Гость
Статьи
Муж тянет с зачатием …

Муж тянет с зачатием ребенка

Добрый день. Как поступить? В этом году мы женаты 3 года. Дружили 3,5 года. Свадьбы не было, просто расписались. свекровь изначально была против меня. Живем у моей мамы. Муж дает деньги только на продукты, постоянно оттягивает зачатие ребенка. Предохраняется сам (прерывает в сторону). Пробовала и пальцем, и просроченной суппитозорией (противозачаточной свечкой), забеременеть не получается. Гинеколог сказал, что со мной вроlе бы все нормально. Грешу на медлительность ее сперматозоидов. Летом у меня отпуск, сказала, что если до лета не забеременею, то во время отпуска подам на развод. Мне в этом году 27, ему-26 лет. Сегодня опять завела с ним тему про ребенка, опять отводит разговор в другую сторону, чего-то мямлет. Сегодня поплакала в сторонке, очень обидно. Но хочу подать на развод летом, что посоветуете?

Ивушка
23 ответа
Последний — Перейти
mail.ru
#1

а может стоит? раз он такой жлоб и чайлд-фри? чтоб потом одной с ребенком на руках не остаться? или не строчить тут темы: "Муж не в состоянии обеспечить меня и ребенка"

Дама с горностаем
#2

Так если человек не хочет ребенка, зачем его насиловать в прямом и переносном смысле? Эээ..Он ваша собственность? не думаю. а если бы вас дядя какой-то бы оплодотворил простив вашего желания. вам бы очень понравилось? Вот жеш бабы дремучие есть, поражаюсь...

Гость
#3

Не поняла, что пальцем? сперму засовывали что ли себе? так понятно, что не можете забеременеть. А как давно вы так делать стали?

Кэтrina
#4

Автор, Ваш муж не готов к ребенку. Живет в прыймах, мать его против и явно что-то каждый раз ему шепчет - знаю таких "свекровей".

Во-первых, прекратите расстраиваться - значит, так надо! У Вас нет своей жилплощади, к тому же муж явно как-то не радуется мысли о ребенке. Я бы на Вашем месте (извините)занялась бы своим здоровьем - тренировалась, отдыхала - и конечно же, всячески обсудила с мужем все, что связано с ребенком. Он явно не хочет ребенка. Если и дальше будет так отнекиваться - наоборот, начинайте принимать ОК - и ищите себе мужчину, который бы от Вас хотел иметь ребенка.

Вы сказали, что муж даёт деньги только на продукты - то есть он оплачивает свою кормёжку? А как насчет жилья, как насчет заботы о вас и т.д.?

Рожайте ребенка только тогда, если уверены, что сможете и вырастить его одна - с помощью Вашей мамы (дай Бог ей долгих лет здравия).

Вы хотите, чтобы он зачал ребенка - а он делает всё, чтобы этого не произошло. ему нужен регулярный секс, по всей видимости, а не бессонные ночи и крик ребенка вкупе с обеспокоенными глазами жены. Так что выбирайте: с ним особой каши не сваришь, потом будет Вас упрекать, что это Вы хотели, а не он..

ИЩИТЕ другого мужа

Дама с горностаем
#5

Он уже и разговор отводит в сторону и член в сторону, как вы пишите, а вы все еще с пилоткой своей лезете. Неужели вам ТАК нравится, пролетарская вы дочь???

Асса
#6

А потом появится тема: "После рождения ребенка муж стал орать и хамить, не проводит время дома..."

Гость
#7

Бедные мужики

Ивушка
#8
Гость

Бедные мужики

Чем же они бедные?

ола-ла
#9

Господи,да отпусти ты его к мамке.Будет с ней спат на одной кроватке,как вчера одна писала.

Rutha
#10

даа, нормальный муж не будет против ребенка..

zip
#11

Бедный ваш будущий ребенок! Вы хоть подумали, в каких условиях он будет жить, когда вас бросит ваш муж? А он точно свалит к мамочке, если вы все-таки залетите.

Honey
#12

Займитесь чем-нибудь полезным уже наконец.

муж
#13

да у тибя ж все время галава балит ,как тибя ***?

Гость
#14
Ивушка

Чем же они бедные?

ну они умные, детей не хотят, а такие как автор овуляхи заставляют

Гость
#15
Дама с горностаем

Он уже и разговор отводит в сторону и член в сторону, как вы пишите, а вы все еще с пилоткой своей лезете. Неужели вам ТАК нравится, пролетарская вы дочь???

:)))))) Скоро и автора в стороне оставит, если она будет думать только о том, как залететь. Ну не хочет он детей, чего его напрягать по этому вопросу?? Вот у меня муж, терпит уже 4 года, всё ждёт пока я захочу. А вы...не хочет - развод. А как же его чувства, что он хочет? Хотя, если уж по-честному, с таким рожать не стоит...

Красотуля
#16

Дети должны расти в счастливых семьях. Разводитесь сейчас. Не тяните. А летом уже познакомитесь с отличным человеком.

Ололо
#17

А почему вам нас.рать на желание мужа? Он не человек что ли? Или все должны подчиняться вашим приказам? Ну ниче, скоро он от вас сам вбежит, и правильно сделает.

Ивушка
#18
Ололо

А почему вам нас.рать на желание мужа? Он не человек что ли? Или все должны подчиняться вашим приказам? Ну ниче, скоро он от вас сам вбежит, и правильно сделает.

Жду-не дождусь

братан
#19

может он бесплодный??

может просто притворяется? то есть делает вид что не хочет ребенка а сам не может стать отцом?

леля
#20

девушки дорогие, мужики сами добровольно никогда ребенка не захотят! если только в исключительном случае!!!! дуры мы!

подруга по несчастью!
#21

Автор, Ваш муж Живет в прыймах, мать его против и явно что-то каждый раз ему шепчет -У Вас нет своей жилплощади, ИЩИТЕ другого мужа[/quote]

дело скорее не только в етом! мы живем в своем частном доме но я со своим тоже веду войну по поводу ребенка, и довольно таки долго! когда мое терпение лопнуло и я в очередной раз собрала вещи он в конце-концов обьяснил почему так делает. ему стало жалко тратить деньги на дитя. типо памперсы и вся *** дорого стоит, а нафиг оно мне надо если можно потратить на себя. несмотря на мой банковский счет(подарок будущего дедушки, тоесть моего папы, на рождение внука)и зарплату моего благоверного в 22000 рэ.

Гость
#22

правильно, автор... свалит от вас, так и надо.... нужен ребенок иди в банк спе_рсы и беременей

#23

Помогу зачать ребёнка.

Подробно обо мне на сайте: www.babymake.ru

В данный момент рассматриваю только естественный способ зачатия.

Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 32. Русский. Глаза карие, волосы русые.

Кровь O(I) Rh+. Интеллект выше среднего, с В/О. Привлекателен, здоров, без вредных привычек.

Дети есть (пока только мальчики), все красивые и здоровые.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

Все вопросы на e-mail: baby@babymake.ru

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем