Гость
Статьи
Моя смс-ка все …

Моя смс-ка все испортила ;-(

Мне плохо сейчас. Поговорите со мной.
Со мной случилась такая история. Меня нашел в ин-те одноклассник моего бывшего мужа, который был в меня очень влюбен. Он мне тоже очень нравился, но я выбрала тогда мужа, потому что дура была и выбирала по внешности. 10 лет назад я развелась с мужем (его измена), были отношения с другим мужчиной в течение 10 лет, но и они закончились. И вот вдруг появился он. Мы созванивались, потом встретились. И я влюбилась очень сильно, а может всегда любила его, не знаю. У него сейчас гражданский брак, общих детей нет. Мы решили пока никаких решений не принимать, потому что мало еще времени прошло с нашей встречи, всего 3 месяца. Но чувства очень сильные и с его стороны. Он отправил свою жену отдыхать на море на 2 недели. Мы часто виделись, вместе проводили выходные. А она вдруг внезапно вернулась, не предупредив. И сразу к его телефону, а там моя очень откровенная смс-ка.
Она собрала его вещи. Мы живем в разных городах. Он уехал домой разбираться в этой ситуации. Я не давлю, ничего не говорю, просто жду его решения. Слишком рано все это раскрылось, я не хотела, да и он не готов к такому повороту. Он не звонит второй день. Я очень мучаюсь. Как вы думаете, что у него там происходит и почему он не звонит? Я боюсь, что он закончит наши отношения, пожалев жену. Все-таки их связывают годы совместной жизни и общее имущество, налаженный быт. Она красивая и он ее уважает. Я понимаю, что ситуация не в мою пользу. И вы сейчас меня осудите. Но я так люблю его, мне кажется, что я ждала его всю жизнь. Каков будет исход?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Рррр
#1

будет все так, как должно быть, и ваши терзания на это никак не повлияют, хорошо, что это раскрылось рано, и сейчас все решится

иначе вы могли потратить на него 5 лет, а потом бы раскрылось, и он бы пожалел жену

так что расслабьтесь и ждите, если он действительно влюблен, и вы тоже, будет все, как надо

Гость
#2

его жена молодец :-)

собрала его вещи и выставила ,как котенка,за дверь.

Правда БРАВО.

Автор,от таких женщин обычно мужики не уходят,а ползуют на коленях.

Fake
#3

Внесу свои 5копеек!Он останется с женой!как пить дать!

Гость
#4

Тоже думаю, что останется с женой... но, млин,если так любит, то почему брак - гражданский?

Урна
#5

если 2 дня не объявлялся, то скорее всего терпел ее истерики (хотя и не обзяательно истерики))

тоже думаю, что останется с ней, и телефон поменяет, и с одноклассников удалится, если тетка там умная)

Автор
#6

Я и сама думаю, что останется с женой. Для него большое значение имеет налаженный быт. Кстати, когда мой муж мне изменил, я тоже его вещи сразу же выставила. Но это не помешало ему уйти и завести другую семью.

Весна
#7

Пост ╧1 + 1000000000000! Автор, если реально любит, то будет с Вами. . Лучше сейчас, чем через несколько лет. Если действительно хочет быть с Вами, то будет, ему ничто помешать не может, детей нет. Но думаю, останется с женой

Автор
#8
Урна

если 2 дня не объявлялся, то скорее всего терпел ее истерики (хотя и не обзяательно истерики)) тоже думаю, что останется с ней, и телефон поменяет, и с одноклассников удалится, если тетка там умная)

В одноклассниках меня нет, как и в других социальных сетях. Он разыскал через друзей мой эл.адрес. Телефон менять не будет,смысла нет. Я не собираюсь названивать.

гостья 2
#9

RFRFZ на хрен измена...гражданский брак. CJ:BNTKMYBWF YT :TYF!!

АХ,сожительница прочитала СМС сожителя....На ровном месте проблему раздули.Держите себя в руках.Объявится Ваш герой-любовник!

Гость
#10

я только не поняла, вы в разных городах, она внезапно вернулась, нашла смс, он поехал домой разбираться. Он что, у вас без телефона был?

марина
#11

это не ваша смс испортила, а его кто-то сдал жене

Сэм
#12

Вы так и не научились выбирать мужчин... Он такой же,как Ваш бывший муж. Он изменяет своей девушке,он изменяет Вам. Три месяца мало??)).... Да мужчина сразу,если влюблен,понимает его это женщина или нет..в меня парень влюбился и лишь для того,чтобы предложить встречаться,развелся с женой.. Моей подруге парень через три месяца предложение сделал.. А этот думает..

Сэм
#13

Кстати,пожалеет он ее,ха! Вот если ОНА его пожалеет,то он к ней вернется. А если нет,то он придеьт к Вам,сказав,что сам решил.

Автор
#14
Гость

я только не поняла, вы в разных городах, она внезапно вернулась, нашла смс, он поехал домой разбираться. Он что, у вас без телефона был?

Я просто коротко написала. Он был дома у себя, когда она вернулась. А когда она стала собирать вещи, он уехал ко мне. Мы провели с ним эту ночь и следующий день, и он уехал домой разруливать ситуацию. Может быть он хотел, чтобы я конкретное что-то сказала ему. От меня решения ждал. Но я расстерялась. Мы о ней мало говорили. Я почти ничего не знаю об их отношениях.

Гость
#15

Автор, ну раз она его вещи собирала - значит ему надо искать, где жить, он пошел к вам пожаловаться, чтоб вы его пожалели и приютили, а так между делом трахнул вас. Наверное сидит бедный на вокзале, с тюками, денег нет, даже позвонить не может. А вы тут расписываете, какая стерва! Эх невидаль! Позвоните ему, может ему ваша помощь нужна, поддержка, кров?

Гость
#16
Гость

я только не поняла, вы в разных городах, она внезапно вернулась, нашла смс, он поехал домой разбираться. Он что, у вас без телефона был?

ну а что здесь не понятного то ;-) ?

Она живет в одном городе,а он в другом.

Встречались на вокзалах между станциями

а телефон у него радио

Гость
#17
Автор

Я просто коротко написала. Он был дома у себя, когда она вернулась. А когда она стала собирать вещи, он уехал ко мне. Мы провели с ним эту ночь и следующий день, и он уехал домой разруливать ситуацию. Может быть он хотел, чтобы я конкретное что-то сказала ему. От меня решения ждал. Но я расстерялась. Мы о ней мало говорили. Я почти ничего не знаю об их отношениях.

да ничего он не ждал,что за фантазия.

Прям он сейчас разгонится,все бросит ради вас.

Фантазерка автор.Потрахал да и все.

Автор
#18
Гость

Автор, ну раз она его вещи собирала - значит ему надо искать, где жить, он пошел к вам пожаловаться, чтоб вы его пожалели и приютили, а так между делом трахнул вас. Наверное сидит бедный на вокзале, с тюками, денег нет, даже позвонить не может. А вы тут расписываете, какая стерва! Эх невидаль! Позвоните ему, может ему ваша помощь нужна, поддержка, кров?

Да ну вас в самом деле! У него бизнес свой и денег на все хватит.

Автор
#19
Гость

Автор

Я просто коротко написала. Он был дома у себя, когда она вернулась. А когда она стала собирать вещи, он уехал ко мне. Мы провели с ним эту ночь и следующий день, и он уехал домой разруливать ситуацию. Может быть он хотел, чтобы я конкретное что-то сказала ему. От меня решения ждал. Но я расстерялась. Мы о ней мало говорили. Я почти ничего не знаю об их отношениях.

да ничего он не ждал,что за фантазия. Прям он сейчас разгонится,все бросит ради вас. Фантазерка автор.Потрахал да и все.

Может и фантазерка. Таким отзывам я тоже рада. Отрезвляет.

Автор
#20
марина

это не ваша смс испортила, а его кто-то сдал жене

Вряд ли кто-то сдал. По его поведению можно было догадаться, что что-то не так. Хотя и сдать могли, он познакомил меня со всеми своими друзьями.

...
#21

Автор, вы же все знаете сами. И ваша смс не "испортила все" а просто приблизила неизбежную развязку. если ему важен быт - то он в любом случае останется с женой. а вы были приятным "лучом света в темном царстве" быта. + скорее всего у него с юности сохранились комплексы - вы раньше предпочли ему другого мужчину, вот он и решил взять реванш. Не ждите. если это ваш мужчина - придет. Но шансов мало. Быт и лень сделают свое дело. мужчине, увы, проще и дешевле поменять любовницу, чем поменять жену.

Автор
#22
...

Автор, вы же все знаете сами. И ваша смс не "испортила все" а просто приблизила неизбежную развязку. если ему важен быт - то он в любом случае останется с женой. а вы были приятным "лучом света в темном царстве" быта. + скорее всего у него с юности сохранились комплексы - вы раньше предпочли ему другого мужчину, вот он и решил взять реванш. Не ждите. если это ваш мужчина - придет. Но шансов мало. Быт и лень сделают свое дело. мужчине, увы, проще и дешевле поменять любовницу, чем поменять жену.

Да, знаю сама. Я тоже давно и самостоятельно наладила свой быт. поэтому мне тоже было бы трудно что-то менять. Но все же, ради него я бы рискнула, наверное. Я не хотела торопить события,я хотела, чтобы решение было обдуманным. Мы оба обожглись в этой жизни, он даже больше. И у него и у меня есть основания для недоверия противоположному полу.

Автор
#23

Да уж, время идет, а он не звонит...

Гость
#24
...

Автор, вы же все знаете сами. И ваша смс не "испортила все" а просто приблизила неизбежную развязку. если ему важен быт - то он в любом случае останется с женой. а вы были приятным "лучом света в темном царстве" быта. + скорее всего у него с юности сохранились комплексы - вы раньше предпочли ему другого мужчину, вот он и решил взять реванш. Не ждите. если это ваш мужчина - придет. Но шансов мало. Быт и лень сделают свое дело. мужчине, увы, проще и дешевле поменять любовницу, чем поменять жену.

Да ладно, какую жену, они не расписаны, в ГБ живут...

Автор
#25

Я не акцентирую внимание на том, что у него гражданский брак. Они живут вместе больше 10 лет, поэтому это не имеет большого значения. Почему не женаты, не знаю.

Авис
#26
Автор

...

Но все же, ради него я бы рискнула, наверное. Я не хотела торопить события,я хотела, чтобы решение было обдуманным. Мы оба обожглись в этой жизни, он даже больше. И у него и у меня есть основания для недоверия противоположному полу.

Автор,

Ваш бойфренд - изменяет своей жене с Вами (ГБ - но жена, быт общий, дела общие, постель общая),

изменяет Вам со своей женой.

И Вы говорите о том,

что "он обжёгся...."? Бедненький...вот ведь как бывает...

Он - обычный посредственный среднестатистический предатель.

Будет с Вами - в ГБ - если жена не примет, а Вы согласитесь на продолжение - будет изменять так же как и изменял , только уже Вам.

Авис
#27

Сколько раз говорено :

дважды в одну реку не войти.

Не начинают новые отношения со лжи.Не начинают.

Это старую ложь продолжают новой ложью.

Гость
#28

Жена его специально уехала и приехала так не вовремя. Она была готова к битве - вы оба нет, вот и проигрываете по всем фронтам. У нее небось и ребенок есть и замужем была и она вся такая независимая))). Вам остается только прожить пару дней и все само определиться. Но если мужчина жаждал бы Вас он бы просто плюнул, выдохнул, что не нужно скрываться собрал чемодан и уже вместе с вами думал как и что разруливать.

Автор
#29
Авис

Автор

... Но все же, ради него я бы рискнула, наверное. Я не хотела торопить события,я хотела, чтобы решение было обдуманным. Мы оба обожглись в этой жизни, он даже больше. И у него и у меня есть основания для недоверия противоположному полу.

Автор, Ваш бойфренд - изменяет своей жене с Вами (ГБ - но жена, быт общий, дела общие, постель общая), изменяет Вам со своей женой. И Вы говорите о том, что "он обжёгся...."? Бедненький...вот ведь как бывает... Он - обычный посредственный среднестатистический предатель. Будет с Вами - в ГБ - если жена не примет, а Вы согласитесь на продолжение - будет изменять так же как и изменял , только уже Вам.

Ох, он не предатель... Она изменила ему лет 5 назад, он уходил от нее, квартиру снимал. Потом она уговорила его простить и вернуться, не знаю, как.

В ГБ я жить никогда ни с кем не соглашусь. Мы с ним говорили о том, что если решим быть вместе, то поженимся.

Автор
#30
Гость

Жена его специально уехала и приехала так не вовремя. Она была готова к битве - вы оба нет, вот и проигрываете по всем фронтам. У нее небось и ребенок есть и замужем была и она вся такая независимая))). Вам остается только прожить пару дней и все само определиться. Но если мужчина жаждал бы Вас он бы просто плюнул, выдохнул, что не нужно скрываться собрал чемодан и уже вместе с вами думал как и что разруливать.

Замужем была, наверное. У нее двое детей. Независима, потому что он ей свой бизнес маленький открыл. Ну и что, я тоже независима, только на свои деньги. И замужем я была и ребенок уже взрослый, самостоятельный и успешный. А вот насчет второй половины Вашего поста согласна.

Карга, стара и нееплива.
#31

И что? Один раз выбрали по морде лица, сейчас и этого нет. Давайте, боритесь за очередного лядуна, рвите жёппу, прожигайте жизнь.

Вика
#32

надо перетерпеть время, но что-то мне подсказывает, что в данный момент он хочет остаться с ней

Автор
#33
Карга, стара и нееплива.

И что? Один раз выбрали по морде лица, сейчас и этого нет. Давайте, боритесь за очередного лядуна, рвите жёппу, прожигайте жизнь.

Это не в моем характере бороться за мужчин. Предпочитаю, наоборот.

Гость
#34

В каждом посте жена да жена. НЕ ЖЕНА. Если бы очень любил, то расписался бы. А так прожил 10 лет в ожидании лучшего и встретил вас, автор. Два дня - не такой уж большой срок, чтобы разрулить все. Много нужно решить. Например, квартира у них чья? Его, ее, совместная собственность? А банальная дележка имущества? А если это все сопровождается истериками "жены" и слезами ее детей?

Я бы на месте автора позвонила ему сама. В то время, когда он предположительно на работе. И все стало бы ясно.

Гость
#35

Автор, ну как у вас дела?? Как настроение и самочувствие??

Автор
#36
Гость

Автор, ну как у вас дела?? Как настроение и самочувствие??

Спасибо за сочувствие :-). Дела пока никак не сдвинулись. Он не звонит. Настроение, конечно, ужасное. Пытаюсь отвлечься работой.

Автор
#37
Гость

В каждом посте жена да жена. НЕ ЖЕНА. Если бы очень любил, то расписался бы. А так прожил 10 лет в ожидании лучшего и встретил вас, автор. Два дня - не такой уж большой срок, чтобы разрулить все. Много нужно решить. Например, квартира у них чья? Его, ее, совместная собственность? А банальная дележка имущества? А если это все сопровождается истериками "жены" и слезами ее детей? Я бы на месте автора позвонила ему сама. В то время, когда он предположительно на работе. И все стало бы ясно.

Да, с имуществом там проблемы. Но я бы на его месте все оставила ей.

Я не хочу пока сама звонить, потому что он пообещал, что позвонит сам. В воскресенье, когда он уехал к себе домой, я не ждала звонка от него. В 12 час.ночи он позвонил все же и начал спрашивать как я себя чувствую, но звонок резко прервался и он не перезвонил. Я тоже не стала, потому что подумала, что жена, наверное, помешала. Но в понедельник в обеденное время я ему позвонила, спросила как дела. Он ответил, что дела у него плохие, что разговаривать он не может, потому что дома и что позже перезвонит. Я спросила, когда позже, он ответил завтра. Но не перезвонил. Я не знаю, что говорить, если позвонить ему снова самой. Я лучше буду ждать. Хотя звонить все равно придется. У него остался мой документ, без которого я не смогу водить машину.

Элен
#38

Взяла и сама позвонила, хоть на работу. Спросите, как у него дела. 1 смс-ка - тьфу какая мелочь. И странная Вы, говорите, что любите очень и в тоже время бороться не хотите. Если он Ваш мужчина на всю жизнь - жгите. Трудно, да, но сидеть и просто убиваться от горя - глупо. Встряхнитесь.

Автор
#39
Элен

Взяла и сама позвонила, хоть на работу. Спросите, как у него дела. 1 смс-ка - тьфу какая мелочь. И странная Вы, говорите, что любите очень и в тоже время бороться не хотите. Если он Ваш мужчина на всю жизнь - жгите. Трудно, да, но сидеть и просто убиваться от горя - глупо. Встряхнитесь.

Как бороться? Словами уговаривать? У его жены сейчас, наверное, больше аргументов, если он не может найти ни одной минуты, чтобы позвонить мне. Не могу я мужчин насильно уговаривать быть со мной. Сам должен решить. После этого я буду бороться за него всю жизнь.

Гость
#40

У вас есть хороший предлог для звонка - ваш документ. Позвоните ему, скажите, что он вам срочно нужен, типа "Милый, я понимаю, что тебе сейчас не до этого, но...". А дальше по обстановке.

И даже в мыслях не называйте его сожительницу женой. Он СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.

Автор
#41
Гость

У вас есть хороший предлог для звонка - ваш документ. Позвоните ему, скажите, что он вам срочно нужен, типа "Милый, я понимаю, что тебе сейчас не до этого, но...". А дальше по обстановке. И даже в мыслях не называйте его сожительницу женой. Он СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.

Реально документ понадобится к следующим выходным, моя машина осталась у родителей, поеду ее забирать. Поэтому время еще терпит по крайней мере до этой пятницы. Не могу еще пока сама звонить, даже страшно как-то. Уже третий день пошел, а он все не знает, что мне сказать.

Автор
#42

Спасибо всем, что говорите со мной. Мне так легче переживать ситуацию, разговаривая об этом. Обещаю, что расскажу, чем закончится.

Авис
#43

Автор,

возможно, мои слава для Вас прозвучат странно.

Но.

Отпустите ситуацию.Вот совсем отпустите.

Сходите в церковь.

И сидя там , или стоя :) - попробуйте внутри себя нащупать правду - действительно ли Вам он нужен?

Попросите помочь Вам разобраться в себе.

Успокойтесь и обратите глаза во внутрь своей души.

Автор
#44
Авис

Автор, возможно, мои слава для Вас прозвучат странно. Но. Отпустите ситуацию.Вот совсем отпустите. Сходите в церковь. И сидя там , или стоя :) - попробуйте внутри себя нащупать правду - действительно ли Вам он нужен? Попросите помочь Вам разобраться в себе. Успокойтесь и обратите глаза во внутрь своей души.

Спасибо, Авис. Я сейчас как раз этим и занимаюсь, правда не в церкви. Но может и схожу в выходной.

Элен
#45

Элен

Взяла и сама позвонила, хоть на работу. Спросите, как у него дела. 1 смс-ка - тьфу какая мелочь. И странная Вы, говорите, что любите очень и в тоже время бороться не хотите. Если он Ваш мужчина на всю жизнь - жгите. Трудно, да, но сидеть и просто убиваться от горя - глупо. Встряхнитесь.

Как бороться? Словами уговаривать? У его жены сейчас, наверное, больше аргументов, если он не может найти ни одной минуты, чтобы позвонить мне. Не могу я мужчин насильно уговаривать быть со мной. Сам должен решить. После этого я буду бороться за него всю жизнь.

А зачем мужику решать, его все устраивает. Ничего он не будет решать. Дома кормят, обстиравают + любовница, которая трепещет при виде него и готова на все. Годами люди так живут всё знают друг про друга и терпят. Мне два года потребовалось, но ничего, живая, и это время у меня была нормальная полноценная жизнь. Да, да. Не сидела и не ждала его, но прилагала все усилия, чтобы он был со мной. Сейчас Вы в панике, расслабтесь, три месяца не срок,и детей нет.

Элен
#46

Извените за вопрос, а сколько Вам?

Автор
#47
Элен

Извените за вопрос, а сколько Вам?

Мне 41, ему 42.

Элен, у меня нормальная полноценная жизнь. Я по жизни неуемная, не могу сидеть на месте, всегда чем-то увлекаюсь, никогда ни на что не хватает времени. Поклонников всегда куча была, и сейчас только свистни, только не цепляет никто.

Элен, и все же научите что-ли, какие усилия нужно приложить?

Элен
#48

Дамские хитрости, хозяйские способности, внешность,ревность и т.д., ведь всё зависит от мужчины. Его жизненных устоев, привычек, предрасположенностей. Вы его изучили? Одно точно знаю: скучают они от уже завоеванных предсказуемых женщин. И опять же, сядьте спокойно, подумайте, выработайте стратегию. Ради единственного (как Вы говорите самого-самого) горы надо воротить. Он не женился на своей гражданской, значит не хочет, значит у Вас не все потеряно. Короче: тут не напишешь всего. Человек - многогранен.

Автор
#49
Элен

Дамские хитрости, хозяйские способности, внешность,ревность и т.д., ведь всё зависит от мужчины. Его жизненных устоев, привычек, предрасположенностей. Вы его изучили? Одно точно знаю: скучают они от уже завоеванных предсказуемых женщин. И опять же, сядьте спокойно, подумайте, выработайте стратегию. Ради единственного (как Вы говорите самого-самого) горы надо воротить. Он не женился на своей гражданской, значит не хочет, значит у Вас не все потеряно. Короче: тут не напишешь всего. Человек - многогранен.

С внешностью у меня все в порядке, хозяйственность он мою уже оценил. И многое другое оценил. Со стратегией у меня сложности сейчас, я какая-то не коварная. Я дождусь его звонка, как Вы думаете?

Элен
#50

Подождите немного, но ведь Вам надо забрать документ, про себя любимую не забывайте. Предупредите его заранее, чтобы побеспокоился. А коварной не надо быть, и девочкой влюбленной (хоть это и прекрасно, чего таить, мало кто так безотвязно влюбляется) тоже не надо. Удачи Вам!