Гость
Статьи
муж дарит подарки …

муж дарит подарки другой

Добрый вечер! Подскажите как поступить в данной ситуации , С мужем живем 10 лет есть ребенок, не раз уличала в измене и прощала, но на этот раз узнала покупал магазине для девушки подарок (сама случайно увидела), со мной уже как полгода почти не разговаривает , только ещё злее стал, огрызаеться. Я так понимаю, что он любит другую? ночью и вечерами находиться дома,,,,,может у него безответная любовь?

анна
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Я так понимаю, что он любит другую?" нет. спи спокойно и подарки сама себе покупай

Гость
#2

он вам не муж, а сосед по квартире, вот и ведите себя соответственно...гуляйте,ищите нормального мужика,и прекратите его обстирывать и жрать ему готовить...шлите в лес. Разводитесь вы с ним, пока есть шанс на нормальную личную жизнь и счастье. В 55 уже не то будет...

Тындыр
#3

И чего вместе жить?

Кому это надо?

2 - Автора, похоже, там материальное держит. Потому особое волнение вызвало не то, что с ней полгода не разговаривают, а то, что купил подарок другой. Так что если она себя так вести станет, вполне могут снять с довольствия и из дома выкинуть.

гость
#4

подкарауль ту и поговори как баба с бабой

Гость
#5
Гость

он вам не муж, а сосед по квартире, вот и ведите себя соответственно...гуляйте,ищите нормального мужика,и прекратите его обстирывать и жрать ему готовить...шлите в лес. Разводитесь вы с ним, пока есть шанс на нормальную личную жизнь и счастье. В 55 уже не то будет...

а вы думаете в 55 нужен такой головняк в квартире?

наивные...

Гость
#6

хватит из-за детей терпеть м*даков. и кто торопит только поженились и рожать. узнали бы сначала человека.

ольга1
#7

Хотите знать,поговорите с ним.Но" не пойман-не вор".Займитесь собой лучше.

Тень Твари
#8

Что ты ему жить-то мешаешь? Ну живет с тобой, и что?

Кому хочет, тому и дарит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: