Гость
Статьи
Домогаюсь мужа, а он …

Домогаюсь мужа, а он отбивается(((

Девочки, это, может со стороны звучит смешно, но мне уже рыдать охота. Женаты очень недавно. Я постоянно лезу к нему с нежностями и поцелуями, говорю как я влюблена и что он самый лучший в мире, хочу прикасаться к нему, обнимать, а он очень сдержан. Иногда даже отбивается, если смотрит в это время телевизор или чем-то занят или просто валяется. А для меня это одно из проявлений любви - постоянные поцелуи. Я очень темпераментная девушка, с мужем получается раза 3-4 в неделю заняться сексом, хоть мне надо больше. Я смирилась, но ведь он и на поцелуи- объятия скуп! Вчера довел до слез своим равнодушием к моим ласкам. Потом просил прощения . Говорит " я не привык к нежностям". говорит " ты не даешь мне и шагу без тебя ступить, даже дома". Но ведь я люблю и меня так тянет к нему!Неужели это плохо и должна сдерживать эмоции? В любви его я не сомневаюсь, много раз доказывал поступками, что любит, но вот эта черта меня очень обижает. Любовницы точно нет - каждый день домой идет после работы, выходные со мной проводит. Ему 35. Я на 11 лет моложе.У кого была похожая ситуация? Что возможно сделать? Спасибо!

Молодая жена
23 ответа
Последний — Перейти
pin0
#1

ты страшная у него на тебя невстаёт...

Да уж
#2

ДА было такое! Мой парень тогда объяснил мне, что я душу его своим вниманием и ему хочется бежать! Чем больше мне хотелось поцелуев, тем холоднее он становился. Мы разошлись. Я его отпустила. Сейчас мы хорошие друзья!

Морковочка
#3

У меня парень такой, ему постоянно нужны ласки и поцелуи, слова любви, а я холодная, но не из за того что не люблю, а просто интроверт, мне пространство нужно, такое отношение меня душит. Думаю ваш молодой человек просто такого склада. Как только мой парень отстраняется, я сразу беспокоюсь, а когда начинает опять излишне ласкаться - раздражаюсь. Нужна золотая середина. Нужно как то чувствовать друг друга. При всем при этом никто другой мне не нужен. Вот так и балансируем.

Керен
#4

У многих была похожая ситуация. Кончилась разрывом. Не пойдет жизнь у маленькой пылкой девочки и у замкнутого малочувственного взрослого мужчины.

умный гость
#5

замучаете его, сбежит.

#6

Автор, если он вам нужен, то слушайте то, что он говорит. Вам ясно дают понять , что вас надо бы поменьше. Если будете давить будет к вам противоположный эфект. Это не значит, что он вас не любит. СОвсем не значит, но пространство даяте ему обязательно. Иначе сбежит. :))) Всем нужно свое пространство, кому-то больше, кому-то меньше. Если его отнять, то мало не покажется.

Гость
#7

У вас разные темпераменты. Я вот тоже иногда устаю, когда много внимания. Иногда даже раздражает, а сказать не могу, боюсь обидеть. Просто смените тактику. Немного интриги и не приставайте. Оденьте какое-нибудь белье сексуальное, халатик покороче и он сам пристанет к вам.

Гы
#8

У меня так тоже было с мужем поначалу. Я к нему натурально лезла, а он отмахивался) Но без хамства, шутливо. Я иногда обижалась. Сейчас как-то устаканилось все. Он стал нежнее, я холоднее) Теперь никто не отмахивается.

Светлана
#9

Блин, читаю и думаю, что как будто с нашей семьи списано...мне правда заявили что ему нужно "личное пространство" и посоветовал завести хобби...м-да, неделю рыдала..

Мандаринка
#10

У вас разные темпераменты. Я вот тоже часто до мужа домогаюсь, но он реагирует :)))Мы оба интроверты, по отношению к другим, но между собой взаимопонимание есть!А может, со временем он привыкнет к ласке, а вы слегка успокоитесь!

Уля
#11

И у меня так было. Когда он избаловался и начал говниться, у меня любви и нежности как-то само собой поубавилось. Перехотелось мне лезть с поцелуями к надутой капризной морде. И теперь уже он лезет, если что, уравнялось то есть все.

Гость
#12

у мен МЧ такой же. Впервые такого встречаю. Такой темперамент. Что поделать? Либо мириться, либо уходить.

#13

конечно может сбежать вы с этим поосторожнее когда человеку продыхнуть не даете. просто потом это перерастет в сильное раздражение

#14

просто это в конечном итоге так бесить начинает, что аж мурашки по коже. тем более вас предупреждают уже. совсем конечно помороженной быть не надо, но надо понимать где она золотая середина

Гость
#15

Блин, сама хотела создать такую тему, у меня похожая проблема, прям все точь в точь как в 3 посте.

Гость
#16

У меня муж такой был, на пятом году жизни сбежала от него.

Достал своей нежностью телячей и сексом, ОЗАБОЧКА!!!!!!

#17

бедный мужик.

Автор! ты ему весь мосск вынесла своими телячьими нежностями. Что тут непонятного? оставь его в покое и дай отдохнуть.

Заведи себе собачку и с ней лижись целыми днями.

И еще. Проверься у гастроэнтеролога. Может у тя изо рта воняет, вот ему и противно с тобой целоваться.

Мусчино.
#18

Духи с феромонами Вам в помощь, Автор!

А если серьезно... Подумайте, как по-другому свою любовь показать. Чай ему принесите во время рекламы, бутербродик сделайте, когда он телевизор смотрит. Красивый и вкусный. Подайте красиво его. Любовь - это не просто вы полезли, а он отреагировал. Любовь - это когда думаешь о человеке, и хочешь сделать ему приятно. Когда делаешь не то, что приятно тебе и ВРОДЕ БЫ должно быть приятно ему, а то, что ему действительно будет приятно.

Бывают случаи когда мужчинам например минет не нравится, а женщина типа по праздникам ему такое одолжение делает. А он терпит, думает - ей приятно. А все из-за того, что договориться не могут, послушать и понять друг друга.

И это даже хорошо, что муж ваш свое раздражение сразу показывает. Хуже если бы в себе держал, а потом через год в сердцах заорал "да ты достала меня уже своими нежностями", хлопнул дверью и свалил.

наталья
#19

моему ничего не помогает,раньше я его встречала с работы,подавала ужин,убирала,посуду мыла,изредка только помогать готовить припахивала(он сидя на диване перед телеком чистил овощи)-никакой нежности,сейчас плюнула,сам себе ужин разогревает,посуду моет,постель стелит нам,надоело нянчить и ничего не получать,а ему не доходит,так и спим спинами друг к другу

моя совесть чиста
#20

наталья а зачем вам ртакой муж, который к вам спиной?? в чем смысл то так жить..любовь что ли? да ладно..разве так бывает..смешно

моя совесть чиста
#21

автор когда любит всегда лезет! и все тут при чем тут темперамент то вообще..ГОН

Мавлин
#22

ты его не любишь.Ты его вампиришь и высасываешь из него энергию.так долго продолжаться не может.

Гость
#23

У меня точно такая же ситуация и я незнаю как быть , подозреваю что любовница с соседка, раньше секс был постоянно и не один раз на дню , а сейчас 1 раз в 2 недели , а последний раз сказал ,что я до него домогаюсь и он напишет заявление в полицию на меня , официально не расписаны , ему 37мне 39. Незнаю как быть в этой ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: