Гость
Статьи
РАНА на Душе

РАНА на Душе

когда мы с мужем ругаемся, он очень часто оскорбляет меня, говорит неприятные вещи по поводу моей фигуры( 48размер), внешности, поведения в постели, для него я Жирная корова, Бревно, и т.д, но потом он успокаивается, просит прощения, говорит что любит, и что все это говорил не созла. Но ведь рана на душе остается после таких слов...

Цветочек
20 ответов
Последний — Перейти
Человек из Ростова
#1

говорит гадости от неуверенности в себе. пытается вам вбить в голову, что вы дефектная и никто кроме него бедного-несчастного на вас не позарится... сбивает вашу самооценку, повышая свою и растаптывая в вас личность.

на какую тему ругаетесь? что делите?

забывшая оскорбления
#2

мой при ссорах тоже мог сказать мне что-то такое чтоб задеть, я никогда себе такого не позволяю в принципе! говорил, но не так конечно как Вам- это уж совсем :(( мог сказать "обними меня немедленно или я найду другую чтоб меня обнимала" или "найду более терпимую" в таком роде.... конечно потом как и у Вас шли слова извинения и что он со зла...

вот как-то мы сильно поссорились.. признаю, я была виновата, я его ТУПО ДОВЕЛА :) и вот он мне выдает: " я тебе изменю!!! в эту же субботу!!!!" я ему ответила: "вперед!! ты мне изменишь в эту субботу а я выйду замуж за другого в следующую" (он знает что я сумасшедшая)

не разговаривали 2 недели!! потом он нашел меня сказал что все осознал и что я самая лучшая:) и вот уже сколько времени после этого прошло но он НИРАЗУ не сказал мне НИЧЕГО подобного в какое бы бешенство я Его не приводила!!!

попробуйте что нибудь подобное, пусть осознает каково это быть оскорбленным Вами или вообще без Вас! исправится как миленький!!!

LaDyBird
#3

Со зла или не со зла, это ужасно когда мужчина так поступает с любимой. Таких проучать надо как следует.

Олка
#4
Человек из Ростова

говорит гадости от неуверенности в себе. пытается вам вбить в голову, что вы дефектная и никто кроме него бедного-несчастного на вас не позарится... сбивает вашу самооценку, повышая свою и растаптывая в вас личность.

может стоит похудеть и поактивничать в постели. Хоть и в порыве злости, но скорее всего это то, что действительно ему в вас не нравится.

#5

Не понимаю женщин которые живут с мужчинами которые их не ценят.

АНКОР
#6

А Вы перешагните через себя и ответьте адекватно: "Ой, да на себя-то посмотри!"

#7

а он сам идеальный мужчина что ли,никакого уважения к вам

Звезда Востока
#8

Это значит, что он осознал, что вы ему не подходите, но другой пока на примете нет (ну, в смысле, чтобы от вас съехать, или выгнать). Когда найдёт другую, начнутся уже только оскорбления, без извенений. Так что думайте.

Негодяйка
#9
Звезда Востока

Это значит, что он осознал, что вы ему не подходите, но другой пока на примете нет (ну, в смысле, чтобы от вас съехать, или выгнать). Когда найдёт другую, начнутся уже только оскорбления, без извенений. Так что думайте.

Вряд ли так. Если бы она не была ему дорога, он бы не просил активно прощения. У него самооценка ниже плинтуса+ревнивый, наверное до безобразия, вот и подрезает автору крылышки, чтоб не улетела...

Но вот, что он себе это позволяет, (не важно по какой причине) это плохо. Согласна, надо проучить.

Гость
#10
забывшая оскорбления

и вот уже сколько времени после этого прошло но он НИРАЗУ не сказал мне НИЧЕГО подобного в какое бы бешенство я Его не приводила!!!

попробуйте что нибудь подобное,

Не надо пробовать. Этот способ как шарик надувать. Надуваешь надуваешь и такой "бум" получишь. Тут или верить, что сдуру говорит либо все равно расстанетесь.

забывшая оскорбления
#11

забывшая оскорбленияи вот уже сколько времени после этого прошло но он НИРАЗУ не сказал мне НИЧЕГО подобного в какое бы бешенство я Его не приводила!!!

попробуйте что нибудь подобное, Не надо пробовать. Этот способ как шарик надувать. Надуваешь надуваешь и такой "бум" получишь. Тут или верить, что сдуру говорит либо все равно расстанетесь.

если "сдуру говорит" то пусть он дурь свою учится контролировать, а если "все равно расстанетесь" то нах он тогда ей вообще нужен?

Гость
#12

Если не сдуру говорит все равно ведь расстанутся. А контролировать... ну он же сдуру!

ольга 1
#13

Такое оскорбление в мой адрес было бы последним в браке...это не рана,не упрощайте.

Гость
#14

Я не стала бы жить с таким мужем, есть вещеи, которые простить просто невозможно(оскорбляет, бьет, изменяет и пр.)

Гость
#15
Цветочек

когда мы с мужем ругаемся, он очень часто оскорбляет меня, говорит неприятные вещи по поводу моей фигуры( 48размер), внешности, поведения в постели, для него я Жирная корова, Бревно, и т.д, но потом он успокаивается, просит прощения, говорит что любит, и что все это говорил не созла. Но ведь рана на душе остается после таких слов...

Ответ очень простой: не раздражайте его и всегда подчиняйся ему. тогда он не будет ругать вас. вот нашли проблему!!!!

Leila
#16

Я с мужем живу 13 лет. Сперва у нас было так: двое маленьких детей. Я дом хлопочу, за детьми ухаживаю. Приходит пьяный и оскорбляет. Что я ничего не умею делать, только жру и сру. Так и пошли оскорбления. Немного погодя детишки подросли младшему когда исполнилось 1,5 года вышла на работу. Так и пошла по карьерной лестнице.Работаю, семью кормлю полностью. Он не работает, пьет все время. Все время оскорбления, недовольства,ноет и ноет. А я наверное робот в его глазах, или не знаю кто. А ведь я человек и так плохо бывает, постоянно ноющая боль внутри. Если у Вас нет детей лучше расстаться, дальше будет еще хуже.

Гость
#17
Цветочек

но потом он успокаивается, просит прощения, говорит что любит, и что все это говорил не созла.

Ну так скажите ему тоже что-нибудь этакое, а потом: я не со зла. Вот и поймёт, каково это. А вообще это обычное поведение истериков. Сами закапывают свои отношения, не уважают партнера, потому что сами - гниль внутри.

Гость
#18

Если не сдуру говорит все равно ведь расстанутся. А контролировать... ну он же сдуру!

Кому нужны дураки? От них рождаются только идиоты. ))

Гость
#19
Leila

Я с мужем живу 13 лет. Сперва у нас было так: двое маленьких детей. Я дом хлопочу, за детьми ухаживаю. Приходит пьяный и оскорбляет. Что я ничего не умею делать, только жру и сру.

Я с ним согласна, Вы - д.ра, которая себя ставит ниже плинтуса, раз вообще в его сторону взглянули, а потом еще и замуж вышли за такое убожество.

Vero
#20

Ничего, oни затягиваются и закаляют. Скоро на их месте образуется непрошибаемая мозоль и когда он в нее попадет...ему не позавидуешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: