Гость
Статьи
Муж - пенсионер...

Муж - пенсионер...

Ситуация такая. Мы с мужем живем сейчас заграницей, рядом нет ни друзей ни родных. Я не работаю. И такая тоска берет от этого. А муж стал совсем просто пенсионером, мы вообще никуда не ходим, я уже забыла что такое кафе, рестораны, клубы... А нам только по 30 лет. Есть тут девченки знакомые, но одну с ними он меня гулять естественно не отпускает, только днем. А я люблю вечером сходить куда-нибудь, выпить, потанцевать. Переодически хочется все бросить и уехать домой. Просто чем дальше, тем все сложнее становится общаться, совершенно у нас какие-то разные интересы.

Муж - пенсионер...
7 ответов
Последний — Перейти
Murmura
#1

А муж-то работает? Может, устает. Может, у него депрессия. Депрессия - медицинский диагноз, от него успешно лечат. В конце концов, сами на работу выходите, чего бездельничать-то, пить-танцевать... Какое-то у вас звучит потребительское отношение к мужу (может, я неправа, извините тогда).

Гость
#2

Где живете, автор?

#3

Что значит он вам не разрешает? Вы человек, а не его собственность.Или вы в рабство попали?

гостья
#4

KitKat,муж имеет право не разрешить,автор не работает,а соответственно там на птичьих правах,так что здесь на мужа глупо обижаться...

Рината
#5

Автор, вы дома сидите, вот вам и скучно, хочется танцев и выпивки. Встаньте на позицию мужа- отпахал целый день, хочется расслабиться и отдохнуть перед завтрашним днем. А вместо этого вы его иянете пить и танцевать пол-ночи. Вы- то выспитесь, а ему завтра утром просыпаться и на работу

Гость
#6

За границей чего вы живете? И где?

Фаня
#7

Вы, наверно, в Скандинавии...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: