Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с ненужными подарками ?

У меня накопилось очень много разных вещей которыми я никуда не буду пользоваться . Это подарки к разным праздникам . Так и лежат в коробках и упаковках . С годами их становится всё больше . Вроде и выкинуть рука не поднимается . Может , раздарить обратно ) ? Я когда иду в гости обязательно перед этим спрашиваю что человек хочет получить в подарок . Хочу чтобы вещь на которую я потрачу деньги , пригодилась , а не была закинута куда-то в дальний угол . А как вы поступаете с такими вещами ?

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная акунаматата
#1

Выкидываю или раздариваю ,а вообще мне адрят только то что мне надо ,я заказываю заранее

Гость
#2

Я отдаю кому-то из родственников. Не представляю себе вещи, которая ну абсолютно бесполезная.

А просто хранить у себя дома считаю глупо, потому что место занимает и гарантия заканчивается (если это техника)

Гость
#3

Просто раздаю.

каша с маслом
#4

выкидываю

Гость
#5

дарю.

Гость
#6

Передариваю или отдаю маме, а она раздает.

головон
#7

Золото продала за бесценок,остальное раздариля и разбила еще парочку телефонов

Мэри ЛЛойд
#8

Моей сестре как-то подарили крупные серьги из агата совсем не в её стиле - я их подруге отдала, она такие носит. Всегда можно найти того, кому эта вещь пригодится, кроме совсем уж какой-то дряни - такое, конечно, выбрасывать.

Гость
#9

Передариваю или выкидываю.

Гость
#10

я живу как студентка: кровать и шкаф. Очень рада любым подаркам: рамочкам, технике, подушкам, полотенцам итд. Очень люблю такие практичные подарки, а дорогущими гелями для душа аш жалко пользоваться

Анастасия
#11

выбрасываю

Гость
#12

выкидываю.

Гость
#13

передариваю. Специально даже не распаковываю, чтоб товарный вид сохранить...

Каждый Новый год - это жуть! Знакомые заваливают свечками в виде снегурочек, китайскими фаянсовыми фигурками символов года, ароматическими мылами...Куда потом это добро девать??? Пытаюсь быстро передарить в течение первой недели.

Гость
#14

У меня свекровь все забирает.

Гость
#15

дарят только деньги

Гость
#16

делаю страшные глаза перед праздниками и всячески расписываю, как я ненавижу хлам и как я его буду выбрасывать. люди пугаются и лишний раз не дарят. дарят только те, кто точно знает что мне можно дарить.

Оля
#17
Мэри ЛЛойд

Моей сестре как-то подарили крупные серьги из агата совсем не в её стиле - я их подруге отдала, она такие носит. Всегда можно найти того, кому эта вещь пригодится, кроме совсем уж какой-то дряни - такое, конечно, выбрасывать.

согласна, как-то нет такой проблемы...

Мириам
#18

Крупные вещи на авито можно попробовать продать.

Нахнах
#19

Выкидываю символы года, дешевые рамки для фото. Отдаю косметику. Свечи сжигаю сама.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем