Гость
Статьи
правильно ли я …

правильно ли я поступила?

мой муж последнее время ведет себя ужасно... хамит,не обращает внимания,игнорирует просьбы, и только дай да подай ему.... мы из за этого все время ругаемся,и сегодня случилась очередная ссора. Я его отправляла в магазин, так как надо было расплатится его банковской картой ,я этого сделать не могу.... 3 часа его упрашивала,он седел играл в компьютер... и все время говорил, сейчас до играю и пойду. Закончив одну игру начинал другую. Я тначала прибараться.. Мне надо было убрать вещи в ящик стола, он сидел так что мне было не попасть туда. Я попросила встать. На что слышала подождешь, через 5 мин все повторилась. Я стала просить встать. И что бы я ему не говорила ,про магазин про то что убрать надо,все слышала подождешь. я взяла и выключила компьютер. он встал оделся, взял денег и куда то ушел. ничего не говоря. скажите,может я поступила не правильно?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

бросай его а то крыша поедет а ему хот бы хны он себе другую найдет, а ты в психуше будеш

Гость
#3

Ой. я б так же поступила. Может и не правильно, может я нервная. Но если меня довести то не то что комп могу выключить могу всю посуду перебить.

гость
#4

а что он у вас дома сидит? Он не работает? Перестаньте ему готовить. Жрать захочет - сходит в магазин.

Гость
#5

бросить... легко сказать, я учусь,сейчас в декрете... на ребенка 2.060 получаю. разойдемся, и на что жить... комуналка только 5 тыс и больше выходит.

Гость
#6

нет,он работает.график дурацкий,выходные в разные дни выпадают

Инга
#7

Я бы сама ушла. К родителям.

Гость
#8

ахренеть отношения

Гость
#9

нафиг вам такой овощ*??вы наверно давно живете вместе? ой ну я считаю вы не правы в том что терпите такое. зачем вам ЭТО?(

Гость
#10

мне этого не сделать..у меня своя квартира. и мама живет со мной. только у нас все не общее. у нее свои деньги . у меня свои..

Гость
#11
Лилия

Конечно неправильно !Попробуйте неск.дней вообще ничего не делать ,ни магазины,ни уборки и т.д

+1 и жрать не готовить.. хотя они на бутербродах могут неделями сидеть

Гость
#12

в июне будет 3 года как вместе. 1,5 года как в браке

#13

а почему вы не могли с его картой сходить в банкомат, снять денег, и сходить в магазин? Еще бы и себе чего нить купили..)))

Инга
#14
Гость

мне этого не сделать..у меня своя квартира. и мама живет со мной. только у нас все не общее. у нее свои деньги . у меня свои..

А, ну так хорошо, что муж ушел - выгонять не надо будет. а мама поможет в трудную минуту, куда ей деваться-то?

#15

Вернулся ?)))

Гость
#17
самая вумная

а почему вы не могли с его картой сходить в банкомат, снять денег, и сходить в магазин? Еще бы и себе чего нить купили..)))

а ему задницу оторвать трудно? от компютера

Гость
#18

[яуоте=ъГостьъ]бросить... легко сказать, я учусь,сейчас в декрете... на ребенка 2.060 получаю. разойдемся, и на что жить... комуналка только 5 тыс и больше выходит.[/яуоте

вы 2 сапога пара... после первого рожайте второго...и все будет у вас ок

Гость
#19

нет.не вернулся.. там такая карта что деньги с нее не снять. только ложить можно

#20
Гость

самая вумная

а почему вы не могли с его картой сходить в банкомат, снять денег, и сходить в магазин? Еще бы и себе чего нить купили..)))

а ему задницу оторвать трудно? от компютера

да я не спорю что он не прав,это другой разговор, это уже о нем, а я у автора спросила...

Гость
#21

чем это мы в сапога пара?... а знаешь,я тебе такую же пару желаю...как у меня!!!

Гость
#22

правильно!когда просишь,просишь в ответ подожди!это начинает напрягать,нервы сдают и поэтому такой результат!поговорите с ним,скажите что вы тоже можете сидеть сиднем и принять его позицию по отношению к нему!понравится ему это или как?когда нет взаимопомощи,это трудно!нужно искать компромиссы!обговорите с ним время дел и отдыха,тогда меньше ссор будит!удачи))

Гость
#23
Гость

чем это мы в сапога пара?... а знаешь,я тебе такую же пару желаю...как у меня!!!

меня мама мозгами научила думат а не пиз....

Гость
#24

он говорит я работаю ,а ты нет. все делай сама. на что я говорю,значит когда я буду работать я тоже могу вообще ничего не делать,на что он говорит нет, ты же женщина,это твои обязанности. и вообще,выходи на учебу, я буду все время вечер работать,и тоже иди на работу

Гость
#25

Гость

чем это мы в сапога пара?... а знаешь,я тебе такую же пару желаю...как у меня!!!

меня мама мозгами научила думат а не пиз....

какими мозгами...че то не замечаю их присудствие!!!!!! а для тебя наверно вообще будет шоком,что некоторые люди ХОТЯТ ДЕТЕЙ!!

Гость
#26

вот такие и сеют гопников...

Гость
#27

если это было адресованно мне(автор данной темы) ,то я отвечаю тому человеку тем же, что и он мне

#28
Гость

нет.не вернулся.. там такая карта что деньги с нее не снять. только ложить можно

ам...а как это ? Оо А в магазине он ей расплачивается? или ? Чот не пойму ....

Гость
#29

http://www.google.de/imgres?imgurl=http://upload.wikimedia.o​rg/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Gop3.jpg/300px-Gop3.jpg&​imgrefurl=http://en.wikipedia.org/wiki/Gopnik&usg=__C7Nj​FKczFFl3zc-zQ1oVi3FnqJE=&h=225&w=300&sz=21&h​l=de&start=5&zoom=1&um=1&itbs=1&tbnid=GE​jY833rjs8ynM:&tbnh=87&tbnw=116&prev=/images%3Fq%​3Dgopnik%26um%3D1%26hl%3Dde%26sa%3DN%26rls%3Dcom.microsoft:d​e:IE-SearchBox%26rlz%3D1I7GFRE_de%26tbs%3Disch:1&ei=x7-A​TeLxE8nNswbMoOmXAQ

Веснушка
#30

Учитесь Вы где??? В 5-ом классе что ли???

Гость
#31

изыйди ГОПНИК

#32
Гость

мой муж последнее время ведет себя ужасно... хамит,не обращает внимания,игнорирует просьбы, и только дай да подай ему.... мы из за этого все время ругаемся,и сегодня случилась очередная ссора. Я его отправляла в магазин, так как надо было расплатится его банковской картой ,я этого сделать не могу.... 3 часа его упрашивала,он седел играл в компьютер... и все время говорил, сейчас до играю и пойду. Закончив одну игру начинал другую. Я тначала прибараться.. Мне надо было убрать вещи в ящик стола, он сидел так что мне было не попасть туда. Я попросила встать. На что слышала подождешь, через 5 мин все повторилась. Я стала просить встать. И что бы я ему не говорила ,про магазин про то что убрать надо,все слышала подождешь. я взяла и выключила компьютер. он встал оделся, взял денег и куда то ушел. ничего не говоря. скажите,может я поступила не правильно?

Сто пудов пойдет набухается...

Evilen
#33
Гость

он говорит я работаю ,а ты нет. все делай сама. на что я говорю,значит когда я буду работать я тоже могу вообще ничего не делать,на что он говорит нет, ты же женщина,это твои обязанности. и вообще,выходи на учебу, я буду все время вечер работать,и тоже иди на работу

Автор, идите тоже работать и забейте на домохозяйство. Как только у вас появятся деньги - придет и уверенность в себе, будете совсем по другому отечать на его наглость. По дому делайте только то, что нужно вам - готовьте и стирайте для себя, ну и минимум уборки, чтоб в грязюке не сидеть. Тоже мне "женские обязанности", нашелся барин.

Гость
#34

иди домой к себе...или на работу

#35

Скажу одно - семьи у вас не будет так как он - редкостная дрянь. Помучайся пока дитё подрастёт - и пошёл он в ***, маньяк компьютерный.

Гость
#36

отсоси ему, он секиса хочет

Гость
#37

36.

Гость

| 16.03.2011, 19:04:28

[3645530374]

отсоси ему, он секиса хочет

а может лучше ты?

Елена
#38
Evilen

Автор, идите тоже работать и забейте на домохозяйство. Как только у вас появятся деньги - придет и уверенность в себе, будете совсем по другому отечать на его наглость. По дому делайте только то, что нужно вам - готовьте и стирайте для себя, ну и минимум уборки, чтоб в грязюке не сидеть. Тоже мне "женские обязанности", нашелся барин.

согласна!!!

Гость
#39
Гость

36. Гость | 16.03.2011, 19:04:28 [3645530374] отсоси ему, он секиса хочет а может лучше ты?

нет уж лучше вы

Лиза
#40

Автор, не будет у вас в дальнейшем семьи нормальной, к сожалению:(( Ваш муж, достаточно, эгоистичный парнишка, а с такими женщинам сложно иметь славную семью.

Сколько лет Вашему мужу ?

Муж вел себя так и раньше?

#41

Неправильно,что ныла долго.Раз сказала.Два сказала.Дальше в чайник козлу.Очень хорошо тренирует слух подобная практика

Гость
#42
Гость

мой муж последнее время ведет себя ужасно... хамит,не обращает внимания,игнорирует просьбы, и только дай да подай ему....

Так что Вам мешает так же относиться к нему - не обращать на него внимания и игнорировать его просьбы? А то пристали к мужику. ))

Ferdinand
#43

Прикольно жена запилила сходить за продуктами мужа и тут все тетки закидали советами типа "у вас нет семьи, бросайте", "он редкостная дрянь" и т.д и т.п. Как можно построить вывод на одной единственной бытовой ситуации??? Это космическая глупость в первую очередь самого автора. Я не знаю вашего мужа, но сам работаю содержу семью, прихожу домой измотанный и играю в компьютер т.к. это снимает стресс. И моя жена прекрасно знает что когда я проигрываю ко мне нельзя подходить. Насчет продуктов, вы же с голоду прямо сейчас не умирали? Как написала единственная адекватная женщина, нужно тупо взять его карту и снять бабки. Насчет карты на которую можно только ложить это ЛОЛ ХОХМА, работаю в крупнейшем банке СНГ и знать не знаю о таких картах. Вывод, автор глупа и скорее всего это и будет причиной развода.

Ferdinand
#44

Вообще меня поражает позиция, ОН ДОЛЖЕН!!!! Считаю что в семье должно быть как в крупных компаниях есть подразделение business и подразделение support, первое зарабатывает деньги, другое обеспечивает сопровождение нормальную работу первого выполняя сопутствующие мелкие детали. А тетки хотят чтобы и зарабатывал и все по дому делал и в конце концов всё ровно останутся недовольными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: