Гость
Статьи
Надоело

Надоело

Привет! Меня сегодня окончательно вывел один факт, свекровь всю жизнь работала, а недавно ее уволили и она сидит дома, иы с мужем работаем, а она сидит и постоянно суют свой нос в наши дела, надоело …

Полина
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

Пост 48 понятно и без этого

Лера
#52
Полина

какая я сякая и какая она пушистая. Не тебе судить людей

да не пушистая она, она просто на своей территори. Легко рассуждать людям у которых есть деньги, снимайте себе квартиру или покупайте, а кто-то из вас посоветовал мне каким образом ее снимать и что для это необходимо делать, что бы покупатьи где такие деньги достать?Там же, где и все, если вы столько не зарабатываете, берите кредит лет на 25-ть, или замуж выходите за того, кто может купить себе квартиру. А вы думали как народ отдельно живёт. А пока вы только пришли на чужую территорию и спрашиваете, почему с вами не считаются, а с каких делов?

крашена
#53
Полина

вижу ты самая здесь смелая? А ты живешь небось под крылышком у родителей или богачка какая-то тебе легко рассуждать, пока в моем положении не побудешь но познать тебе, что такое симейная жизнь с мамулей мужа.

бха-хаааа... Полина, чо за истерика?)))

ежели ты, в голову трахнутая, не можешь осознать что я написала, то специально для альтернативно одаренных - я живу с мужем и еще пару лет назад жила с его мамой, и проблемы были только первые два месяца в период притирки)))

кароче, ты я вижу с конкретной пулей в голове..я удаляюсь.

Пна
#54
крашена

Полина

вижу ты самая здесь смелая? А ты живешь небось под крылышком у родителей или богачка какая-то тебе легко рассуждать, пока в моем положении не побудешь но познать тебе, что такое симейная жизнь с мамулей мужа.

бха-хаааа... Полина, чо за истерика?))) ежели ты, в голову трахнутая, не можешь осознать что я написала, то специально для альтернативно одаренных - я живу с мужем и еще пару лет назад жила с его мамой, и проблемы были только первые два месяца в период притирки))) кароче, ты я вижу с конкретной пулей в голове..я удаляюсь.

Ты можешь здесь писать, что хочешь, я тебе так верю, как я балерина.)

Полина
#55

И так понятно, что Лера + крашена одно лицо

бум барашка
#56
Гость

бум барашка

почему все в крайности кидаются, кто кого просит скакать перед молодой девкой, я тут что-то не увидела? нормальное человеческое уважение отменили? если автор работает, дает деньги, не просит помогать, почему она не имеет право на личную жизнь со своим мужем? или она должна перед свекровушкой прыгать и в постель общую приглашать, потому что эта "великодушная" женщина согласилась принять "нищебродку"? если ей не нравится невестка, она может указать на дверь, а если дороту проявила, пустив ее жить, то надо относиться по-человечески, тем более, что человек не наглеет. А вообще, тут дело в муже, который держится за маменьку, это надо же, ушко мазать сынуле в 35 лет... Презерватив перед сексом не натягивает?

Вы жили вместе с невесткой? Нет, тогда и говорить не о чем.

а чем невестка отличается от любого другого человека? к ней с уважением не надо относиться? не уважаешь, ну не пускай в дом, пусть ищут себе жилье, а решила помочь, так помогай до конца, а не жизнь отравляй. Как будто ее под страхом смерти заставили автора в свой дом привести. Просто такие тетки живут чужими жизнями и их отравляют даже на расстоянии

Полина
#57

Бум барашка, дело в том, что свекровь одна, мужа у нее нет, развелся он с ней; поэтому ей скучно.

Лера
#58
Полина

И так понятно, что Лера + крашена одно лицо

с чегой-то?))

Гость
#59
бум барашка

Гостьбум барашка

почему все в крайности кидаются, кто кого просит скакать перед молодой девкой, я тут что-то не увидела? нормальное человеческое уважение отменили? если автор работает, дает деньги, не просит помогать, почему она не имеет право на личную жизнь со своим мужем? или она должна перед свекровушкой прыгать и в постель общую приглашать, потому что эта "великодушная" женщина согласилась принять "нищебродку"? если ей не нравится невестка, она может указать на дверь, а если дороту проявила, пустив ее жить, то надо относиться по-человечески, тем более, что человек не наглеет. А вообще, тут дело в муже, который держится за маменьку, это надо же, ушко мазать сынуле в 35 лет... Презерватив перед сексом не натягивает?

Вы жили вместе с невесткой? Нет, тогда и говорить не о чем.а чем невестка отличается от любого другого человека? к ней с уважением не надо относиться? не уважаешь, ну не пускай в дом, пусть ищут себе жилье, а решила помочь, так помогай до конца, а не жизнь отравляй. Как будто ее под страхом смерти заставили автора в свой дом привести. Просто такие тетки живут чужими жизнями и их отравляют даже на расстоянии

И как это свекрови объяснить, сковородкой по голове настучать, если человек не понимает, автору здесь уже сто раз втолковали, не нравится свекровь, живите отдельно, свекровь уже не перевоспитаешь, она такая какая есть или может войну свекрови объявить и со Свету сжить.

Полина
#60

а с тогой-то. гыгыгыгы.

Лера
#61
бум барашка

к ней с уважением не надо относиться? не уважаешь, ну не пускай в дом, пусть ищут себе жилье, а решила помочь, так помогай до конца, а не жизнь отравляй. Как будто ее под страхом смерти заставили автора в свой дом привести. Просто такие тетки живут чужими жизнями и их отравляют даже на расстоянии

да причём здесь это, вы просто посмотрите, что пишет автор: "надоело каждый день видеть её морду", - ну о чём вы, да даже если бы она никуда не совалась, а тупенько весь день просто сидела дома, было бы точно так же

крашена
#62
Лера

Полина

И так понятно, что Лера + крашена одно лицо

с чегой-то?))

*** на бошку потому что. Когда амбиции ничем не подкреплены это знаете ли осложнения на психику дает, комплекс: как так, я такая уся из себя, вона мужик на мине жанился, а тут какая-то карга мне в попу дуть не хочет!

У каво хошь от такой несправедливости крыша поедет.

Полина
#63

Да никто ее не пытаеться выжить со свету, просто знать надо меру и совесть какую-то иметь.

Гость
#64
крашена

ЛераПолина

И так понятно, что Лера + крашена одно лицо

с чегой-то?))*** на бошку потому что. Когда амбиции ничем не подкреплены это знаете ли осложнения на психику дает, комплекс: как так, я такая уся из себя, вона мужик на мине жанился, а тут какая-то карга мне в попу дуть не хочет!

У каво хошь от такой несправедливости крыша поедет.

-))))))

:-)))
#65
Полина

Да никто ее не пытаеться выжить со свету, просто знать надо меру и совесть какую-то иметь.

А если у свекрови совести нет и меры она не знает, тогда что, только сковородкой по башке?

Аленка
#66

Полиночка - вам надо рот с мылом помыть, ну в крайнем случае купите намордник, а то как то страшно становится за здоровье свекрови раз вы с таким гонором

Полина
#67
крашена

Лера

Полина И так понятно, что Лера + крашена одно лицо с чегой-то?))

*** на бошку потому что. Когда амбиции ничем не подкреплены это знаете ли осложнения на психику дает, комплекс: как так, я такая уся из себя, вона мужик на мине жанился, а тут какая-то карга мне в попу дуть не хочет! У каво хошь от такой несправедливости крыша поедет.

А ты с какого села пишешь бабонька?

Лера
#68
:-)))

А если у свекрови совести нет и меры она не знает, тогда что, только сковородкой по башке?

тогда надо съезжать от свекрови

бум барашка
#69
Лера

бум барашка

к ней с уважением не надо относиться? не уважаешь, ну не пускай в дом, пусть ищут себе жилье, а решила помочь, так помогай до конца, а не жизнь отравляй. Как будто ее под страхом смерти заставили автора в свой дом привести. Просто такие тетки живут чужими жизнями и их отравляют даже на расстоянии

да причём здесь это, вы просто посмотрите, что пишет автор: "надоело каждый день видеть её морду", - ну о чём вы, да даже если бы она никуда не совалась, а тупенько весь день просто сидела дома, было бы точно так же

если бы да кабы... а по факту имеем вмешательство в личную жизнь, которое по понятной причине раздражает и вызывает негатив... другой вопрос, соглашусь, что свекровь не поменять и выход тут либо съезжать, либо война (что жизнью назвать нельзя). Просто нельзя однозначно говорить "свекровь хорошая, а невестка нахлебница неблагодарная", там обе хороши...

а автору все таки со своим мужем надо проблему решать

Лера
#70
бум барашка

Просто нельзя однозначно говорить "свекровь хорошая, а невестка нахлебница неблагодарная", там обе хороши...

а нико и не говорит, что свекровь хорошая, просто со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Полина
#71

Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано.

:-)))
#72
Полина

Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано.

А что терпеть, свекровь ваша лучше не станет-это факт.

Полина
#73

Лера, тебя еще сегодня никто не посылал за грибами? От тебя больше вони, чем от моей темы.

Полина
#74
:-)))

Полина

Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано.

А что терпеть, свекровь ваша лучше не станет-это факт.

А я другим путем буду действовать

:-)))
#75
Полина

:-)))Полина

Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано.

А что терпеть, свекровь ваша лучше не станет-это факт.А я другим путем буду действовать

Каким, порчу на свекровь нашлете-)))

Полина
#76
:-)))

Полина

:-)))Полина Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано. А что терпеть, свекровь ваша лучше не станет-это факт.А я другим путем буду действовать

Каким, порчу на свекровь нашлете-)))

Делать мне больше нечего, чем тратить на этого человека свое время, которое и без того в обрез.

:-)))
#77

[quote="Полина"]:-)))Полина

:-)))Полина Пост 69, я потерплю, а нет,- так уйду, или выйду замуж за другого человека, надоело, как в теме написано. А что терпеть, свекровь ваша лучше не станет-это факт.А я другим путем буду действовать

Каким, порчу на свекровь нашлете-)))Делать мне больше нечего, чем тратить на этого человека свое время, которое и без того в обрез.[/quote

Вот с этим можно с вами согласиться, живите своей жизнью и отдельно от свекрови и встречайтесь с ней только по праздникам и никаких проблем не будет.

Полина
#78

Когда будут большие деньги у меня с мужем и мы купим квартиру, я только буду "ЗА"

Полина
#79

Пост 77 Благо, что есть работа, а сидела бы с ней дома, - точно с ума бы свихнулась с тетенькой.- музыку громко не включишь, да и неудобно, на балконе не покуришь,(я вообще скрываю, что курю, иначе подумают плохо обо мне)и потому,что она все расскажет моему мужу, что курю, что не там сяду ,не то сделаю, дурдом-веселка

Гость
#80
Полина

Пост 77 Благо, что есть работа, а сидела бы с ней дома, - точно с ума бы свихнулась с тетенькой.- музыку громко не включишь, да и неудобно, на балконе не покуришь,(я вообще скрываю, что курю, иначе подумают плохо обо мне)и потому,что она все расскажет моему мужу, что курю, что не там сяду ,не то сделаю, дурдом-веселка

Жизнь со свекровью сложна, поэтому люди и платят деньги на съем жилья не от хорошей жизни, может слышали" Сэкономишь деньги-потратишь нервы, потратишь деньги-сэкономишь нервы" так что сами решайте, что вам важнее.

Полина
#81

Эх Гость, где же их достать эти деньги гребанные..!!!

Ева
#82

Зашибись...напали на автораб как будтно она там девочка однодневка!!! Правильно Полина, вы жена! а не девочка с улицы!

А вы мужу про ситуацию говорили? Он что по этому поводу говорит?

Полина
#83

Ева, говорила ему мягоко говоря, но сами понимаете, мужу о его маме нельзя говорить плохого, это же его мама.Да что он может сделать. Он не в силах ничего предпринять по этому поводу. Сказал, нам некуда идти и дело с концом. А у моих родилелей жить просто нереально, они очень далеко живут от нас.

Ева
#84

это конечно, что мужу на его маму особо не пожалуешься.. только с моей башни мне кажется, что в таких случаях именно муж должен устанавливать границы...но не каждый это понимает.. у меня тоже маменькин сынок, но безумно рада тому что живем отдельно, но вполне хватает таких картин по прибытию в гости к свекрови...иногда готова удавить обоих за их сюсюканья...прекрасно вас понимаю..и не ревность это, просто пртивно когда взрослый мужик..даже противно представлять.. Боюсь что выход из вашей ситуации это только раздельное жилье, в противном случае они доведут вас до ручки...

Полина
#85

Да, надо что-то думать. Спасибо за поддержку.

Ева
#86
Полина

Да, надо что-то думать. Спасибо за поддержку.

Удачи вам!

Шоколадка
#87

А я вас понимаю, мой тоже ходит с мамулечкой в больницу! Тоже нет денег, чтобы снять квартиру.

Единственный совет, не спешите заводить ребенка, потому, что в таких условиях ваша любовь к мужу очень быстро пройдет.

А где взять денег на съем квартиры -- я и сама не знаю.

irina
#88
...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

да м л ять бесит вот такое вот высказывание!! Она не к свекрови в жом пришла жить, а К МУЖУ!! Где он имеет проживает юридически законно! и сам распределяет свои метры!

Проина
#89

Вот именно

Лера
#90
irina

да м л ять бесит вот такое вот высказывание!! Она не к свекрови в жом пришла жить, а К МУЖУ!! Где он имеет проживает юридически законно! и сам распределяет свои метры!

вот когда у мужа будет свой дом, а не пополам с мамой, вот тогда и можно говорить, что пришла к мужу

Проина
#91
irina

...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

Я даже на общую территорию не претендую,мне вполне хватает, той комнаты отдельной в которой я живу с мужем



...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

да м л ять бесит вот такое вот высказывание!! Она не к свекрови в жом пришла жить, а К МУЖУ!! Где он имеет проживает юридически законно! и сам распределяет свои метры!

Полина
#92

Лера пора это усвоить

Лера
#93
Полина

Лера пора это усвоить

что именно, что ваш муж имеет долю в квартире потому, что там родился?

Диана
#94
Шоколадка

А я вас понимаю, мой тоже ходит с мамулечкой в больницу! Тоже нет денег, чтобы снять квартиру.

Единственный совет, не спешите заводить ребенка, потому, что в таких условиях ваша любовь к мужу очень быстро пройдет.

А где взять денег на съем квартиры -- я и сама не знаю.

Ну хватили, сразу квартиру снимать. Снимайте поначалу комнату, как сейчас многие молодые делают: две молодые пары снимают 2х.комнатную квартиру, чтобы поменьше платить, пока детей нет и комната подойдет-это лучше, чем жить со свекровью и тратить свои нервные клетки и себе, и ей.

н

Гость
#95
Проина

irina...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

Я даже на общую территорию не претендую,мне вполне хватает, той комнаты отдельной в которой я живу с мужем



...

Идите жить к своим родителям. С чего вы в дом к свекрови пришли ?

да м л ять бесит вот такое вот высказывание!! Она не к свекрови в жом пришла жить, а К МУЖУ!! Где он имеет проживает юридически законно! и сам распределяет свои метры!

Муж-то имеет право проживать по закону, а вот невестка нет, поэтому, если она не хочет оказаться на улице, пусть ведет себе сдержано и вежливо по отношению к свекрови.

Обращение
#96

Полина, можно Вашей свекрови дарить почаще билеты на концерты - приходите вечером, ее нет дома? Сходите с ней ( или пусть муж сходит) в какие-нибудь общества , познакомьте ее , даже иеговисты подойдут - из там обучают дисциплине и умению разговаривать, уважать других.

Ушко будет мазаться, пока мужу стыдно не станет, для того может начать его делать мужиком?: занимается ли он в тренажерных залах, как водит машину, где вообще чем-то рискует? Заставьте рисковать - взять кредит, пойти и начать заниматься хоккеем, дайвингом, парапланеризмом, хоккей, кстати, считается самым опасным. Пусть возьмет курс экстремального вождения, боксом попробует - там после 35 считается, лучше заниматься, т.к. мозги лучше работают .

Полина, на мой взгляд , Вы зря обидели КРашену и Леру - девушки очень толково могли бы Вам рассказать, как же женской мудростью мужчину сделать мужиком, а со свекровью поладить, даже влюбить в себя. Это помогло бы Вам и в бизнесе. Сама бы была благодарна девушкам за их секреты.

Полина, любите - боритесь, но не со свекровью, а с собой, и лепите мужика, еще есть сроки .

гость
#97
Полина

Гость, я на своей шкуре много, что проверяла, вот не бывает в жизни все так гладко, если какой-то нормальный мужик попадается не курит не изменяет, - то маменький сыночек сто пудов! а вот если мужик идеальный, богатый зато ловелас такой, что ой-ой!Вчера мой муж пошел со своей мамуленькой в больницу,чтобы проверить свое ушко, мужу 35 лет, он боится идти без своей мамочки, фу б ля ть аж противно

Ага, все кто может нормально семью обеспечивать, курят,пьют, изменяют.))))

ЗеленоглаЗая
#98

Выход, дорогая Полина, может быть не только в съеме квартиры или комнаты,(прекрасно понимаю что нет денег) самое простое и безошибочное, что можно сделать, это просто успокоиться, сесть и поговорить с его мамой. Если не совсем ***, как в моем случае, и не хочет терять связь с сыном и будущими внуками, то обязательно постарается понять, что это уже не ее лапуля-сынуля, а взрослый мужчина, Ваш законный муж, и с Вашим мнением ей придется считаться. Ну и конечно же, поставить на Вашей входной двери замок! А по-поводу ревности, это именно она и есть! Знаю по себе! С этим Вам придется бороться еще очень долго, до тех самых пор, пока не будет возможности жить отдельно! Удачи Вам!!!

#99

Полина,вы не правы обе.Попробуй поговорить со сверовью,что чуствуешь себя неловко,когда она заходит в вашу спальню.Поставь замок на двери-чего проще?невзирая на ее недоумение или высказывания.Только не срывайся на базарные разборки-говори по делу и спокойно:мы сами все решим,сходим к врачу и т.д.

#100

А мамаша должна бы давно перерезать пуповину.Не втягивая мужа,разговаривай с ней сама,и дай ей понять,что из-за неправильных отношений с невесткой, она потеряет поддержку сына.

Предыдущая тема