Гость
Статьи
Сказал, что боится …

Сказал, что боится иметь со мной детей

Вместе мы 7 лет, я с ним с своих 20 лет, он старше на 11 лет. Сам первый разговор про детей не заводит, тольк если я сама начну "пилить". Сказал, что я как ребенок, что часто только мешаю ему, а не помогаю (из-за моих эмоций и конфликтонсти). А эмоции и слезы уменя из-за того, чт наши друзья/сестры/знакомые, которые встречаются гораздо меньше нас, уже вышли замуж, завели семьи и детей. А мы как вечные подрстки. При этом мне 27, ему 38. Он сказал, что будем тоже создавать семью, но ему надо все просчитать, обдумать. Сказал, что все на нем будет, потому что не видит во мне поддержки. Я все по дому делаю, готовлю, сама подрабатываю. Ему не нравится то, что я не общительная, что у меня мал знакомых, что не бойкая по жизни. Стоит ли дальше быть в этих отношениях? #отношения #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Уточка больничная
#1

Дешёвка

Гость
#2

Может стоит поработать с эмоциями и конфликтностью? Конечно он не видит поддержки. А появятся дети, вы его нервную систему окончательно угробите

Гость
#3

я такого бросила и создала семью с нормальным зрелым мужчиной

Сама по себе
#4

Дурит тебя 7 лет!!! Только потому, что в наличии полное отсутствие мозга. И надежды нет. Он не женится никогда. Счастья вам лет ещё на 30-ть.

Гость
#5

Ты че дура? За 7 лет он никакой семьи с тобой не создавал, а теперь с какого перепуга ты решила. что сто-то изменится?
Если тебе важны семья и дети, то почему ты делаешь все, что бы у тебя их никогда не было.
Он попользуется тобой еще пару лет, потом вышвырнет, найдет другую малолетнюю дуру.

Гость
#6

Уъоди сейчас , пока можешь сделать это максимально безболезненно для себя и болезненно для него. Главное запомни, что 27 это еще молодость, а вот 38 уже нет. А то такие дуры как ты, почему то себя старухами считают.

Гость
#7

он никогда и не жениться на тебе. беги от него пока тебе еще не 43

Василий
#8

Он просто боится детей! Ищите нормального в мужья.

Гость
#9

По вашим словам что написано, вы как женщина вполне достойная!
Странно что мужчина не хочет заводить детей!
Сам мужчина но многих деталей не знаю,поэтому ответить что либо
довольно сложно....
Если в общем мужику уже хрен знает сколько,какие там дети,детей нужно воспитывать много лет,а он уже старый пердун считай....

Гость
#10
Гость

Может стоит поработать с эмоциями и конфликтностью? Конечно он не видит поддержки. А появятся дети, вы его нервную систему окончательно угробите

Да ну фиг знает,мужику уже *** знает сколько лет,честно я бы в его возрасте уже и алиментов бы не побоялся...Херли под старость лет делать ещё....

.
#11

Придирается. Мужчина рядом с девушкой должен быть таким - слеп от любви и поёт серенады. А вот это раскладывание по полочкам, холодный подсчёт, что он получит рядом с тобой - это не от любви. Оставь его. Если он сильно изменится и попросится обратно, с предложением - принимай. Если загуляет, женится на другой, значит не твоё было.

Автор
#12
Гость

По вашим словам что написано, вы как женщина вполне достойная!
Странно что мужчина не хочет заводить детей!
Сам мужчина но многих деталей не знаю,поэтому ответить что либо
довольно сложно....
Если в общем мужику уже хрен знает сколько,какие там дети,детей нужно воспитывать много лет,а он уже старый пердун считай....

Спасибо за поддержку, за добрые слова вам и всем, кто написал. Я с недостатками, но думаю, что ребенка получилось бы воспитать..

Гость
#13

Нет. Скорее от вас детей он не хочет.
Лучше уйдите от него. Ваше время не совсем ,но подходит к концу. Ищите другого человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: