Гость
Статьи
Скоропалительное …

Скоропалительное создание семьи

Ему-49, ей-28. Познакомила их одна знакомая. Он встретился с ней 2-3 раза и предложил жить вместе у него ( после смерти отца и ухода гражданской жены остался один в 2-комнатной квартире). Она незамедлительно согласилась. При этом он поставил ей условие, что она не будет рожать. Детей у нее нет. Она согласилась и на это.
Что двигает этими людьми на такое скоропалительное сожительство? За 2-3 встречи невозможно понять, что другой человек из себя представляет и насколько тебе будет с ним комфортно по жизни. Ваши мнения...

Дюймовочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и узнают друг друга в сожительстве))) Они же за такой короткий срок не успели поженились и детей нарожать. Не понравится, разбегутся и нет проблем.

Гость
#2

поженились-пожениться.

Гость
#3

У нее , наверное, папы не было и она решила не упустить шанс в молодом возрасте почувствовать, что такое заботливый отец.

Гостья
#4

У нее комплексы, что никто больше, чем перепхнуться не предлагал, а тут аж пожить вместе предлагает мужчина. Ну а дети - обуза. А дядьке одиноко или нужна домработница.

Яблоко
#5

ого ситуация

Дюймовочка
#6
Гостья

У нее комплексы, что никто больше, чем перепхнуться не предлагал, а тут аж пожить вместе предлагает мужчина. Ну а дети - обуза. А дядьке одиноко или нужна домработница.

Да нет, она уже была замужем несколько месяцев.

Про дядьку согласна с Вами, но зачем молодой женщине этот старый козел? Денег у него нет. Любая нормальная женщина захочет иметь детей, а в данном случае мужчина против. Ради чего обрекать себя на бездетность? И как вы думаете, долго ли они проживут?

ольга
#7

Боязнь одиночества.Хата есть,деньги то же наверно.Ну зачем ей сверстник по квартирам тягаться

СЖО
#8
Дюймовочка

Ему-49, ей-28. Познакомила их одна знакомая. Он встретился с ней 2-3 раза и предложил жить вместе у него ( после смерти отца и ухода гражданской жены остался один в 2-комнатной квартире). Она незамедлительно согласилась. При этом он поставил ей условие, что она не будет рожать. Детей у нее нет. Она согласилась и на это.Что двигает этими людьми на такое скоропалительное сожительство? За 2-3 встречи невозможно понять, что другой человек из себя представляет и насколько тебе будет с ним комфортно по жизни. Ваши мнения...

Меня всегда удивляют подобное любопытство.

Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему?

Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была.

Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь.

Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Дюймовочка
#9
ольга

Боязнь одиночества.Хата есть,деньги то же наверно.Ну зачем ей сверстник по квартирам тягаться

Вот денег то как раз и нет. 25000 рубликов в месяц и усе.

Дюймовочка
#10
СЖО

Меня всегда удивляют подобное любопытство.

Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему?

Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была.

Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь.

Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Раз люди задают подобные вопросы на форуме, значит им это надо знать. Прошу по существу вопроса, а не морали.

СЖО
#11
Дюймовочка

СЖО

Меня всегда удивляют подобное любопытство. Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему? Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была. Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь. Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Раз люди задают подобные вопросы на форуме, значит им это надо знать. Прошу по существу вопроса, а не морали.

Как могут люди на форуме из вашей короткой заметки понять и объяснить вам, почему они вместе?

Про себя - то никто не может сказать почему он с тем, а не с другим. Никому это не дано постичь эту тайну ДВОИХ.

Слишком примитивно представляете жизнь.

Гость
#12
СЖО

ДюймовочкаСЖО

Меня всегда удивляют подобное любопытство. Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему? Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была. Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь. Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Раз люди задают подобные вопросы на форуме, значит им это надо знать. Прошу по существу вопроса, а не морали.

Как могут люди на форуме из вашей короткой заметки понять и объяснить вам, почему они вместе?

Про себя - то никто не может сказать почему он с тем, а не с другим. Никому это не дано постичь эту тайну ДВОИХ.

Слишком примитивно представляете жизнь.

+100000000000000

Мое имя
#13

Дюймовочка, да, примитивно понимаете жизнь, (глядя укоризненно).

Гость
#14
Дюймовочка

ольга

Боязнь одиночества.Хата есть,деньги то же наверно.Ну зачем ей сверстник по квартирам тягаться

Вот денег то как раз и нет. 25000 рубликов в месяц и усе.

А вы откуда такие подробности знаете?:)))

Гость
#15
Дюймовочка

СЖО

Меня всегда удивляют подобное любопытство. Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему? Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была. Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь. Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Раз люди задают подобные вопросы на форуме, значит им это надо знать. Прошу по существу вопроса, а не морали.

ну вам -построннему лицу, зачем это знать на формуе тем более. Спросите у данной пары или слабо?:))

Гость
#16
Дюймовочка

но зачем молодой женщине этот старый козел? И как вы думаете, долго ли они проживут?

А почему это Вас так интересует? "Этот старый козел" не Ваш отец случайно? ))

Дюймовочка
#17
Гость

Дюймовочкаольга

Боязнь одиночества.Хата есть,деньги то же наверно.Ну зачем ей сверстник по квартирам тягаться

Вот денег то как раз и нет. 25000 рубликов в месяц и усе.А вы откуда такие подробности знаете?:)))

А он мой двоюродный брат

Дюймовочка
#18
Гость

ДюймовочкаСЖО

Меня всегда удивляют подобное любопытство. Разве можно жизнь разложить по полочкам : Что, зачем и почему? Они знают, зачем им это надо. Ей 28 - не 18 и замужем была. Почему людям хочется проникнуть в чужую жизнь. Живите свою и совершайте свои ошибки, а они иеют право на свои.

Раз люди задают подобные вопросы на форуме, значит им это надо знать. Прошу по существу вопроса, а не морали.ну вам -построннему лицу, зачем это знать на формуе тем более. Спросите у данной пары или слабо?:))

Я не считаю себя лицом посторонним, его спрашивали- он ответил, что не хочет жить один, ему нужна хозяйка в доме и друг. Больше интересно, что движет ею. Мы ее подозреваем в нехороших намерениях.

Дюймовочка
#19

роткой заметки понять и объяснить вам, почему они вместе?

Про себя - то никто не может сказать почему он с тем, а не с другим. Никому это не дано постичь эту тайну ДВОИХ.

Во многих случаях очень даже можно сказать, кто по какой причине вместе. Со стороны виднее.И не всегда это нежные чувства.

Мимо проходила
#20

Мерзость какая сплетничать на тему чужой личной жизни на форуме. Вам не стыдно? Переживаете за подругу - сядьте и поговорите с ней с глазу на глаз, здесь вам никто не объянит почему так происходит у нее в жизни. Это ее жизнь и только она одна знает, в чем причины. Я бы такую "переживающую подругу", как Вы, которая выносит подобные интимные темы на всеобщее обсуждение - гнала в шею! Своей жизнью живите, забот что ли других нет