Гость
Статьи
У мужа остыли чувства …

У мужа остыли чувства ко мне

Мы женаты, у нас есть ребенок, общий разговор привел к тому, что нам какое-то время лучше пожить раздельно, последнее время часто ссорились. Прошла неделя, сегодня приезжает к ребенку и говорит, что ему лучше без меня, что может сколько угодно времени проводить с машиной, компьютером, в общем делать все, что хочет сейчас. Но, ведь была любовь, были и ссоры как во всех семьях. На душе так невыносимо, что он может не вернуться никогда, что действительно придет к окончательному выводу, что ему лучше будет жить без меня. А может поживет отдельно какое-то время и есть вероятность того, что все таки соскучиться,и вернется. Может у кого-то была похожая ситуация подскажите как быть?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Влюба
#1

Отпустите и поживите для себя! Через год два вернётся, но при условии, что вы его не домогаетесь и делаете вид, что вам без него тоже хорошо! Плачь, умоляния и истерики не помогу!

Джильда
#2

Не может поддерживать вас морально , пусть компенсирует ваш моральный ущерб -материально!

Гость
#3

ищи другово мужика, можно подумать на нём свет клином сошёлся, сами выдумываете себе проблемы и сидите страдаете

получаю все и сразу
#4

Ну может мужья тоже люди - и им тоже хочется и в компьютер поиграть и в машине поковыряться? Так же как Вам ногти накрасить и по магазинам походить? А Вы ему свободы не давали? Так конечно ему сейчас лучше..

Гость
#5

Дура,пилила наверно мужика вот и сбежал,вернётся ещё через годок другой,только свободы ему давай,пусть что хочет то и делает

КСЮ
#6

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПИЛЯТ, НОЮТ И УЧАТ, КОНЕЧНО МУЖИКАМ НАДОЕДАЕТ, ОНИ ВЕДЬ ДЕТКИ МАЛЫЕ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ИХ НАДО, КАК МАМКА, БРРРР

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЖЕНИТЬСЯ ОСОЗНАННО, И НА ХРЕН НИКАКОЙ КОМП НЕ НУЖЕН, ЕМУ С ЖЕНОЙ В КАЙФ, А НЕ С МАШИНКОЙ. ПРОСТО ИНФАНТИЛОВ В СТРАНЕ МНОГО, ФАКТ. НЕ ПРОСИ, НЕ БЕГИ, РЕБЕНОК ЕСТЬ-ЭТО ОТЛИЧНО, ПУСТЬ ПОДУМАЕТ ОН, ТЫ ПРОСТО СКАЖИ С УЛЫБКОЙ, ЧТО ЗНАЕШЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, БЕЗ ССОР, ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАВИМ В ПРОШЛОМ, ПРОСТО ТАК И УВЕРЕННО, БЕЗ СЛЕЗ-Я ХОЧУ И ЗНАЮ-МОЖЕМ. ПУСТЬ ДУМАЕТ, НЕДЕЛЯ-МАДО, ЕСЛИ ССОРА КРУПНАЯ И ОН ОБИЖАТЬСЯ ЛЮБИТ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.А ПРО ГОД-ДВА-НЕ НАДО, ВЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНА, А НЕ КВОЧКА, ЧТОБЫ ГОДАМИ ЖДАТЬ ЕГО.....

КСЮ
#7

МАДО=МАЛО)

Ferdinand
#8
КСЮ

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПИЛЯТ, НОЮТ И УЧАТ, КОНЕЧНО МУЖИКАМ НАДОЕДАЕТ, ОНИ ВЕДЬ ДЕТКИ МАЛЫЕ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ИХ НАДО, КАК МАМКА, БРРРР НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЖЕНИТЬСЯ ОСОЗНАННО, И НА ХРЕН НИКАКОЙ КОМП НЕ НУЖЕН, ЕМУ С ЖЕНОЙ В КАЙФ, А НЕ С МАШИНКОЙ. ПРОСТО ИНФАНТИЛОВ В СТРАНЕ МНОГО, ФАКТ. НЕ ПРОСИ, НЕ БЕГИ, РЕБЕНОК ЕСТЬ-ЭТО ОТЛИЧНО, ПУСТЬ ПОДУМАЕТ ОН, ТЫ ПРОСТО СКАЖИ С УЛЫБКОЙ, ЧТО ЗНАЕШЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, БЕЗ ССОР, ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАВИМ В ПРОШЛОМ, ПРОСТО ТАК И УВЕРЕННО, БЕЗ СЛЕЗ-Я ХОЧУ И ЗНАЮ-МОЖЕМ. ПУСТЬ ДУМАЕТ, НЕДЕЛЯ-МАДО, ЕСЛИ ССОРА КРУПНАЯ И ОН ОБИЖАТЬСЯ ЛЮБИТ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.А ПРО ГОД-ДВА-НЕ НАДО, ВЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНА, А НЕ КВОЧКА, ЧТОБЫ ГОДАМИ ЖДАТЬ ЕГО.....

Не надо так орать, по сабжу начинайте новую жизнь и разбегайтесь по настоящему, а не на время.

Гость
#9
Света

Мы женаты, у нас есть ребенок, общий разговор привел к тому, что нам какое-то время лучше пожить раздельно, последнее время часто ссорились. Прошла неделя, сегодня приезжает к ребенку и говорит, что ему лучше без меня, что может сколько угодно времени проводить с машиной, компьютером, в общем делать все, что хочет сейчас. Но, ведь была любовь, были и ссоры как во всех семьях. На душе так невыносимо, что он может не вернуться никогда, что действительно придет к окончательному выводу, что ему лучше будет жить без меня. А может поживет отдельно какое-то время и есть вероятность того, что все таки соскучиться,и вернется. Может у кого-то была похожая ситуация подскажите как быть?

Гость
#10

Доброго времени суток! Кому интересно, могу поделиться сайтом, куда я обращалась. Это ссылка (http://skyom.narod.ru ) - там работает несколько специалистов. Мне помогла Лесана – специалист по любовной магии. Мы с мужем прожили 6 лет и как-то у него страсть ко мне погасла((( В последний год называл меня «мать»… «Мать, принеси, мать идем..» Я раньше слышала, что некоторые мужчины так называют женщин, но не думала, что это обидно. Ему-то я не мать, а любимая женщина, жена. В последнее время в постель ложимся, он мне говорит, «Ну, что, мать – спим» Отвернется и спит(( Я проверяла, любовницы у него нет. Вобщем, обратилась я к Лесане, она сделал гармонизацию и еще какие-то штуки))) я в этом не очень разбираюсь. Сказала, что результат будет на 8 день. И точно, спустя неделю мой муж вдруг вспомнил, как меня зовут))) в эту же ночь он исполнил свой супружеский долг))) и вот уже месяцев 5, как я наслаждаюсь тем, что я – любимая и желанная женщина)) Почта куда я писала: saitmagov@inbox.ru ,там несколько специалистов, но я с ними не работала, поэтому ничего о них сказать не могу. Благодарю исключительно Лесану.

Мужчина
#12

Вспоминается ситуация "цветок-пчёлы"! Это от ВАС перестал исходить аромат, а может быть вы даже начали "смердить"! Вот от вас и пчела решила улететь!
Дом-место отдыха для мужчины и работы для женщины!(без крайности,конечно) Он там отдыхает (образно).Танчики,машинки,футбол и др.

Гость
#13

Вот вы сейчас все пишите,надо свободу довать не пилить.В моём случае у мужа была свобода только он пил,гулял и полюбил другую.в итоге мы разожлись,я решила что если человек тебя любит и ценит он будет стараться бояться сделать больно

крис
#14

Я как все обычные женщины осталась одна, с маленьким ребёнком , просто встал ушёл, говорит ненужны мне, моя подруга вернула себе мужика с помощью ведьмы whatsapp 89031708267, я решила ей тоже написать, я красива молода, ему ребёнка родила и тут бац мы ненужна, написала, начали работу,пришёл))) ну все нужны любит больше жизни) мужчины не разочаровывайте своих женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: