Гость
Статьи
Почему все мужики …

Почему все мужики мечтают о москвичках?!

Одно время меня посещали мысли о разводе, и я тщательно присматривался к своим коллегам по работе, примерял их на роль жены. Девушек у нас на работе много( аэропорт, одна смена около 80 человек), но …

В поисках
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
В бане
#101
Fly

Ира

том, а позвольте нескромный вопрос, чтобы скопить на квартиру в Москве за 3-4 года, вы в среднем, как вы пишите, прям с 1 курса, зарабатывали по 160 тысяч?

По 160 тысяч чего и в какой срок еще неплохо бы уточнить :)

за три года. просто умненький малчик.)

Ира
#102
Грин

Ира

рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить.

может у него однушка где-нить в капотне?

всё равно ферзюха.

Fly
#103
Ира

рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить.

Да нет, 10 лямов - это уже все-таки повыше средней.

Средняя, допустим, двушка (они почти сравнялись с однушками по цене в последнее время), "вторичка", поближе, чем Бутово, обойдется лямов в 8. Если брать на этапе строительства (и повезет, и будет достроено и сдано), можно сэкономить еще до 15%. Правда, их потом придется довложить в отделку и обстановку

Fly
#104

Таким образом, фонтанировать ему с первого курса не было нужды, если кредитовали под обеспечение родителей.

Думаю, наш мальчик просто сейчас (через пару лет работы) вышел на уровень, когда может самостоятельно платить по кредиту. Делает это и считает себя гордо "владельцем квартиры"

Ира
#105
Fly

Таким образом, фонтанировать ему с первого курса не было нужды, если кредитовали под обеспечение родителей. Думаю, наш мальчик просто сейчас (через пару лет работы) вышел на уровень, когда может самостоятельно платить по кредиту. Делает это и считает себя гордо "владельцем квартиры"

ну вставил же ш свои 5 копеек и нормуль. :-)

#106
Fly

Делает это и считает себя гордо "владельцем квартиры"

ну многие на это и в 40 лет не способны

Fly
#107
Грин

Fly

Делает это и считает себя гордо "владельцем квартиры"

ну многие на это и в 40 лет не способны

Не спорю.

Но это и не значит "купил квартиру" :)

Ира
#108
Fly

Грин

Fly Делает это и считает себя гордо "владельцем квартиры" ну многие на это и в 40 лет не способны

Не спорю. Но это и не значит "купил квартиру" :)

а шо ж мешает ему блестнуть на вумане!

Серый Волк
#109

Что вам так дались чужие простенки?!

Ира
#110
Серый Волк

Что вам так дались чужие простенки?!

московская зависть

В бане
#111
Серый Волк

Что вам так дались чужие простенки?!

это к вопросу о том, что на форуме все королевны. не только королевны, но и короли.

Серый Волк
#112
В бане

это к вопросу о том, что на форуме все королевны. не только королевны, но и короли.

Ну и славно. На планете одних принцев только больше двухсот, а уж королей и королев...

Fly
#113
Ира

Серый Волк

Что вам так дались чужие простенки?!

московская зависть

скорее уж зависть "понаехавших" и "не понаехавших" :)

"Примеряют"...

Fly
#114
Серый Волк

В бане

это к вопросу о том, что на форуме все королевны. не только королевны, но и короли.

Ну и славно. На планете одних принцев только больше двухсот, а уж королей и королев...

Ну, конечно, полный Воман!

#115
Серый Волк

Ну и славно. На планете одних принцев только больше двухсот, а уж королей и королев...

принцев и принцесс кстати по логике больше, чем королей и королев

Серый Волк
#116
Грин

Серый Волк

Ну и славно. На планете одних принцев только больше двухсот, а уж королей и королев...принцев и принцесс кстати по логике больше, чем королей и королев

Да, наверное. Так значит не все на Вумане королевы? Стало быть и самозванки тут есть?!

Ира
#117
Серый Волк

Грин

Серый Волк Ну и славно. На планете одних принцев только больше двухсот, а уж королей и королев...принцев и принцесс кстати по логике больше, чем королей и королев

Да, наверное. Так значит не все на Вумане королевы? Стало быть и самозванки тут есть?!

правда вскрыта? теперь на вуман не ногой? :-)

Ира
#118

"ни", пардоньте. А то ещё запозорят королевы.

#119

Серый Волк

Да, наверное. Так значит не все на Вумане королевы?я когда форумы читаю (не только этот), у меня часто в памяти эта картинка всплывает

Серый Волк
#120
Ира

"ни", пардоньте. А то ещё запозорят королевы.

Да ни ногой - это было бы кстати. но не потому что здесь мало Их королевских величеств.

Том
#121

96. Ира | 12.05.2010, 15:22:02 [3280256911]

том, а позвольте нескромный вопрос, чтобы скопить на квартиру в Москве за 3-4 года, вы в среднем, как вы пишите, прям с 1 курса, зарабатывали по 160 тысяч?

Меньше. Тогда другие цены были. Но зарабатывал хорошо.

Fly
#122
Том

96. Ира | 12.05.2010, 15:22:02 [3280256911] том, а позвольте нескромный вопрос, чтобы скопить на квартиру в Москве за 3-4 года, вы в среднем, как вы пишите, прям с 1 курса, зарабатывали по 160 тысяч? Меньше. Тогда другие цены были. Но зарабатывал хорошо.

Это какие это в 2006 году "другие" цены были? :)

В бане
#123
Том

96. Ира | 12.05.2010, 15:22:02 [3280256911] том, а позвольте нескромный вопрос, чтобы скопить на квартиру в Москве за 3-4 года, вы в среднем, как вы пишите, прям с 1 курса, зарабатывали по 160 тысяч? Меньше. Тогда другие цены были. Но зарабатывал хорошо.

они не сильно отличались от текущих. мы рынок мониторим, не надо ляля

Серый Волк
#124
Fly

Это какие это в 2006 году "другие" цены были? :)

За 2006 год цены почти удвоились. Я в октябре 2006 на пике брал, если бы год назад, то было бы вдвое дешевле.

Том
#125

99. Ира | 12.05.2010, 15:33:24 [3280256911]

рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить.

В 2006, январь. Двушка 90 000$, т.е. 2 700 000 как помнится(курс 28 руб). Но я на подобные вопросы больше не отвечу. Тема не про это.

Ира
#126
Том

99. Ира | 12.05.2010, 15:33:24 [3280256911] рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить. В 2006, январь. Двушка 90 000$, т.е. 2 700 000 как помнится(курс 28 руб). Но я на подобные вопросы больше не отвечу. Тема не про это.

2-ка за 2 700 000 ? хде????

В бане
#127
Том

99. Ира | 12.05.2010, 15:33:24 [3280256911] рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить. В 2006, январь. Двушка 90 000$, т.е. 2 700 000 как помнится(курс 28 руб). Но я на подобные вопросы больше не отвечу. Тема не про это.

и сколько же получал стьюдент первого курса?

В бане
#128
Ира

Том

99. Ира | 12.05.2010, 15:33:24 [3280256911] рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить. В 2006, январь. Двушка 90 000$, т.е. 2 700 000 как помнится(курс 28 руб). Но я на подобные вопросы больше не отвечу. Тема не про это.

2-ка за 2 700 000 ? хде????

видимо, это какая-то другая столица))))))))))))

Fly
#129
Серый Волк

Fly

Это какие это в 2006 году "другие" цены были? :)

За 2006 год цены почти удвоились. Я в октябре 2006 на пике брал, если бы год назад, то было бы вдвое дешевле.

Я в июне 2006 брала свою нынешнюю хатку.

Цены росли ДО этого: где-то с конца 2005 и первую половину 2006. Потом стабилизировались, а в прошлом году даже маленько скатывались вниз на фоне кризиса и закрутки гаек с кредитованием

Серый Волк
#130
Ира

2-ка за 2 700 000 ? хде????

О том и речь, что за 2006 год цены почти удвоились. В конце года однушка под самоотделку в новострое на унылой окраине шла уже за 2,8 мегарублей.

Fly
#131
В бане

Ира

Том 99. Ира | 12.05.2010, 15:33:24 [3280256911] рубелей я надеюсь :-) ну ежели 25 % внесли родители, ну, к примеру, средняя квартира 10 лямов, то он просто с первого курса фонтанировал не иначе как прожект манагер какой-нить. В 2006, январь. Двушка 90 000$, т.е. 2 700 000 как помнится(курс 28 руб). Но я на подобные вопросы больше не отвечу. Тема не про это. 2-ка за 2 700 000 ? хде????

видимо, это какая-то другая столица))))))))))))

Это, видимо, не вполне столица. Пристоличное что-нибудь. И на этапе застройки. 1600$ за кв.м. примерно - так и получается

Серый Волк
#132
Fly

Серый ВолкFly

Это какие это в 2006 году "другие" цены были? :)

За 2006 год цены почти удвоились. Я в октябре 2006 на пике брал, если бы год назад, то было бы вдвое дешевле.Я в июне 2006 брала свою нынешнюю хатку.

Цены росли ДО этого: где-то с конца 2005 и первую половину 2006. Потом стабилизировались, а в прошлом году даже маленько скатывались вниз на фоне кризиса и закрутки гаек с кредитованием

Да, где-то до середины сентября цены росли.

Том
#133

Че вы к моей квартире привязались то?

Скан паспорта тут что ль выложить надо?!!!!

Не о том разговор.

Конец 2005 начало 2006 цены такие, как я написал. Рост начался позже.

Fly
#134
Серый Волк

Ира

2-ка за 2 700 000 ? хде????

О том и речь, что за 2006 год цены почти удвоились. В конце года однушка под самоотделку в новострое на унылой окраине шла уже за 2,8 мегарублей.

Ну так а нам-то уважаемый Автор пытается втереть, что в 2006 были "совсем другие цены", позволяющие студенту прикупить двушечку :)

Fly
#135
Том

Че вы к моей квартире привязались то? Скан паспорта тут что ль выложить надо?!!!! Не о том разговор. Конец 2005 начало 2006 цены такие, как я написал. Рост начался позже.

На фига нам скан паспорта?

Свидетельство о собственности можно вот...

Договор там, купли-продажи, кредитный...

Том
#136

Блин, о любви никто не хочет говорить. Вот о квартире - пожалуйста.

#137
Том

Блин, о любви никто не хочет говорить.

в чего о ней говорить?

ею заниматься надо

Fly
#138
Грин

Том

Блин, о любви никто не хочет говорить.

в чего о ней говорить? ею заниматься надо

+1000000! :)))

Fly
#139
Том

Блин, о любви никто не хочет говорить. Вот о квартире - пожалуйста.

Любовные лодки бьются о быт

Слышали такое выражение? :)

Ира
#140
Серый Волк

Fly

Серый ВолкFly Это какие это в 2006 году "другие" цены были? :) За 2006 год цены почти удвоились. Я в октябре 2006 на пике брал, если бы год назад, то было бы вдвое дешевле.Я в июне 2006 брала свою нынешнюю хатку. Цены росли ДО этого: где-то с конца 2005 и первую половину 2006. Потом стабилизировались, а в прошлом году даже маленько скатывались вниз на фоне кризиса и закрутки гаек с кредитованием

Да, где-то до середины сентября цены росли.

а вы про чужие простенки спрашиваете, смотрите, эван вас как тоже зацепило. Квартирный вопрос тяжким грузом на всех нас кладёт.

Ира
#141
Fly

Том

Блин, о любви никто не хочет говорить. Вот о квартире - пожалуйста.

Любовные лодки бьются о быт Слышали такое выражение? :)

в Москве о любви некогда говорить. Сначала надо немыслимо напрячься, чтобы приобресть место, куда эту любовь на ночёвки зазывать.

Ира
#142
Том

Блин, о любви никто не хочет говорить. Вот о квартире - пожалуйста.

Том, что вы ломаетесь, найдите себе москвичку, желательно, чтобы была единственным ребёнком в семье, все блага мира ей одной, улучшите свои условия проживания и будете ферзем в 3-хе на Красной площади говорить о любви.

Том
#143

Да. Именно так большинство живущих в москве девчонок и рассуждает. Знакомишься, а она между делом, потихоньку про квартиру, про работу. Блин, только деньги и волнуют.

Том
#144

Это я для 142

Ира
#145
Том

Да. Именно так большинство живущих в москве девчонок и рассуждает. Знакомишься, а она между делом, потихоньку про квартиру, про работу. Блин, только деньги и волнуют.

а про что тогда, между делом, потихоньку говорить? Про секис сразу вам расклад на год? Дык вам такие некомильфо.

Ира
#146
Том

Да. Именно так большинство живущих в москве девчонок и рассуждает. Знакомишься, а она между делом, потихоньку про квартиру, про работу. Блин, только деньги и волнуют.

не ну можно конечно сидячи в Южном бутово на ловочке попивать пивко и обсуждать поэтов серебряного века... А чем вам не нравятся дамы, мыслящие не в розовых соплях, а конкретно по делу?

Том
#147
Ира

Том

Да. Именно так большинство живущих в москве девчонок и рассуждает. Знакомишься, а она между делом, потихоньку про квартиру, про работу. Блин, только деньги и волнуют.

а про что тогда, между делом, потихоньку говорить? Про секис сразу вам расклад на год? Дык вам такие некомильфо.

Такие да.

Но когда видишь, что к тебе интерес только денежный....ну не нравится мне именно это в москвичках.

Имею в виду всех девушек в Москве

Гость
#148

4 штуки американских рублей стоит один кв.м в Москве.

Был период спада после дефолта, в начале 2000-х, когда и по 400 баксов можно было новостройку на окраине прикупить, но уж никак не в 2006 году.

По теме - автор, хорош п*здеть. Не тянешь москвичку - привези Маньку из Верхних Мандюлей и будь щаслив.

Ток не ной потом на форуме, что при развоже Маня твою хату оттяпала себе.

Вот как раз такая Маня советуется, как ей постылого мужа из его хаты выгнать) http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3967016/

Том
#149
Ира

Том

не ну можно конечно сидячи в Южном бутово на ловочке попивать пивко и обсуждать поэтов серебряного века... А чем вам не нравятся дамы, мыслящие не в розовых соплях, а конкретно по делу?

Конкретно, по делу нравятся. Но так это же не по делу. Типа смогу я с него что-то поиметь или нет. Выгоден он мне или его квартирка ниже моего достоинства

Fly
#150
Том

Ира

Том Да. Именно так большинство живущих в москве девчонок и рассуждает. Знакомишься, а она между делом, потихоньку про квартиру, про работу. Блин, только деньги и волнуют. а про что тогда, между делом, потихоньку говорить? Про секис сразу вам расклад на год? Дык вам такие некомильфо.

Такие да. Но когда видишь, что к тебе интерес только денежный....ну не нравится мне именно это в москвичках. Имею в виду всех девушек в Москве

Вы еще и за всех девушек в Москве отвечаете? :)