Гость
Статьи
Надоело.

Надоело.

Сколько можно терпеть такое? Два года уже вместе, последние полгода все обещает развестись, и ни в какую! То долги у него, то дети не поймут, то еще что-то... При этом категорически не хочет отпускать или встречаться только ради секса. Сил моих никаких не осталось, чувствую, что пошлю скоро... хотя люблю и знаю, что любит... но не могу так больше... Да еще и беременна вроде...

Кати
101 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"вроде" :-)

Anonymous
#2

Да, точно любит, свою жену, не тебя

Кати
#3

1 - Задержка пятый день, боюсь даже тест делать...

Anonymous
#4

а на что вы расчитывали,когда под женатого мужика ложились?)))))Да еще и детного,расхлебывай теперь.

Anonymous
#5

зачем вы девушкиииииии женатых люююбитееее не настоящаааяяяя у них любоооооовьь...........

Anonymous
#6

Если раньше к вам не ушел, то и теперь найдет причину, не ломайте себе жизнь бросьте его, ведь сколько таких случаев - сейчас сделаете аборт, потом детей небудет и одинокая старасть с котом кастрированным, а его жена раньше держала и сейчас удержит :(

Она
#7

Кати, главное не нервничайте. Если что спокойно сообщите ему новость, а дальше действуте по обстоятельствам. Если ребенок Вам самой нужен и чувствуете в себе силы потянуть самой вне зависимость от его решения, то удачи Вам, а мужика в сад. А если он тоже не против ребенка, то пусть вертится.. значит такая его мужская судьба, пусть зарабатывает на детишек и даже не важно разведется он или нет. Для Вас даже лучще если он останется в роли отца ребенка, а Вы тем временем найдете себе нормального мужа, который не будет вешать лапши на уши.

Она
#8

6, бросать это в случае если не беременна. А если беременна, то пусть содержит, раз такой плодовитый. Жить с ним не обязательно, а ребенку пусть помогает.

Кати
#9

У меня уже есть ребенок, 9 лет... аборт делать не буду в любом случае. Я и сама справлюсь, и дело даже не в том, что не хочу растить малыша без отца (своего без бывшего мужа очень даже приятно было воспитывать одной - ***** был еще тот). Просто обидно, если и в случае беременности не предпримет никаких шагов. Он хочет, чтобы мы вместе жили, да и жена его обо мне очень даже знает, просто видимо ей удобно оставлять для окружающих видимость счастливого брака.

стерва К
#10

бросит жену-маловероятно, любит Вас-возможно. только любовь у него странная! если Вы беременны, и Вам( именно Вам) нужен ребенок, рожайте. не стоит беременность использовать чтобы "помочь" ему уйти от жены, это глупо. задумайтесь, нужен ли Вам мужчина такой? а любовь, любовь проходит, со временем все забудется, станет легче. удачи!

Кати
#11

Анонимус 4 - о чем я думала, когда под женатого мужика ложилась? Может, Вам и невдомек, но на свете существует такое понятие, как ЛЮБОВЬ. Мне не 18 лет, а почти 30, так что не надо мне мораль читать...

Кати
#12

Стерва К, я не специально беременела, это точно. А ребенка очень хочу - для себя и сынишке братик нужен. Я и не собираюсь его ребенком привязывать, более того, подумываю о том, что если в ближайшее время ничего не предпримет (как обещает), то о ребенке я ему ничего не скажу и просто исчезну из его жизни.

Anonymous
#13

Это ооооочень редкий случай, когда мужчины уходят из-за любовниц. Мужчины привязанны к жене энергитически, это заложенно природой, что бы хоть как-то удержать самца при самке. Он может гулять сколько угодно и где угодно, но домой он все-равно придет, поскольку подзарядиться может только дома. Не в ваших силах эту связь прервать. Надейтесь на то. что жена его сама выгонит. И даже в этом случае потребуется год, что бы он привязался к вам, подсел на ваш энргитический допинг.

Оленька
#14

13, понимаете в чем дело... к жене никоим образом он уже не привязан достаточно давно, я понимаю, что Вы имеете в виду. Уже два года он дома только ночует, и то не всегда, он постоянно со мной, и связан со мной больше и большим, чем с ней.

бабочка
#15

еще одна страдалица

шурик
#16

эх ты стерва, не надо вообще с женатым было связываться.какие вы все дуры, ***.когда мужик хочет -он разводится сразу!!!

Anonymous
#17

14, так я об этом и говорю. А что заставляет его ночевать дома?

Оленька
#18

17, ночевать дома его заставляет на сегодняшний день только одно обстоятельство - нам негде жить вместе. Собственно говоря, потому он и не спешит с разводом, считает, что развестись можно хоть завтра, а нам от этого толка не много - все равно жить пока негде (мы начинаем небольшой бизнес, через пару месяцев только сможем снять квартиру, а сейчас приходится перебиваться с хлеба на воду)

бабочка
#19

Оленька ну если он связан с вами больше и большим, чем с ней то в чем собственно говоря у вас проблемы? или все ж таки беременность дала толчок к волнению?

бабочка
#20

Какие-то оправдания вдруг пошли в защиту женатого самца.Чо тогда создала ветку? о терпение захотелось поболтать? ну у любовницы оно должно быть гораздо долгим-ведь заешь что хочешь разбить семью-ну так и заткнись атвор-терпи молча.

Anonymous
#21

18, ни и почему вдруг "надоело", если вопрос в паре месяцев? Просто вы устали, безденежье выматывает, тревожит возможность беременности. Может вы рано тему подняли?

Оленька
#22

Бабочка, меня бесит его нерешительность, если честно. Он видит проблемы там, где их нет, сам себе строит баррикады. Боится, что не сможет прокормить всех, но я ведь буду рядом всегда, и он знает, что на меня может положиться, и знает, что я спокойно и адекватно отношусь к тому, что он будет содержать своих детей! Постоянно говорит, что все будет хорошо, что мы будем вместе, что у нас будут дети... и НИЧЕГО не делает! Может быть, осталось потерпеть совсем немножко... но у меня сил нет уже, да и беременность наверное сделала меня впечатлительной и нервной... кстати, тест сделала...

Оленька
#23

18, наверное так оно и есть. Чувствую, что вымоталась совсем. Бабочка, спасибо за поддержку. Надеюсь, Вы никогда не попадете в аналогичную ситуацию - поверьте, тогда Вам будет не до смеха...

Anonymous
#24

вот беременность и будет проверочкой: решится быть вместе наконец, значит, все ок, если даже в этом случае нет, то до свидос, значит не будет этого ни-ког-да

Оленька
#25

24, я тоже так думаю. Если ребенок будет стимулом, значит есть любовь, значит, все что он говорит, правда... а если нет - значит и нет никакой любви. Но в том-то и дело, что я не хочу говорить о беременности! Не хочу, чтобы был со мной из чувства долга, хотя это не совсем верное определение в нашем случае... Точнее будет сказать, что я все еще надеюсь, что он САМ сделает шаг, без понуканий и толчков.

Оленька
#26

Как бы вы поступили на моем месте? Сказали бы о ребеночке или нет? А ведь он очень хочет сына, причем именно от меня, жене он два года назад еще сказал, что да, я хотел сына (у них две дочки), но больше не хочу от тебя. Там свои предпосылки есть...

Anonymous
#27

Автор, я думаю, что факт вашей беременности скорее будет концов ваших отношений, а не началом совместной жизни. Ведь он не уходит от жены только потому, что не хочет трудностей. Снимать квартиру, помогать своим детям, ждать появления еще одного и ваш ребенок в придачу-от такого любой мужик сбежит. Была бы у вас квартира....

Оленька
#28

27, если Вы окажетесь правы, то такой мужчина мне явно ни к чему. Но дело в том, что к трудностям в принципе он готов, но в данный момент на самом деле нереально снимать квартиру и все остальное, я это знаю не хуже его. Но если все-таки скажу о ребенке, также скажу, что на аборт не пойду никогда в жизни.

Оленька
#29

А квартира у меня теоретически есть. То есть квартира моих родителей, где я прописана, но в случае моего замужества они отдадут ее мне (они там не живут). Вопрос в том, что история с квартирой отдельная, и я своим родителям сказала, что ноги моей там не будет, лучше я буду снимать...

Кати
#30

Извините, ник с другой ветки остался. Оленька - это я. Да и он сам отказывается от этой квартиры, мол сами будем снимать, не хочу никому быть должен.

Anonymous
#31

Сделай аборт, если беременна, и вали от него куда подальше, если не ушел от жены раньше не уйдет вообще, ему так удобно, а ребенком не ломай себе жизнь, чужие дети ни кому не нужны, пока не уйдешь от этого, другого себе не найдешь, а годы уходят и оч. быстро...

Anonymous
#32

31+1. еще хочу добавить то, что плохо начинается закончиться хорошо не может.

Anonymous
#33

Автор, в вас много гордыни. О ребенке сказать необходимо.

Anonymous
#34

прочла ваш пост 26. ну как вы ему можете верить, его словам? он вам мозги пудрит. от жены уйдет, сына хочет. вы, оленька, ошиблись. по неопытности, я думаю. сейчас еще есть время все переиграть. потом будет поздно. это я про беременность.

Кати
#35

То что чужие дети никому не нужно - об этом уже поздно думать. У меня есть уже ребенок от первого брака. Анонимус 34, вот я и думаю о том, чтобы уйти от него, для себя я уже определила срок, до которого он еще может меня удержать (исключительно решительными действиями), и последний месяц веду себя так, чтобы он понял, что я могу уйти. Надеюсь на чудо...

Кати
#36

В том-то и дело, что годы идут... Мне скоро 30, а забеременеть для меня большая проблема. Вроде и здорова, все нормально, а вот... Пока сына зачала, два года прошло. И вот теперь с ним 2 года, в основном не предохраняясь... не с целью залететь, кстати, а прото убедилась уже, что с большим трудом могу забеременеть, и вот сейчас наконец это произошло. После 30-ти может еще труднее будет, а второго малыша ОЧЕНЬ ХОЧУ, так что аборт по-любому делать не буду.

Anonymous
#37

Катя, не надо, - не прокатит. Мужикам не доступен язык намеков. Говорите все как есть. Понятно, не в форме ультиматума, а в форме беседы: "Я жду ребенка от тебя, и хотела бы определенности"

Кати
#38

37, я вела себя так, и самое странное то, что он это понял. Был тяжелый разговор на днях (буквально неделю назад), сказала ему, что устала от неопределенности, на что и получила озвученный выше ответ - я могу и завтра подать на развод (кстати, процедура эта длится два месяца, если оба согласны и вдвоем дают заявление, а с ней он уже говорил, она согласилась, но дальше дело не пошло), но это нам ничего не даст, нам ведь негде жить!

Кати
#39

Еще сказала, что он пару раз обещал, что вот завтра пойдем подавать заявление, надоело что врет! Стал отпираться, что не врал, просто не получалось, что пойдет обязательно, просто на данный момент не знает, что будет завтра (мы оба сейчас без работы, вот пытаемся что-то организовать), но если это так важно для меня, пойдет в загс...

Anonymous
#40

мы думаем, что мы особенные ,что мы лучшие ,но мужики тоже понимают, что потом будет и этой необыкновеной тоже самое ,что и с женой.не надо обольщаться-он не уйдет-всегда что-то будет мешать.у меня связь с женатиком 6 лет ,но и я замужем ,но я бы не хотела, что-то менять в своей жизни, да и он тоже.живите для себя и ищите свободного и достойного.

Anonymous
#41

Честно,никуда он из семьи не уйдет, потому, когда находят предлоги,это тому подтверждение. Редко там бывает, что бросают жен, ради любовниц, хоть она и беременна. И не уводите из семьи мужа и отца, сделав вы сами кому то такое, потом и вас это может ждать.

Anonymous
#42

Автор, чем дальше вас читаю, тем больше недоумеваю. Он не работает, вы не работаете. Значит он живет на деньги жены? А вы ждете развода? Кто же будет гнуть ложку, которая кормит? Что такое собственный бизнесс с нуля-знаю не по наслышке. Это полная финансовая жoпа, которая несколько лет поглощает все деньги. Несколько лет-это при условии, что птом удасться раскрутиться. Но у 90\% этого не получается, так и затухают в минусе. Как вы видете ваше совместное будущее при таком раскладе? Четверо детей+вы сами-это серьезно, всех кормить надо.

Anonymous
#43

Не поняла, - это его слова, или ваша ремарка?

Кати
#44

43, это ЕГО СЛОВА, что меня и бесит! 42, да, я прекрасно понимаю, что будет очень трудно, у нас давно уже финансовая ***, и живет он не на деньги жены, она тоже не работает, помогает его отец, у нас непросто с работой в стране, все хуже, чем вы можете себе представить. А уводить его я не собиралась до той минуты, когда он сам заговорил о том, что мы должны жить вместе. Последняя надежда на свой бизнес, а бизнес будет небольшой и реальный, можно конечно уехать на заработки, но не на что, да и нет поддержки нигде.

Anonymous
#45

Но вы же где-то живете с сыном. И где-то вы встречались для секса с любовником. Почему бы не жить там всем вместе?

Кати
#46

45, Вы будете смеяться, но я живу с родителями. В нашей дикой стране не принято, чтобы незамужняя женщина жила отдельно от родителей.

Anonymous
#47

Простите, а вы уже не заводили здесь тему раньше? Помню в прошлом году была точно такая же тема. Дама была кажется из Узбекистана, точно не помню.

Кати
#48

Нет, я из Армении.

Зефирка
#49

Как же достали эти вечно ноющие любовницы!! Да тпк вам и надо!! Нехер лезть со своими соплями в чужую жизнь!! Что вокруг мужиков мало? Миллионы!!!!!

Anonymous
#50

Автор, единственный способ сдвинуть ситуацию с места вижу в следущем: поступиться вашими принципами и принять помощь от родителей, а именно-возможность жить в их квартире. Это купирует главный аргумент любовника об отсуствии квартиры. Если после этого все останется по прежднему-вывод один: это не ваш мужчина.