Гость
Статьи
что делать с …

что делать с совершенно ненужным подарком?

свекровь передала через мужа на годовщину свадьбы подарок - хрусталь. коробка старая, пожелтевшая. хрусталь стремный. бывает красивый, а этот реально стремный. видно, что пролежал как минимум 10 лет в чулане. куда его девать? выкинуть как-то рука не поднимается. положить дома не могу. в нашей однушке нет ни кладовки ни балкона. задала этот вопрос мужу. он говорит, оставь дома у своих родителей или отвези им на дачу. я говорю, что у них не склад тут... мои родители не любят так барахолиться... отдать обратно? как? выкинуть? а если спросит про него? врать при муже его же маме, что разбила? короче, бесит меня эта коробка.
подчеркиваю, что не завожу тему про плохую свекровь. просто не знаю куда деть абсолютно бестолковый подарок и не обидеть дарителя...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем на дачу не вариант?

ужас
#2

*** подарок))

отдате назад свекрови, скажите что хранить негде, а по праздникам будете брать пользоваться. И забудьте благополучно

Рита
#3

Каждый день пользуйтесь, быстее из стоя выйдет

+9
#4

Можно отдать кому-нибуть. Есть в контакте (да, наверное и на других сайтах ) отделы типа "отдам даром". А вот что придумать, что свекрови сворать- это надо что-то придумать

Corola
#5

спрячьте коробку на антресоль или на шкаф - раньше все так делали. и у нас так некоторые вещи лежат - клавиатуры, игрушки для елки... хотя хлам не копим

Брэдди
#6

Тоже таких подарков не понимаю. И деть куда-то проблема.

Дев
#7

Нате Боже, что нам негоже.

Свекровь МОЗГ. По типу, оставьте две или одну вещь (самую симпатичную из срамоты) и когда приходит Свекровь - выставляйте на обозрение )) А остальное в гараж, в подвал, в мусорку..

шла мимо
#8

тю, автор, одна маленькая коробочка! у меня 4 здоровых коробки родительского хрусталя. и не нужен, и выбросить жалко. сбагрила к мужу в мастерскую, там места много.

кстати, автор, это не самый стремный подарок. нам свекровь на каждый новый год дарит жуткие китайские пластиковые копилки - символы года. выбрасываю сразу, ну что с ними можно сделать еще?

Наденька
#9

я все на дачу вывожу, много их было наборов таких (хотя у меня даже свекрови нет, муж - сиротка) там по праздникам столько посуды бьется! пользуйтесь, когда много народу и разбить не жалко!

Гость
#10

Используйте на каждый день. Грохнете вскоре - не беда.

Vero
#11

передарить ,конечно)

Алёна39
#12

Я выбрасываю.И не жалко,и не стыдно!Стыдно дарить всякий мусор.

Perl
#13

лучше,кстати.передарить свекрови)))но в другой упаковке))

Я
#14

отдать бомжам на улице))) пусть свой одеколон глушат из хрусталя)

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы