Гость
Статьи
помириться нельзя …

помириться нельзя развестись

Прожили с мужем 8 лет, растет дочь, 4 года, но отношения заходят в тупик и стена непонимания растет все выше! Ему неинтересно ничего, ни совместные обеды (ужины), ни совместный отдых! При чем главный отдых для него на диване перед телевизором, а ты в это время постирай, приготовь повкуснее, позанимайся с ребенком! На все просьбы и предложения отмалчивается, и никаких действий. А в воскресенье заявил, что если мне хочется куда-нибудь сходить, я должна внести предложение, мотивировать целесообразность поездки и тогда ... сестра потеряла телефон, его нашли мальчишки, и пришлось немного повоевать с отцом одного из них, дабы вернуть телефон. Хотела позвонить попросить защиты у мужа (двум женщинам с детьми 4 и 1,5 лет сложно воевать с хамовитым мужиком) сестра отговорила, а рассказав дома ему обо всем выслушала получасовую тираду о том что у меня нет мозгов. что я дура и не просчитываю последствия. Вдруг бы тот мужик ему что-то сказал, а вдруг бы завязалась драка, а вдруг бы в милицию попал, а ему на работу утром ( это притом, что он высокий мужчина спортивного телосложения, весящий более 100 кг) В общем, твои проблемы сама их и решай! Тирада закончилась ссорой, ребенок ревет, а от него я услышала много и в т.числе фразу, что я должна быть благодарна ему за то, что он со мной живет! Это при том, что живем в моей квартире, зарабатываю я не меньше его, да еще и он 4 месяца сидел без работы, и жили ест-но на мои кровные (при всем я интер женщина 35 лет, и вниманием мужчин не обделена). Пока он страдал что нет работы, на мне был весь дом, ребенок ( а муж страдал и смотрел фильмы). Я искала работу, отправляла резюме, а он отрывался от просмотров, чтобы поговорить по тел или посетить работодателя! К тому же есть проблемы с алкоголем. И вот счастье. Работа есть, но теперь нет желания жить вместе (я не думаю что у него есть другая, по крайней мере, сейчас!) Делала попытки примирения, но ответа нет. Расходиться не хочу, дочь жалко, а так жить дальше невозможно! Что делать?

Мара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не пойму баб, которые ради 100 грамм колбасы держат целую свинью...

франция
#2

Что делать?Да ничего не делайте...не стирайте,не убирайте,не готовьте...Лежите рядом с ним на диване и телек смотрите :-)

Гость
#3

Я очень жалею,что моя мама не развилась с отцом.Она осталась с ним ради меня, я бы многое отдала,чтобы изменить это.Я выросла с ужасным "примером" "мужчины" перед глазами...

Гость
#4

Если бы вам действительно было жалко дочь, вы бы развелись. Вы понимаете, какой у нее постоянно пример отца и мужа будет перед глазами весь период взросления? Она же и себе такого же хама и *** самовлюбленного найдет, по примеру папочки. Вы ей хотите такой судьбы?

Гость
#5

Разводитесь, у вас есть всё необходимое для жизни. а ваш муж пусть платить алименты и смотрит телевизор у мамы.

Цените себя, свою жизнь.своё время.

Ребенку только лучше будет если вы разведетесь. миллионы детей выросли в неполных семьях. лучше уж пусть ваша дочка больше общается с дедушкой. будет хороший пример мужчины.

Гость
#6

сорри если вы не разведетесь*

Александра Константиновна
#7

согласна с 4 постом, ребенок врядли будет счатлив, от того чо с таким папашей растет, тем более я так поняла, что и ребенком ваш муж не занимается, так и как отец тоже не фонтан!

Метилоранж
#8

Вы, судя по всему, не совсем уравновешенный человек, что усугубляется вашим полом. Достали вы его. Включите мозг, ведите себя спокойнее, взвешеннее. И урежьте свою дневную "норму" слов процентов на 70. Вам это будет трудно, но если справитесь, результат не заставит себя долго ждать, вот увидите.

Гость
#9

сейчас большинство мужиков такие, после работы легли на диван и пялятся в телек или комп.

они как домашние питомцы, и обычно денег они приносят мало. так что какой толк от такого мужа.

Метилоранж
#10
Гость

сейчас большинство мужиков такие, после работы легли на диван и пялятся в телек или комп. они как домашние питомцы, и обычно денег они приносят мало. так что какой толк от такого мужа.

Все "недомашние питомцы" с бурлящей жизнью, не женаты.

Sveta
#11

Razvoditjsja! I ne portitj žiznj sebe i dočeri!

Alouette
#12

Он за вами как за каменной стеной. Вы скорее всего, сами виноваты. разбаловали

Жирафа
#13

Ни фига себе - а где мои посты? Я ничего неприличного не писала - написала только что муж и автор говорят на разных языках. Модераторы совсем очумели - все выкидывают. 3 часа назад в теме было 17 постов - сейчас уже 12. Т.е. опять кто то сидит и пишет темы с потолка.

Наташа Барба;)
#14

Сознайтесь, автор, что не в дочери дело. Вы просто оправдания ищите. Люди всегда заслуживают тех партнеров, которых имеют и всегда в силах для себя все изменить.

Гость
#15
Жирафа

Ни фига себе - а где мои посты? Я ничего неприличного не писала - написала только что муж и автор говорят на разных языках. Модераторы совсем очумели - все выкидывают. 3 часа назад в теме было 17 постов - сейчас уже 12. Т.е. опять кто то сидит и пишет темы с потолка.

Жирафа, все нормально. Автор еще раз создала тему, а ваши посты все есть, но в точно такой же ПРЕДИДУЩЕЙ теме.

Ваш текст

реалист
#16

да, ребёнок будет страдать, но со временем привыкнет. Ради дочери - пусть приходит повидаться. А если ему этого не надо, то зачем вообще с ним общаться? Не сторонница разводов, но и это не жизнь. Разводитесь.

Жирафа
#17
Гость

Жирафа

Ни фига себе - а где мои посты? Я ничего неприличного не писала - написала только что муж и автор говорят на разных языках. Модераторы совсем очумели - все выкидывают. 3 часа назад в теме было 17 постов - сейчас уже 12. Т.е. опять кто то сидит и пишет темы с потолка.

Жирафа, все нормально. Автор еще раз создала тему, а ваши посты все есть, но в точно такой же ПРЕДИДУЩЕЙ теме. Ваш текст

Ваш текст

Мерси))).

Гость
#18

1. +1000

сами себе его на шею посадили, а теперь расхлебываете.Да нафиг такие штаны !

Гость
#19
Метилоранж

Вы, судя по всему, не совсем уравновешенный человек, что усугубляется вашим полом. Достали вы его. Включите мозг, ведите себя спокойнее, взвешеннее. И урежьте свою дневную "норму" слов процентов на 70. Вам это будет трудно, но если справитесь, результат не заставит себя долго ждать, вот увидите.

при чем тут урежьте норму слов? у нас с мужем такие же отношения, а общения практически нет. Автор, у меня муж такой же. только он в комп пялится все время. если вы не зависите от него никак, то зачем такое безразличное тело вам надо?

Мара
#20

Спасибо за комментарии и советы.

Kuzinatra
#21

вот к чему ведет добровольное и радостное обслуживание мужа в браке

snail
#22

когда ко мне в баре пристали какие-то уроды, мой молодой человек - не высокий и не весящий 100 кг, как ваш муж - бросился меня защищать, хотя их было шестеро. а ваш благоверный не может поговорить с соседом один на один. мда, достойный экземпляр.

Гость
#23

Девчонки, и я сижу чуть не реву. Нас позвали в гости, а я не захотела пойти, потому что в контрах с хозяйкой. Она обозвала моего сына ***, у него проблемы с развитием. Муж работает с хозяином, пошел в гости один. Прекрасно знает почему я отказалась, но вот уже пятый час сидит там, ему весело в семейной атмосфере, где нет больного ребенка, как у нас, и вечно страдающей из-за этого, жены. А я думаю, это еще цветочки, и раз он не торопится в данных обстоятельствах домой, то ягодки еще впереди. Согласны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: