Гость
Статьи
До меня домогался муж …

До меня домогался муж сестры моей мамы

Лет в 8 гуляля со своей мамой, ее сестрой и ее мужем, встала раком чтобы шнурки завязать, не осуждайте, я была ребенком, подходит мой дядя и своим достоинством упирается мне в промежность, я тогда не придала этому значения
После этого у нас были родственники дома и ОН тоже… я в своей комнате сидела, он зашел что то взять, наверное мама попросила, и спросил пойду ли я к ним, я сказала что хочу посидеть в комнате, а он начал меня за коленки трогать и за волосы хватать, я заорала и он ушел на кухню. Потом маме об этом рассказала, сказала вдруг он меня изнасилует, а она сказала «да ладно тебе»…
Сейчас мне 20, сидели недавно с родственниками, отмечали ДР моей мамы, я к себе в комнату пошла,(отмечали у моей мамы дома) заходит моя дядя, спрашивает чего это я ушла от них, я ответила что голова разболелась, он сел на кровать, начал мне предлагать «делать детей», я ахринела конечно от такого предложения, и сказала что если он не уйдет я все расскажу его жене, он сказал что ему все равно, и начал меня лапать, я ему дала почещину и убежала в другую комнату… Теперь не знаю, что делать, это ведь еще с детства начиналось, а мама меня с ними на встречу тащила и говорила что «родственнички» и что с ними нужно общаться… Боюсь, что если маме расскажу, она не поверит…. У него то двое сыновей, совершеннолетних уже конечно. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядя лилипут, ростом с 8 летнего ребенка? Это по первому эпизоду.

Гость
#2

Удар коленом по яйцам дяди сразу бы остудило бы желание * делать детей *.

Гость
#3

Что делать? рассказать матери, и всем родственникам... про все эпизоды

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: