo
#17

а судить-то кому? если вы себя считаете полноценными, тогда -да, если нет-тогда у вас ваши комплексы. только ваши. кстати, это касается всего, не только детей. исключительно собственная самооценка имеет значение.

Nat
#18

считаю, что нет. Вместе почти два года, детей уже давно хочется.Уже что-то не то. А кто-то по несколько лет живёт и даже не планирует. Прям удивляюсь: некоторые по несколько лет живут и говорят, что ещё даже не планируют. прям не верится, что всё так гладко и по этому скандалов не возникает! честно! НЕ ВЕРЮ!

#19

конечно...всё зависит от вашего мироощущения..

низбитая тема-не парьтесь....

Ёжик в тумане
#21

Разумеется, полноценная. Семья изначально - это муж и жена. Дети опциональны. Семья без детей ничем не хуже и не лучше семьи, в которой есть дети.

Гость
#22

Полноценная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: