Гость
Статьи
Крещенский сон

Крещенский сон

Девочки-мальчики, у кого сбывался сон в ночь на Крещение (мужчина приходит и делает предложение)?

Ой
13 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Интересно, сколько мальчиков напишет, что к ним во сне приходил мужчина и делал предложение?

:)

лугл
#2

а когда эта ночь?я даже не знаю

Гость
#3

господи, автор, живите реальной жизнью!

вы чего думаете, если щас тут 5 человек подтвердят, что у них сны на крещение сбывались, то вам с одного этого факта прибегут и предложение сделают? не смешите народ

Ой
#4
Гость

господи, автор, живите реальной жизнью!

вы чего думаете, если щас тут 5 человек подтвердят, что у них сны на крещение сбывались, то вам с одного этого факта прибегут и предложение сделают? не смешите народ

если б я была в этом уверена, я б не спрашивала у чужих людей)

я не надеюсь, что мне что-то подтвердят, тут все просто мнение спрашивают и я спросила... а жизнь у кажого своя и все индивидуально)

Ой
#5
лугл

а когда эта ночь?я даже не знаю

19 января) все издревле гадают на суженого в эту ночь) я не гадал, сам приснился))))

Ой
#6

не гадалА, конечно же

лугл
#7

так она ж давно прошла уже, как то поздно вы спохватились:)

Ой
#8
лугл

так она ж давно прошла уже, как то поздно вы спохватились:)

а тут на форуме такие правила, что как что-то случилось, сразу бежать печатать мэсседж, спрашивать у людей как жить???)))))

просто есть в жизни события, которые заставляют задуматься над этим сном.... вот я ПРОСТО ТАК спросила: у кого-нибудь сбывался такой сон?))))

кстати, первый раз у вас на форуме вопросы людям задаю... вообще считаю тупым занятием излагать свою историю и спрашивать совета, ибо у каждого своя жизнь и все ситуации индивидуальны... поэтому просто задала вопрос без изложения всей совей истории...ТАК СНИЛИСЬ ЛИ ВАМ ВЕЩИЕ СНЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЗАМУЖЕСТВОМ????))))))

Оля
#9

Чтобы определить вещий это сон или нет, его нужно польностью описать, на сколько он был четкий и в какой промежуток времени ночью приснилься

Ой
#10

Оля, есть мужчина, с которым вроде как было взаимное притяжение, хоть ничего серьезного пока не было.. он внезапно, после скандала со мной, подал заявление со своей бывшей...То ли так пришлось и я чего-то не знаю, то ли со зла, т.к. он тип эмоциональный, крайне сложный...Так вот во сне он сказал, что сделал, что любит меня, сделал мне предложение о замужестве, а на мой вопрос о свадьбе с другой, ответил, что у нее будет другой муж.. мне как бы показали невесту в платье, фате, одну за столом, сидит и плачет... Сон был очень четким, в какое время ночи он мне снился, сказать не огу, так как у меня сложилось впечатление какого-то провала, буд-то он мне снился всю ночь, а не мимолетно... я от него проснулась, было темно, но сориентироваться который час я не могла... просто лежала долго, пока окончательно не рассвело.. может несколько часов, а может и пол часа, честно, не знаю...в голове сразу почему-то после пробуждения возникла мысль о Крещении и чувство радости и спокойствия (хотя я не являюсь глубоко религиозной, а так - "как все")..это было 19 января, а 29 января он женился на ней... Конечно, есть "разумный" вариант, что это я подсознательно, не желая, чтобы он женился на ком-то, с обиды смоделировала сама себе вариант того, что жизнь у него не сложится...Хотя я не могу сказать, что я действительно хочу быть с ним, жизнь прожить, и т.п. не уверена я... Но неравнодушие к нему, я не отрицаю...Собакой на сене быть не хочется, но в душе кольнуло, когда новость о скоропалительной свадьбе донеслась.. не ожидала я этого...

Ой
#11

Я просто вспоминаю другие сны из моей жизни, которые с удивительной точностью предрекали те или иные события (болезнь матери, переезд мужчины, от помощи которого зависело многое в моей жизни, авария знакомого).. я не говорю, что я ясновидящая, но совпадения заставляют задуматься... кроме того, что интересно - под день, когда он пришел с кольцом ( а я не знала об этом заранее, т.е. мозг "смоделировать" не мог) мне снилось вот что: табор цыган, идет отбор, кого будут брать на гастроли, я среди них, хоть и не цыганка, танцую, меня выбирают, я улыбаюсь.. а тут мне говорят-чему ты радуешься, ведь это больше месяца тяжелой жизни, работы, трудностей... мне становиться тяжело и грустно, я не знаю, как этот месяц пережить...потом я оказываюсь за белым столом, где люди сидят.. соседка справа смотрит на меня и говорит: а что это у тебя? а у меня на пальце обручальное кольцо... но не золотое, а из серого металла, тоненькое очень... я думаю, где же муж??? просыпаюсь, больше не спала... в тот день он пришел, кольцом обручальным сверкал)я подошла, пожелала счастья... может и были причины у него жениться (понял, что ее любит, ну или залет), не знаю... если с психу - дурак, тогда меня отвело от него слава Богу... но сны-то, сны....)))))

Оля
#12
Ой

Я просто вспоминаю другие сны из моей жизни, которые с удивительной точностью предрекали те или иные события (болезнь матери, переезд мужчины, от помощи которого зависело многое в моей жизни, авария знакомого).. я не говорю, что я ясновидящая, но совпадения заставляют задуматься... кроме того, что интересно - под день, когда он пришел с кольцом ( а я не знала об этом заранее, т.е. мозг "смоделировать" не мог) мне снилось вот что: табор цыган, идет отбор, кого будут брать на гастроли, я среди них, хоть и не цыганка, танцую, меня выбирают, я улыбаюсь.. а тут мне говорят-чему ты радуешься, ведь это больше месяца тяжелой жизни, работы, трудностей... мне становиться тяжело и грустно, я не знаю, как этот месяц пережить...потом я оказываюсь за белым столом, где люди сидят.. соседка справа смотрит на меня и говорит: а что это у тебя? а у меня на пальце обручальное кольцо... но не золотое, а из серого металла, тоненькое очень... я думаю, где же муж??? просыпаюсь, больше не спала... в тот день он пришел, кольцом обручальным сверкал)я подошла, пожелала счастья... может и были причины у него жениться (понял, что ее любит, ну или залет), не знаю... если с психу - дурак, тогда меня отвело от него слава Богу... но сны-то, сны....)))))

Знаете, первый сон к тому что он не будет долго с той девушкой и, скорее всего, через какое-то время будет снова к Вам подкатывать. Посмотрите, что произойдет через месяц.

Ой
#13

тут уже ходят подозрения, что та свадьба фиктивная... Боже-Боже...страшно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема