Гость
Статьи
ревность

ревность

подскажите что можно сделать с ревностью..я ревную его буквально ко всем, даже к друзьям его. мне уже кажется, что это маразм какой-т, я хочу с этим справиться но незнаю как.

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
#1

научись любить себя

Ой
#2

к сожалению, я не видела, чтобы кто-то победил ревность ... даже когда это рушило отношения...

Гость
#3

Посмотрите сериал "Женщины в любви" (там эта проблема в самом центре), и Вы увидите к чему это приводит!

Дубинушка
#4
Рыбка

научись любить себя

Давайте че-нить другое придумаем.

дэвушка
#5

у меня так было. МЧ доказывал мне что я ревнивая истеричка. но при этом ему в 2 часа ночи могли прийти смс типа "котик скучаю, почему тебя нет в аське". или мог убегать кудато- поговорить по телефону. Все это выставлялось просто общением, и ничего больше. а я типа на всю голову больная. да и меня ревность постоянно грызла с утра и до вечера. думала чекнусь. а потом надоело, себя пожалела и в итоге послала его со скандалом к черту. В тот момент я тоже себя считала ужастно ревнивой. И тогда совсем забыла, что до него было 3 других молодых чел..и ревности небыло. И вот после него тоже тьфу тьфу. Ну она конено есть..но я считаю на обычном уровне не больше чем у всех. Так что возможно вас просто идиоткой выставляют, и все тут.

Автор
#6
Дубинушка

Давайте че-нить другое придумаем.

а нах заново велосипед-то изобретать? можно канешн, Автору с собой биту носить и избивать каждого, к кому она приревнует своего мч ))) ревность - это болезнь самооценки, пока она не научится себя уважать, ценить и любить, так и будет ревновать! имхо

#7

6 - мой пост

Аня
#8

Вы что в себе не уверены? Перекрасьте волосы, купите красивое платье, преобразитесь!

Гость
#9

Я такая же... Была! Но сейчас засунула в себе это чувство как можно дальше! Стараюсь, борюсь с собой и знаете, автор, отношения наладились))) Тут главное побороть себя, а для этого нужны сила, время и его вера... У меня получилось))) Точнее - у нас))

натали
#10

У меня такаяже фигня "ревность", а сейчас как только он куда нибудь уезжает(сессия), я вместо истерек берусь за себя, хожу с подружками в кафе, сожусь на диетку, слышу от других мужчин кучу комплиментов и ревность сама кудато исчезает))))) Попробуйте, может поможет))))

Гость
#11

3, в самую точку!!! очень советую,действительно, все очень наглядно показано в этом сериале на тему ревности! я когда-то смотрела,сериал очень интересный))))) хоть и бразильская теленовелла,но все же многому учит ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: