Гость
Статьи
Муж хочет купить …

Муж хочет купить машину за деньги своей бабушки

Привет! Муж хочет купить машину за деньги своей бабушки. У нас с ним раздельный бюджет, дает мне деньги только на продукты, живем с моей мамой.
Машину, естественно, он оформит по дарственной …

Pochemu
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нах он вам нужен? Бесплатный квартирант и епарь халявщик это, а не муж.

*** какой то.

#52
Дама с горностаем

а меня прескурант на интимуслуги интересует

"Гусары денег не берут'с(с)

Гость
#53
Pochemu

ГостьЯ

Конечно правильно. Ни копейки ему на машину не давайте. А почему он не платит за ком. услуги??

Говорит: "КВАРТИРА НЕ МОЯ"

Так пусть и уепывает. Он вам зачем? Поипаца больше не с кем?

Дама с горностаем
#54
Андрюха Питерский

Дама с горностаем

а меня прескурант на интимуслуги интересует

"Гусары денег не берут'с(с)

о, привет)

#55

считаю, что раз вы живете в кв вашей мамы, бабушка мужа дает денег мужу на машину, вы платитие комуналку, то дедушка или в крайнем случае папа обязаны оплатить мужу в такой ситуации как у вас все остальные расходы, связанные с обслуживание ТС.

#56
Дама с горностаем

о, привет)

И вам доброго..)

#57

да, вы я думаю освобождаетесь от таких расходов, так как уже платите комуналку :-)

#58

Вот так зайдёшь на Вуман, почитаешь, сразу окружающие люди кажутся уже не такими и ё*нутыми..Даже сосед что уже 10-год сверлит(с*ка уже наверное вся стена у него как соты) не так раздражает. Вумантерапия....

#59
Андрюха Питерский

Вот так зайдёшь на Вуман, почитаешь, сразу окружающие люди кажутся уже не такими и ё*нутыми..Даже сосед что уже 10-год сверлит(с*ка уже наверное вся стена у него как соты) не так раздражает. Вумантерапия....

привет !!! у меня тож такой сосед!!! правда - 5 год... каждый день... !!! я уж думала может у него цех какой в квартире :-))) короче он утром сверлит там шумит.. потом у него пение под гитару... потом опять сверлит и все дела :-))) у меня даж кот на него лапами стучал (с кровати двухэтажной :-)))

гость
#60

а если б она жила в его квартире, то никто б не наезжал, что она коммуналку не платит и халявщица?

izy
#61

СМешно конечно, но вот машина это мелочь. Если бы она ему квартиру подарила было бы нормой. А тут такие заморочки деньги бабушки и еще дарственная. Капец, чо за машина то?

Elish
#62

спросите у Вики! она точно знает ответ!

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4036845/2/2676​1015#m26761015

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: