Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что мне делать?

Привет девчонки, у меня большие проблемы, боюсь, что дело идет к разводу. Муж последнее время стал как сам не свой. Все время злой, плохо общается, в общем-то больше молчит. Что с ним - не могу понять, выбираемся из дома так же как и раньше, но он большую часть времени со мной не разговаривает и не отвечает, отмахивается, типа : да все нормально…. Что с ним случилось - не могу понять, что посоветуете?

Ответы (13)Ответить

• В моем случае, это была любовница.
      Первые признаки.

• может он заболел свинкой?

• Любовница

• Спартак плохо закончил чемпионат, и сегодня крупно проиграл.

• сядьте и начните грустить, такой задумчивой станьте, только чтоб он это заметил. когда спросит что с тобой дорогая, объясните что очень переживаете по поводу ваших отношений и тд

• не обязательно любовница, может какие проблемы со здоровьем, а он боится сказать

• Mirando,

совет Гостьи 5 интересный - такой домашний, мягкий, женский.
      Хочется дополнить советом практически противоположного содержания.
      Спокойно примите возникшую между вами дистанцию, не драматизируйте. Воспользуйтесь подходящим моментом - когда вы оба в хорошем настроении, спросите, может ли он объяснить, в чём дело и можете ли вы чем-то ему помочь.

Когда ему нездОрово, оставляйте его в покое, в такие моменты учитесь заниматься чем-то своим, но таким, что не будет воспринято им как маленькая месть в ответ на его отстранённость.

• Мужики ненавидят говорить о своих неудачах и пролетах. Могут быть крупные проблемы на работе, со здоровьем, друг подвел и т.д. Не заставляй его об этом говорить - пошлет. Они же должны побеждать и выглядеть в наших глазах всемогущими, а не слабаками. Лучше не капай на мозги и не лезь со своим нытьём.

• Я считаю надо провести расследование по женски я думаю каждая женщина знает как!!! это не обязательно любовница...

• Попробуйте вызвать у него ревность например сделайте шикарную прическу, оденьте самое красивое платье с ожурными чулками встретьте его с работы в таком виде...

• Может у него проблемы со здоровьем или обижают коллеги по работе? У меня вообще муж редко разговаривает, а когда начали встречаться всегда молчал. Ну ведь ничего я ж его все равно люблю и не думаю, что он что-то скрывает. А если и скрывает, то это его личное дело, каждый из нас имеет право на секреты. Хотя порой конечно раздражает, но с каждым годом все меньше.

• Здравствуй! Тут может быть много причин и просто так ты их не угадаешь. Но если он с тобой не говорит, наверное он не хочет тебя впутывать в это. Попробуйте сесть и поговорить с ним, может что то получится. Если не уверена в своих силах - попробуй с ним сходить к хорошему психологу, он должен помочь...Если не захочет, то можно и самой идти на прием. Мужа не обязательно силой тащить, если он сам не хочет. Даже так больше пользы √ ты психологически подкована, а он нет 
      Подумай над этим...

• Несколько месяцев назад была и у меня такая ситуация, я думала, что у мужа любовница. я просто вся извелась. он не злой был, но какой-то замкнутый что ли. В итоге решили сходить к психологу. Поспрашивала у подруг кого они посоветуют, но мы не в сша и у нас не так много семей ходят к психологам, были только две подруги. Выбрала психолога Кривову Ольгу. Очень приятная женщина, видно что хорошо разбирается в своем деле. В итоге муж раскрылся, проблема касалась не только его, но и меня А я просто этого не замечала. А он поэтому и был молчалив. Но все это как-то разрешилось на консультации и стало понятно в чем было дело и что нам делать, и сейчас у нас все отлично Так что иногда психолог единственный выход!

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram