Гость
Статьи
Муж сказал, что остыли …

Муж сказал, что остыли чувства

Живем вместе 3 года, из них около пол года в браке. Все было хорошо, но где-то месяц я чувствую, что муж остыл ко мне. На вопрос о разводе отвечает не знаю. Сама тоже не знаю как дальше быть, то ли разводиться, то ли жить дальше

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Идите к семейному психологу. И ещё сходите к системному семейному психологу. Почувствуте разницу, как они работают, и всё поймёте. Ну и простой метод. Если у Вас любовь-комфорт, и любовь-радость, то сохраняйте семью, старайтесь сами, без трат денег на психолога. Если у Вас любовь-счастье (пускай её осталось мало, и, вообще, изначально была только она, вкупе с любовью-страстью), любовь-страсть, или, наконец, любовь-жалость (к себе, к мужу), то тут пускай вместе с Вами подумает и поработает с Вами опытный психолог. Спасибо.

#1

Значит будете разводиться. Просто это страшно сразу озвучить.

Гость
#2

Яйца у него тоже остыли? Или еще тепленькие?

Жужа
#3

Вообще, мы тоже собираемся обучиться с моим женихом. И знаете, он сказал такую вещь что : либо ты любишь, либо нет. И по-другому быть не может. А вот это все 'чувства остыли, охладели' детский сад. Если человек любит, но есть проблемы, надо поговорить. Если человек любит, но вы переживаете трудный период, надо переживать его вместе. Мы когда с женихом ссорились, был недолгий, но мерзкий период в отношениях, он все равно говорил' что бы не происходило, я тебя люблю, и буду любить'. А просто так разлюбить, это я не знаю что должно произойти. Не пробовали спросить, с чего вдруг такое 'охлаждение' ? Какие изменения в поведении?

Жужа
#4
Жужа

Вообще, мы тоже собираемся обучиться с моим женихом. И знаете, он сказал такую вещь что : либо ты любишь, либо нет. И по-другому быть не может. А вот это все 'чувства остыли, охладели' детский сад. Если человек любит, но есть проблемы, надо поговорить. Если человек любит, но вы переживаете трудный период, надо переживать его вместе. Мы когда с женихом ссорились, был недолгий, но мерзкий период в отношениях, он все равно говорил' что бы не происходило, я тебя люблю, и буду любить'. А просто так разлюбить, это я не знаю что должно произойти. Не пробовали спросить, с чего вдруг такое 'охлаждение' ? Какие изменения в поведении?

Извиняюсь, обручиться*

Красотка
#7

В чем вопрос?

Гость
#8

У всех со временем остывают чувства. Даже если найдете новых партнереров - со временем тоже охладеете. Стоит ли менять шило на мыло?

Гость
#9
Гость

У всех со временем остывают чувства. Даже если найдете новых партнереров - со временем тоже охладеете. Стоит ли менять шило на мыло?

Просто люди никогда не задаются вопросом "зачем мне быть любимым"

Гость
#10

ну вы или разводитесь или живите дальше. мы не знаем. вы тоже. когда узнаете напишите нам

Гость
#11

История на редкость стандартная. Прошли гормоны, а любовь вы оба не нажили, рабоать же надо, а вы думали, что будет сплошной праздник.
Я думаю, все равно разведетесь. А вот когда повзрослеете, если повзрослеете конечено, тогда и научитесь любить.

Гость
#12

Подождите разводиться, охлаждение бывают в каждой паре, вспомните все хорошее, что было, что свело вас вместе

Марен
#13
Жужа

Вообще, мы тоже собираемся обучиться с моим женихом. И знаете, он сказал такую вещь что : либо ты любишь, либо нет. И по-другому быть не может. А вот это все 'чувства остыли, охладели' детский сад. Если человек любит, но есть проблемы, надо поговорить. Если человек любит, но вы переживаете трудный период, надо переживать его вместе. Мы когда с женихом ссорились, был недолгий, но мерзкий период в отношениях, он все равно говорил' что бы не происходило, я тебя люблю, и буду любить'. А просто так разлюбить, это я не знаю что должно произойти. Не пробовали спросить, с чего вдруг такое 'охлаждение' ? Какие изменения в поведении?

Золотые слова !!!!

Гость
#14

Разводись

Гость
#16

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем