Гость
Статьи
Муж сказал, что боится …

Муж сказал, что боится иметь со мной детей

Мне -29, мужу 34. Женаты год. Я переехала к нему в другую страну. Планировали детей где-то через год после свадьбы. Я давно, еще до наших серьезных с ним отношений говорила, что хотела бы родить к тридцати. Был согласен. Живем. Неплохо живем. Проблем с жильем и финансами нет. И вон на днях на вопрос о детях, получаю ответ, что он еще не готов, что ему надо еще пару лет. Я в - шоке. Я в другой стране, мне надо все начинать заново. Я не хочу потерять все, чего добилась. Это там, дома, у меня была работа, деньги и какая-никакая уверенность. Здесь, вся моя уверенность в муже. Я все должна заново начинать. Но мне уже не двадцать. И время идет. Я хочу родить ребенка. И я хочу строить карьеру. Я не хочу поступать заново в университет, а потом уходить в декрет. Был со всем согласен. Поговорили. И вот оказалось, что он боится иметь со мной детей, потому что я на него кричу. Кричу- это оказалось, что я, когда вела машину, крикнула на одного действительно козла. крикнула - это громко сказано. Просто сказала себе под нос - козел. Сказал, что боится быть не лидером.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ
#1

Какая-то тупая у него отмазка.Может причина в другом?

Гость
#2

Или он тупой,гы

Лера
#3

не, не согласна с постом 1, вовсе не тупая у него отмазка. Просто так жене не говорят "Боюсь", если бы так было изначально, он бы вообще не женился. Что-то в вашем поведении ему явно не нравится.

#4

в тихаря забеременейте!!!!

Катрин21
#5

Согласна с Лерой 3

Гость
#6
Леди ГиГа

в тихаря забеременейте!!!!

Ага, замечательный совет! И останется она одна с ребенком в незнакомой стране буквально ни-с-чем, потому что он скажет, что НЕ ГОТОВ, и уйдет..)))

Монсерат
#7

возвращайтесь домой

Гость
#8

7, +100500

Гость
#9

как вариант - придушите ночью этого козла

#10

Дело не в крике, 100%. Он боится. И неизвестно, когда осмелеет.

#11

У меня впечатление что заграница в данном случае где-то в Европе, и что они в Европах совсем со своей политкорректностью и равноправием с катушек съехали. Ну надо же - отмазался так отмазался, в какой умной психологической книжке он такую бредятину прочел? Явно ж не сам придумал.

Оленька
#12

Я встречалась в свое время с подобным экземпляром, он постоянно был "не готов" к чему либо и искал дебильные отмазки, а потом выяснилось, что он врал насчет возраста и много чего другого, выяснилось, что он неоднократно делал женщинам предложения о браке и в последний момент ВСЕМ им говорил, что они "эмоционально неуравновешенные" и что он не готов с ними семью строить и предлагал к психологу обратиться и книжки высылал по почте, боялся, что на личной встрече по морде этой книгой надают, видимо:)))) Нашла остальных я введя его имя в поисковике, он в черных списках женихов висел. 55 лет, женат не был, американец, разьезжал по СНГ и баб дурил, американец был.:)Может, женился и у него новый отмазон появился, тот, кстати, стерелизовался, мне об этом сказал через год встреч, до этого все на тему детей рассуждал, как он их иметь хочет, а сам уже кастрирован был давно.:)Не ваш случай?!

#13

муж действительно в таких небольших моментах диссонанса может бояться, что это приведет к большему. Вы женаты всего лишь год. дайте ему немного времени. потом будете со смехом вспоминать

фываолдж
#14

Фу, автор ну как не стыдно хотеть иметь детей да еще и с мужем.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы