Гость
Статьи
Я ненавижу мужа

Я ненавижу мужа

вроде бы на той неделе я считала, что мы хорошая пара, но вот он мне, в очередной раз нахамил. я одновременно и *** и бревно. и вообще он разговаривать со мной будет, когда я человеком стану. 10 лет брака, двое детей. я молчу на его хамство и издевательство. И тут я отчетливо поняла, что я его ненавижу. притом настолько, что готова убить и не жалеть об этом.

Замша
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а вы не молчите в ответ...сколько можно,дайте отпор хотя бы раз за 10 лет

Новое Имя
#2

одновременно и *** и бревно - это как?

#3
Новое Имя

одновременно и *** и бревно - это как?

***, лежащая бревном Гы

Гаврила
#4

Ну, с ненавистью Вы, пожалуй, определились, а дальше что?

Ольга
#5

и мы только что поругались

тоже бесит, козлина

последнее время постоянно хамит

марьванна
#6

трудно представить,чтобы муж так говорил,но молчать бы точно не стала,еще бы и запустила чем-нибудь.

Лена
#7

Ищите выход.Разводитесь.Конечно, проблемы с жильем могут возникнуть. Терпеть не надо ради детей. У детей будет сломлена психика, когда они будут видеть ваши отношения.Не надо терпеть хамство. Попытайтесь с ним поговорить.Не позволяйте с собой обращаться как с молчаливым забитым существом.Он вас обзывает, а вы после этого еще и в постель с ним ложитесь? Если дошли до степени ненависти, уходите.

Гость
#8

добро пожаловать к клуб ненавидящих своих мужей

Дух Лили Брик
#9

автор, топором рубите, если чо? очень живописно!!!!!

Мадмуазель
#10

У меня такой же. ненавижу его

Мария-Антуанетта
#11

У меня МЧ постоянно ОРЕТ!!! И так громко, что уши закладывает))) Я ему один раз сказала тихонько на ушко "Я сейчас найду у тебя кнопочку,которая за звук отвечает и выключу тебя")))))) Он так на меня посмотрел)))) Теперь тише разговаривает))) Иногда прикрикнет,но потом вспоминает наверно тот случай и тишина.....)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: