Гость
Статьи
КАК проходят ваши …

КАК проходят ваши семейные выходные? Вопрос к замужним дамам.

Наши выходные-это бесконечные ругачки, моя жизнь на кухне, вечно визжащие дети и муж. А как у вас?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вам расскажут, какой тут у всех досуг разнообразный- рестораны, кино и т.д., а на самом деле у всех так же как у вас)

Гость
#2

вот проснулась, сижу за компом. Сейчас полругн позвоню-может, в гости съезжу. И на педикюр хочу поместиться хоть к одной из знакомых мастериц.

Гость
#3

подруге:)

Гость
#4

Муж сейчас спит еще, у нас почти 11 утра. А мы с ребенком лепим из пластилина. После обеда поспим часок- два и поедем сначала в магазин, а потом на какие- нибудь детские горки под крышей, на улице нынче холодно. А по воскресеньям ребенок ездит к бабушке на целый день - это наше с мужем время, только наше)

Рожденная змеей
#5
Гость

Щас вам расскажут, какой тут у всех досуг разнообразный- рестораны, кино и т.д., а на самом деле у всех так же как у вас)

Если у Вас так, как и у автора, не надо тут за всех расписываться. Я с мужем не ругаюсь и в будни, и никогда не испорчу выходные, даже если есть повод. Да, в кино-рестораны не ходим, или очень редко, но никто не визжит, и я не на кухне провожу все время.

Гость
#6

мы обычно в пт поздно приходим, поэтому в сб спим до 11-13.00 часов. если в пятницу никуда не ходили, то в сб идем или в кино или с друзьями в паб или ресторан (да-да, гость 1, ходим и в кино и в рестораны). В субботу пока хожу с мокрой головой, успеваю пол протереть и аквариум водой залить, ну и по мелочи мусор выбросить из холодильника, в шкафу порядок навести, стирку закинуть. на все часа полтора. Муж в это время или в сервисе, или в автомагазине, или в строительном, в общем занят мужскими делами/покупками, вечно тащит всякие автоштучки-дрючки в немеряном количестве..

А в воскресенье дрыхнем до потери пульса, потом лениво едим, потом едем в магаз за одеждой или в гости к кому-то, к племяннику например. В выходные готовлю только один раз - вечером в воскресенье, и то готовлю мясо на 3 дня, чтобы полнедели не думать об этом. В остальное время доедаем все что есть, питаемся сыром/кофе/чаем/кефиром/молоком/морковкой, в общем тем, что под руку попдется. ну и + 1 раз едим когда в кино или ресторане.

Гость
#7

у нас детей пока нет. на выходных можем куда-нибудь сходить, либо встретится с компанией в кафе, либо просто к друзьям в гости. и конечно же 2 выходных отсыпаемся:)

Гость
#8

Обычно на выходные куча планов, а в итоге отсыпаемся за всю рабочую неделю, уборка, стирка, приготовление еды на неделю (все работаем, сын-школьник)Редко получается в гости, либо театр(концерт)

Гость
#9

Я вот спала до 12-30, потом завтрак, сижу теперь на вумане, а у мужа сегодня рабочая суббота.... А я так хотела сходить в лес белок покормить и уток, завтра значит пойдём.

Гость
#10

6, а зачем вы мусор в холодильник складываете??)))))

Гость
#11

Я в декрете, но это ничего не меняет. Сидим дома, у телека, я какие-нибудь вафли испеку, суши закажем. Гостей не люблю. В гости не хожу. Гулять не люблю. Я домашняя. Муж ПОЧТИ тоже.

Гость
#12

Пятница - вечер только для двоих

Суббота - с друзьями

Воскресенье всей семьей в кафешку или ресторанчик. Ребенок это очень любит.

АНКОР
#13

Да ничего особенного: ща муш проснется, просмотрим новости в инете, потом прогуляемся по магазинам. Потом буду готовить. У сына своя жизнь в реале. Так, бытовуха.

ЖЛМ
#14

У нас еще мало было семейных выходных, так как женаты недавно, но разнобразием заполнены были последние месяцы - когда муж был в Питере, готовился к переезду, а я здесь в Лондоне - летели на свидания раз в 3 недели примерно, остальные выходные на телефоне висели. Ездили на романтический викенд, просто авлялись в постели все выходные, прошлые выходные были в Египте(ездили на 10 дней) до этого делали шоппинг для дома, ездили на экскурсию по Лондону, обедаем обычно в ресторане или заказываем на дом(в выходные я стараюсь не готовить и прививаю это правило мужу) часто проводим пол вечера болтая с родными по скайпу, потом заваливаемся на диванчике с бутылочкой красного и смотрим новые и старые фильмы. В эти выходные у нас продолжение переезда, переехали только что в новый дом, так что сейчас будем вещи разбирать - все заставлено коробками и т.д

#15

у всех как у вас автор. Просто чем больше совместно прожито лет, тем дела обстоят хуже.

Джоли
#16
Дженнифер Попес

у всех как у вас автор. Просто чем больше совместно прожито лет, тем дела обстоят хуже.

Не надо говорить за всех.

Говорите за себя)

#17

я обычно отсыпаюсь за все ночи что встаю к малышу, дети оба дня бесятся, играют, дерутся, рисуют. Сейчас еду готовлю, муж по магазинам за продуктами. В мейле люблю посидеть, бильярд погонять. Днём родителей навещаем. В кафешки и к друзьям редко ходим, т.к. детей пристраивать надо, больно до поздна от души не разгуляешься . Вечером какой-нибудь скаченный фильм посмотрим. Может секс "состоится" )))

СКУКОТА короче.

#18

А мы так мало общаемся по будням, что по выходным обязательно устраиваем себе совместный отдых, сегодня в кабак идем праздновать праздник с друзьями, а через неделю поедем на лыжах кататься )

#19
Джоли

Не надо говорить за всех.

Говорите за себя)

можно подумать у вас каждые выходные как на бразильском карнавале всегда весело

Джоли
#20
Дженнифер Попес

ДжолиНе надо говорить за всех.

Говорите за себя)можно подумать у вас каждые выходные как на бразильском карнавале всегда весело

Всегда))))

Честно!

Выходные на то и есть)))

Гость
#21
Подруга

А мы так мало общаемся по будням, что по выходным обязательно устраиваем себе совместный отдых, сегодня в кабак идем праздновать праздник с друзьями, а через неделю поедем на лыжах кататься )

Продруга а ты замуж то вышла? ноябрь то кончилая

#22

Я своего мужа вижу по будням в среднем где то 60 минут, в субботу до обеда его тоже дома нет. Остаётся половина субботы и воскресенье, если ещё в этот короткий промежуток времени ругаться, то будет вообще тоска:) Дети тоже не пищат, потому что по будням у них запрет на компьютер, чтобы от учебы не отвлекал, поэтому по выходным они смирные:)

По разному проводим, иногда с друзьями встречаемся, в кино ходим, гуляем с собакой все вместе, в субботу вечером все вместе смотрим телевизор (детям в субботу разрешено позже ложиться спать), сд с детским мультипликационным или простым фильмом берем или передачу какую нибудь смотрим, если есть.

Счас на меня девочки налетят, скажут дрянь,сегодня с детьми в Макдональдс идем, муж обещал сыну за хорошие оценки в работах. В общем всякой ерундой занимаемся:)

Джоли
#23
Гость

Продруга а ты замуж то вышла? ноябрь то кончилая

Она уже и фотки свадебные выставляла.

Вы все проспали)))))

Гость
#24
Джоли

Гость

Продруга а ты замуж то вышла? ноябрь то кончилая

Она уже и фотки свадебные выставляла. Вы все проспали)))))

Да? блин, ну я тут не часто)

Гость
#25

У ребенка с утра школа. Везу в школу, приезжаю домой, готовлю что-нить вкусненькое, пеку. Или как сегодня -смотрела сериалы скачанные. ЗАбираю ребенка, просыпается муж. Щас поедем закупаться, прибрались вчера. Потом обед, потом не знаю чем будем заниматься. К вечеру ребенка бабушка заберет. ЗАвтра собираюсь на выставку косметики. Часто встречаемся с друзьями, у нас или у них. Выходим в свет крайне редко по финансовым причинам. Если есть лишние деньги идем в кино, на каток, в бассейн или ресторан. Иногда приезжает брат мужа, пьем пиво, играем в карты, сморим фильмы.

#26
Гость

Продруга а ты замуж то вышла? ноябрь то кончилая

вышла, вышла

Гость
#27
Подруга

Гость

Продруга а ты замуж то вышла? ноябрь то кончилая

вышла, вышла

дай фотку хоть одну позырить

#28

Мы сегодня как раз будем праздновать женитьбу

ЖЛМ
#29
Подруга

А мы так мало общаемся по будням, что по выходным обязательно устраиваем себе совместный отдых, сегодня в кабак идем праздновать праздник с друзьями, а через неделю поедем на лыжах кататься )

Подруга, поздравляю от всей души со свадьбой!!!! Где фотки, что вы уже показывали, я пропустила!!!! Платье то в итоге сами сшили?

#30
ЖЛМ

Подруга, поздравляю от всей души со свадьбой!!!! Где фотки, что вы уже показывали, я пропустила!!!! Платье то в итоге сами сшили?

спасибо) Конечно сама) Фотки я что-то больше не хочу выкладывать, но они остались в теме про всем выйти из тени на 10 странице)

Гость
#31

блин ну пойду поищу)))

Гость
#32
Подруга

Мы сегодня как раз будем праздновать женитьбу

это как?

Гость
#33

у нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.

Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.

Гость
#34
Гость

у нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.


Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.

зашибись какое разнообразие... И это при том, что детей нет)

Гость
#35
Гость

у нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.

Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.

Дженнифер Попес

ДжолиНе надо говорить за всех.

Говорите за себя)можно подумать у вас каждые выходные как на бразильском карнавале всегда весело

*** как весело. т.е. оттаких выходных от скуки сдохнуть можно

#36
Гость

это как?

с теми кто не смог прийти на свадьбу

Гость
#37

Проснулись,содили в ресторан-позавтракали,потом поехали в кино,после в магазин потусить,шмоток понакупить,следом собираемся на каток на красную площадь,возможно перекусим в ресторанном дворике в охотке,и поедем на дачу в котедж к друзьям,шашлычкоа забацаем,потом обратно в москву опять в кино или театр и после поужинаем в ресторанчике под домом нашим и поднимимся в квартиру отдыхать.А я еще может в клуб с подружкой пойду.

Эфирыч
#38

а я всю жизнь работаю по субботам... поэтому в свой единственный выходной я не отдыхаю - все домашние дела приходится делать

рюмашка
#39
Гость

Проснулись,содили в ресторан-позавтракали,потом поехали в кино,после в магазин потусить,шмоток понакупить,следом собираемся на каток на красную площадь,возможно перекусим в ресторанном дворике в охотке,и поедем на дачу в котедж к друзьям,шашлычкоа забацаем,потом обратно в москву опять в кино или театр и после поужинаем в ресторанчике под домом нашим и поднимимся в квартиру отдыхать.А я еще может в клуб с подружкой пойду.

))), программу на год написали?

Выходные это праздник!
#40

Мы работаем вместе.

В пятницу возвращаемся домой. Отвозим ребенка к одним из бабушек-дедушек (на выбор). И остаемся вдвоем. Обязательно готовим красивый вкусный необычный ужин. Много говорим (всегда есть о чем), смотрим какую-нибудь киношку или слушаем музыку. Устраиваем уютный романтический вечер. Вечер ТОЛЬКО для двоих.

Суббота. С утра я занимаюсь собой (фитнес, лицо, салон по необходимости, мани-педикюр) Муж тем временем занимается своими делами. Потом собираемся и идем в гости или друзья приходят к нам. Можем посидеть дома,, потом пойти куда-нибудь в клуб.

В воскресенье - забираем ребенка, готовим хороший обед. Потом идем гулять. Вечером идем в кафешку, ребенок очень любит это. Можем сходить в кино.

Это вариант, когда мы на выходные остаемся дома.

Чаще мы уезжаем на дачу. Туда к нам приезжают друзья. Там развлечений полно. И охота, и рыбалка, зимой - лыжи, летом - река, обязательно баня и шашлыки. Обязателен просмотр нескольких новых фильмов, с последующим обсуждением.

Бывает на все выходные уезжаем в другой город. Снимаем номер в гостинице, гуляем, новый город это всегда интересно.

Женаты почти 15 лет.

Выходные это праздник!
#41

А чем занимаются незамужние? Лет эдак за 30?

)))))))))))))

Гость
#42

я знаю только одну незамужнюю 33 лет. Она делает уборку и гуляет с собакой.

Выходные это праздник!
#43
Гость

я знаю только одну незамужнюю 33 лет. Она делает уборку и гуляет с собакой.

не пьет?

Обычно они пьют и тягаются по злачным местам с подобными себе, в тщетных попытках подцепить хоть какого-нибудь мужичонку.

Гость
#44
рюмашка

Гость

Проснулись,содили в ресторан-позавтракали,потом поехали в кино,после в магазин потусить,шмоток понакупить,следом собираемся на каток на красную площадь,возможно перекусим в ресторанном дворике в охотке,и поедем на дачу в котедж к друзьям,шашлычкоа забацаем,потом обратно в москву опять в кино или театр и после поужинаем в ресторанчике под домом нашим и поднимимся в квартиру отдыхать.А я еще может в клуб с подружкой пойду.

))), программу на год написали?

Вот как раз коньки буду одевать) А вы тут год еще придумали какой-то...

Гость
#45
Гость

Гостьу нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.

Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.Дженнифер ПопесДжолиНе надо говорить за всех.

Говорите за себя)можно подумать у вас каждые выходные как на бразильском карнавале всегда веселопипец как весело. т.е. оттаких выходных от скуки сдохнуть можно

Ну так предложите ваш безумно веселый и интересный вариант выходных)) Как ВЫ их проводите?

ХХL
#46
Подруга

Гость

это как?

с теми кто не смог прийти на свадьбу

Подруга на Кристину Орбокайте похожа,только брюнетка))

izy
#47

Мой день уже третий проходит на унитазе, один раз приготовлю , сплю, к унитазу, час в инете,час телевизор. Муж и ребенок имеется. Меня все жалеют и никто не напрягает.

Гость
#48

47. izy | 27.11.2010, 15:42:35[488949785]

Мой день уже третий проходит на унитазе,

ТОЖЕ ДЕЛО!!!!

гость
#49

Блин,читаю ,обрастаю комплексами.А у меня детей трое,и при том ,что нет никаких визгов и драчек-ругачек,и достаток очень хороший я выходные очень не люблю.Суббота-везу старшую в бассейн,через 2 часа-подг.курсы в гимназию,в перерыве везу мелкую на танцы,папа везет сына на карате.В воскресенье,с легкими видоизменениями-то же самое.Раз в неделю приходит тетушка-за 3 тыр.делает генеральную,но готовить никто не отменял,муж рестораны не любит,да и дети дома хотят побыть.К бабушке не отправляю.жалко бабушку-человек пожилой,надо отдыхать,а у меня дети все о-о-о-очень активные.Вечером ходим гулять всей гвардией.Весь понедельник-отсыпаюсь.за выходные устаю дико.

Гость
#50
Гость

Гостьу нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.

Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.



оттаких выходных от скуки сдохнуть можно

это был мой пост... Коли вы от таких выходных от скуки помираете, то нам нормально и весело... А вы то поди каждые выходные то в Милан, то в Париж, то в Нью-Йорк...? везет... ну куда нам, простым смертным, до таких звездных выходных.