Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж хочет купить машину за деньги своей бабушки

Привет! Муж хочет купить машину за деньги своей бабушки. У нас с ним раздельный бюджет, дает мне деньги только на продукты, живем с моей мамой.
Машину, естественно, он оформит по дарственной через бабушку. Ему далеко ездить на работу, я хожу пешком, так как всего 1,5 км от дома.
Я ему сказала, чтобы на меня не расчитывал в том, что я финансово буду помогать содержать машину: стоянка, страховка, зимняя резина, летняя резина, техосмотр, СТО и др. Так как он сам не помогает платить за ком.услуги.
Правильно ли я сказала?

Ответы (62) Ответить
  • а вы точно супруги? или просто сожители?

• Реклама

• ну вот кем надо быть, что бы за такое *** замуж выйти?

• Муж хочет купить машину за деньги ТВОЕЙ бабушки - вот это ужаснах, а может его бабушка своего внучка любит, это нормально

• Автор, правильно конечно. Раз у вас бюджет отдельный и машину он через бабулю оформляет, чтобы не дай Бог потом с вами не делить в случае развода. А вас так устраивает? Или вы намного больше его зарабатываете?

• Даааа, странные сейчас семьи создаются...

• а туалетную бумагу за чьи деньги покупаете?

• Гадя Петрович

а туалетную бумагу за чьи деньги покупаете?

Каждый со своей в тубзик ходит=) Или там 3 бумаги. Подписанные=)

• Автор, какая-то странная у вас семья... Он даэт деньги на еду и за квартиру ешхе не платит... Оно такое вам надо ? По теме, пусть уж покупает что ему надо, вам же в случае чего эта машина не светит при разводе... так зачем вам думать как он эту машину будет содежать ? А может быть вам сесть на досуге, подумать и все -таки развестись ? Ведь есть мужчины ,которые за квартиру платят и ешхе тешхе помогают с деньгами, не то, что жене ...

• Просто бабка хочет, чтоб машина была только внука.
    Думаю, если бы ваша бабушка изъявила такое желание - вы бы посчитали это нормой. Или нет?

• Масяня

Каждый со своей в тубзик ходит=) Или там 3 бумаги. Подписанные=)

и журнал учета расхода :)

• А сколько он платит вам и вашей маме за обслуживание (готовка, стирка, уборка)?

• Грин

и журнал учета расхода :)

С подсчетом удельного метража на килограмм продукции ;)

• Grammar Nazi

С подсчетом удельного метража на килограмм продукции ;)

можно еще поставить систему, оповещающую о превышении норматива расхода бумаги

• Грин

Сигнализацую и ЧОП на охрану.
    Отмотал лишний сантиметр - тревога и маски-шоу :)

• Pochemu

Я ему сказала, чтобы на меня не расчитывал в том, что я финансово буду помогать содержать машину: стоянка, страховка, зимняя резина, летняя резина, техосмотр, СТО и др. Так как он сам не помогает платить за ком.услуги.

не ну ладно он купит ее за деньги бабули
    а вы еще и ТО должны оплачивать
    я фигею

• Grammar Nazi

Грин
    Сигнализацую и ЧОП на охрану. Отмотал лишний сантиметр - тревога и маски-шоу :)

лучше потипу пожарной сигнализации
    шоб стыдно было
    ну и шоб мокрый с ног до головы из тубзика каждый раз после такого выходил

• Grammar Nazi

Сигнализацую и ЧОП на охрану.
    Отмотал лишний сантиметр - тревога и маски-шоу :)

нужно только будет сделать какой-нить секретный код на случай расстройства желудка

• нет, главное, начиталась форум, послушала местных кумушек, *** в доме устроили и еще приходит и спрашивает:" я правильно сказала?"
    ужасная семья...ужасная жена....

• Грин

Grammar Nazi
    Сигнализацую и ЧОП на охрану. Отмотал лишний сантиметр - тревога и маски-шоу :)
    нужно только будет сделать какой-нить секретный код на случай расстройства желудка

Это да. А то тут в Англии общественные туалеты 9на улице которые) автоматически открываются через 20 минут. М_ля, а если запор о_О?

• Масяня

Это да. А то тут в Англии общественные туалеты 9на улице которые) автоматически открываются через 20 минут. М_ля, а если запор о_О?

общественные туалеты как раз не на случай запора рассчитаны :)

• Грин

Зачем? Понос - это действие непреодолимой силы, форс-мажор. Пишешь заявление супругу на перерасход бумаги, заверяете у нотариуса и все. ;)

• Масяня

М_ля, а если запор о_О?

Тогда страшные вытаращенные глаза отпугнут других желающих :)

• Grammar Nazi

Зачем? Понос - это действие непреодолимой силы, форс-мажор. Пишешь заявление супругу на перерасход бумаги, заверяете у нотариуса и все. ;)

так чтобы сигналка не сработала
    а заявление уже по выходу

• Грин

так чтобы сигналка не сработала
    а заявление уже по выходу

Создаем почву для нарушений и злоупотреблений? ;)

• Конечно правильно. Ни копейки ему на машину не давайте.
    А почему он не платит за ком. услуги??

• Grammar Nazi

Создаем почву для нарушений и злоупотреблений? ;)

почему?
    каждый набор кода фиксируется в системе, потом заявление рассматривается на совете стаи, которые уже примет решение про провинившемуся
    если понос, допустим, по вине тещи произошел, то еще ее оштрафовать можно

• Андрюха Питерский

*посыле автора

здрасьте! давно вас чето не видно было)))

• А что сподвигло автора на такое объявление? Муж просил, что ли, денег на резину и прочее техобслуживание?

• ГостьЯ

Конечно правильно. Ни копейки ему на машину не давайте. А почему он не платит за ком. услуги??

Говорит: "КВАРТИРА НЕ МОЯ"

• Андрюха Питерский

Felicia
    здрасьте! давно вас чето не видно было)))
    День добрый. Вуман уже не торт...)

а что,он когда-то был тортом??? Всю жизнь бочка с дегтем))) с проблесками меда)))

• Pochemu

Но он же в ней живет, пользуется водой, электричеством? Почему за него должен платить кто-то другой?

• Дуры вы все!! Зато она замужем. У-у-у-у!!!!!! Завистницы!!!!!!!!!!!!!!

• ГостьЯ

Но он же в ней живет, пользуется водой, электричеством? Почему за него должен платить кто-то другой?

А он её катать будет.)) Машина то не её.))

• ГостьЯ

Pochemu

А может, он не моется и в туалет на улицу ходит. Хотя по идее хотя бы как за ночлежку должен платить.

• Андрюха Питерский

ГостьЯ
    А он её катать будет.)) Машина то не её.))

По тарифу такси?

• Felicia

а что,он когда-то был тортом??? Всю жизнь бочка с дегтем))) с проблесками меда)))

Не был, а бывал. Это скелет жен....В смысле лучше было и разнообразнее. А сейчас вечное "дэжавю".

• а вы не забыли ему сказать, что сами НИКОГДА на ней ездить не будете?))))))))

• Андрюха Питерский

Масяня
    По тарифу такси?
    Нет, на безвозмездной основе.)

Щедрый, однако=)

• Вы всё правильно сделали, сказали. Только не забывайте оплачивать за проезд, в машине.

• Bumt

Вы всё правильно сделали, сказали. Только не забывайте оплачивать за проезд, в машине.

Ну, на бензин подкину, а так хожу пешком.

• Pochemu

Bumt
    Вы всё правильно сделали, сказали. Только не забывайте оплачивать за проезд, в машине.
    Ну, на бензин подкину, а так хожу пешком.

а меня прескурант на интимуслуги интересует

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь