Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "пилить мужа"?

Мой муж угрожает мне:" Вот моя ,бывшая жена тоже пилила меня, как ты, и я с ней... развелся.... "
Что значит "пилила"? Хочу понять, что я делаю не так.

Катюха
14 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

омг...

ну проведите аналогию с пилой, ток не в прямом смысле)))

пилить=нудить о чем-то настойчиво, пока своего не добьешься.

ну, тут либо пилят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по необходимости, потому что есть люди, с которыми по другому - никак. И если сама сделать не можешь-приходится пилить... (по работе например)

А есть те, кто пилит ..у них это просто в крови. Могут пилить по поводу и без (что характерно,повод у таких всегда находится, даже там где его объективно нет)..в силу паскудства характера. Не лечится. Тяжелый случай.

Гость
#2

Это значит:пришел муж домой на диване лежать, а жена тут как тут - вынеси мусор, почини кран, повесь полку зарабатывай больше, - вместо того, чтоб самой все делать и помалкивать

Ксю
#3

:-))))) можно и так

Ксю
#4

кстати, про диван - это тушите свет называется. Придется всю жизнь пилить тогда)), либо менять мужика))

Карга, стара и нееплива
#5
Ксю

кстати, про диван - это тушите свет называется. Придется всю жизнь пилить тогда)), либо менять мужика))

Можно клопов в диване разводить. И мясо свежее в доме, и муж на диване не поваляется ;)

это значит
#6

это значит, что вы его видимо часто в чем-то упрекаете или требуете

Гость
#7

Да для каждого мужчины - это значит что-то свое, у мужа спросите. Мой например, очень эмоциональный, вспылит, кричит, я молчу и жду когда затихнет, чтобы обсудить ситуацию, так первые его слова при разборе полетов - опять ты истерику закатила. Однажды у него спросила, а как именно я ее закатила, то бишь ни кричу, ни плачу, вообще ничего не говорю. На что на меня злобно посмотрели и обиделись. Правда после этого месяца два не кричал.

Izy
#8

По мне так это нудить, одно и тоже с утра до вечера типа ну ты понял наконец-то.

Алиса (опытная пила)
#9

Вот так это: С кем был? Где был? Почему не звонил? Кого видел? Куда ездил? ЧЁ на бабу пялишь? Я даже спрашиваю где в интернете сидел (на работе) ыыыыыыыыыы!

Жаба
#10

Мужчины тоже хорошо умеют пилить. Мой муж так и говорит: "запилю тебя сейчас". Но я отношусь спокойно, потому что пилит за дело.

Жаба
#11

Сама стараюсь не пилить: думаю, можно найти способы достижения какой-то цели, не пиля.

#12

почитайте "мужчины с марса..."

там все женские пилилки перечислены

freshka
#13

ну вы че?анекдот не помните?из серии "бензопила-"дружба"."...на дворе май,а жена-мужу:вынеси елку,да вынеси елку...."

Интересная личность
#14

Запили мне мужа, мент!!1111

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: