Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы делаете с ненужными подарками ?

У меня накопилось очень много разных вещей которыми я никуда не буду пользоваться . Это подарки к разным праздникам . Так и лежат в коробках и упаковках . С годами их становится всё больше . Вроде и выкинуть рука не поднимается . Может , раздарить обратно ) ? Я когда иду в гости обязательно перед этим спрашиваю что человек хочет получить в подарок . Хочу чтобы вещь на которую я потрачу деньги , пригодилась , а не была закинута куда-то в дальний угол . А как вы поступаете с такими вещами ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Выкидываю или раздариваю ,а вообще мне адрят только то что мне надо ,я заказываю заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я отдаю кому-то из родственников. Не представляю себе вещи, которая ну абсолютно бесполезная.
    А просто хранить у себя дома считаю глупо, потому что место занимает и гарантия заканчивается (если это техника)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто раздаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • выкидываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Передариваю или отдаю маме, а она раздает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Золото продала за бесценок,остальное раздариля и разбила еще парочку телефонов

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей сестре как-то подарили крупные серьги из агата совсем не в её стиле - я их подруге отдала, она такие носит. Всегда можно найти того, кому эта вещь пригодится, кроме совсем уж какой-то *** - такое, конечно, выбрасывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Передариваю или выкидываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я живу как студентка: кровать и шкаф. Очень рада любым подаркам: рамочкам, технике, подушкам, полотенцам итд. Очень люблю такие практичные подарки, а дорогущими гелями для душа аш жалко пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • выбрасываю

Нравится0
    Не нравится0
  • выкидываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • передариваю. Специально даже не распаковываю, чтоб товарный вид сохранить...
    Каждый Новый год - это жуть! Знакомые заваливают свечками в виде снегурочек, китайскими фаянсовыми фигурками символов года, ароматическими мылами...Куда потом это добро девать??? Пытаюсь быстро передарить в течение первой недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня свекровь все забирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • дарят только деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю страшные глаза перед праздниками и всячески расписываю, как я ненавижу хлам и как я его буду выбрасывать. люди пугаются и лишний раз не дарят. дарят только те, кто точно знает что мне можно дарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри ЛЛойд

Моей сестре как-то подарили крупные серьги из агата совсем не в её стиле - я их подруге отдала, она такие носит. Всегда можно найти того, кому эта вещь пригодится, кроме совсем уж какой-то *** - такое, конечно, выбрасывать.

согласна, как-то нет такой проблемы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Крупные вещи на авито можно попробовать продать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкидываю символы года, дешевые рамки для фото. Отдаю косметику. Свечи сжигаю сама.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни