Гость
Статьи
Муж пропал оставив …

Муж пропал оставив огромные долги

Мы живем около 2 лет, недавно родился ребенок, все было шикарно, все завидовали моему счастью, говорили что я живу "как у Христа за пазухой", действмтельно муж мне ни в чем не отказывал, деньги у нас всегда были, и за завтрашний день я была спокойна. Но в один миг это всё разрушилось, он исчез, выключил телефоны, не выходит на связь и в это время начинают все звонить и говорить что он занял деньги у них, некоторые угрожают, хотят забрать квартиру! Я до сих пор не верю что это всё происходит и что он на такое способен!!!!!! Я не знаю как дальше жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lera
15 ответов
Последний — Перейти
Jenny
#1

Может с ним что то случилось,просто так не бывает.А на что он деньги мог брать,что то тут не состыковка.

#2

Может он как раз на эту "Пазуху Христа" и квартиру занимал бабки. чтобы создать видимость. А сейчас подошел срок.

Но. полюбому, бабки только через суд. А на угрозы - заяву в ментовку.

#3

И лучше СРАЗУ заяву на ментовку дай о пропаже и объявлении в розыск. Намекните, что угрожали. а "угрожальщики" могли его убить или похитить.

Но лично мне кажется, что автор недоговаривает - она знает где муж.... Прикиньте, кто из женщин не подал бы в ментовку заяву о пропаже мужа???? Только тот, кто знает где муж.

Ujcnm
#4

Это к вам, что ль, приходила сотрудница банка с соседней ветки?

Гость
#5

Квартира ваша? Тогда шлите всех на .... Если квартира его, то не понимаю, как вы могли чувствовать себя как у Христа за пазухой с перспективой вылета на улицу.

АНКОР
#6

А чего это кредиторы всполошились? Откуда они знают, что муж пропал? Очень странно все это.

Екатерина
#7

Может вас муж разводит?

Варя
#8
Екатерина

Может вас муж разводит?

Или Автор нас.

Гость
#9

мой так пропал. я хотела развестись, предлагала продать дом (он взять в кредит, долг огромный), чтобы рассчитаться с долгом и разойтись с миром. ему это не подошло, он просто смылся и скрывается где-то. а долги и дети остались на мне.

Масяня
#10

У подруги бувшей начальницы было похожее. Всё имущество было заложено, тоже угрожали. Потом его нашли повесившимся в лесу. Оставил записку, что погряз в долгах, не знает, как дальше жить. Девушка с ребёнком и голой ж.пой вернулась к родителям.

ядовитая фря
#11

Главное что бы это "пропавший муж" не решил отправить на тот свет свою жену и ребенка, потому что у него долги большие... а чё, есть и такие кретины по жизни, за то самого себя прибить не решился.... ***...

Нинель
#12
Масяня

У подруги бувшей начальницы было похожее. Всё имущество было заложено, тоже угрожали. Потом его нашли повесившимся в лесу. Оставил записку, что погряз в долгах, не знает, как дальше жить. Девушка с ребёнком и голой ж.пой вернулась к родителям.

Заложить имущество без согласия второго супруга невозможно, значит сама лоханулась

Туся
#13

Он брал в долг,вот пусть его и ищут кредиторы,а Вы то здесь при чем?Пусть в милицию идут,в суд,так им и говорите,а квартиры Вас лишить не могут,если это одно единственное место Вашего жительства.

белочка
#14

У меня прямо так же именно и было. 3 года прошло...как в страшном сне, вспоминать не хочется...Потом приставы, суды, до сих пор кредиты оплачиваю, которые на меня были оформлены.... Козлики попадаются, может это один и тот же типчик:-))) я тоже с ребенком на руках осталась..... НЕ жалею, на самом деле, жизнь такая штука, если нас не ломет, то делает сильнее.... я например, из домашней пай-девочки, превратилась в монстра, все получилось и я выжила, депрессия 2 года была, но сейчас все налаживается.... Он проявился после 1,5 года, как ни всем не бывало, за сына даже не вспоминал, сейчас проблем у него еще больше чем были раньше, это уже конченый человек, лживый и изворотливый, ради жирного куска мяса,продаст всех и вся, жаль,что любовь сначала застилает глаза, или наоборот не хочешь видеть все "Г...." пока любишь. Не отчаивайтесь. если такое произошло, значит это испытание, пройдет время и поймете зачем и почему это произошло с Вами... Держитесь и все получиться....

Василий
#15

А я просто живу один нет семьи хотя уже пора мне 30 лет, потому что в долгах на мне 3 кредита каждый на 500000 р. Не женюсь воспитан наверное правильно не могу близкого человека ставить на деньги. А живу так: одним кредитом перекрываю другой, а ставки и суммы с каждым разом все больше и больше затягивает как в болото теперь еле справляюсь с выплатами, а живу так уже 3 года и еще 3 года так жить, работа в 2 ух местах, когда с работы увольняют, пока ищешь работу, снимаешь деньги с кредитки потом устраиваешься на работу платишь еще больше за перерасход лимита. Свободного времени ноль, похоже на заключение в колонии это бесконечность(:(. Во как но пытаюсь взять себя в руки и вылезти из этой паутины года за три.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: