Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж дарит подарки другой

Добрый вечер! Подскажите как поступить в данной ситуации , С мужем живем 10 лет есть ребенок, не раз уличала в измене и прощала, но на этот раз узнала покупал магазине для девушки подарок (сама случайно увидела), со мной уже как полгода почти не разговаривает , только ещё злее стал, огрызаеться. Я так понимаю, что он любит другую? ночью и вечерами находиться дома,,,,,может у него безответная любовь?

Ответы (8) Ответить
  • "Я так понимаю, что он любит другую?" нет. спи спокойно и подарки сама себе покупай

• Реклама

• он вам не муж, а сосед по квартире, вот и ведите себя соответственно...гуляйте,ищите нормального мужика,и прекратите его обстирывать и жрать ему готовить...шлите в лес. Разводитесь вы с ним, пока есть шанс на нормальную личную жизнь и счастье. В 55 уже не то будет...

• И чего вместе жить?
    Кому это надо?
    2 - Автора, похоже, там материальное держит. Потому особое волнение вызвало не то, что с ней полгода не разговаривают, а то, что купил подарок другой. Так что если она себя так вести станет, вполне могут снять с довольствия и из дома выкинуть.

• подкарауль ту и поговори как баба с бабой

• Гость

он вам не муж, а сосед по квартире, вот и ведите себя соответственно...гуляйте,ищите нормального мужика,и прекратите его обстирывать и жрать ему готовить...шлите в лес. Разводитесь вы с ним, пока есть шанс на нормальную личную жизнь и счастье. В 55 уже не то будет...

а вы думаете в 55 нужен такой головняк в квартире?
    наивные...

• хватит из-за детей терпеть м*даков. и кто торопит только поженились и рожать. узнали бы сначала человека.

• Хотите знать,поговорите с ним.Но" не пойман-не вор".Займитесь собой лучше.

• Что ты ему жить-то мешаешь? Ну живет с тобой, и что?
    Кому хочет, тому и дарит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь