Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с одногруппницей

Пока муж спал, взяла его мобильник полазить в инете.. и решила зайти на одноклассники, оказалось, что муж забыл снять пароль и я попала на его страницу. Решила почитать сообщения, ну и начиталась.. …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Grammar Nazi
#151
Принципиалка

Зашла тут на одну темку.. Ничё ты там накатал..)))

Ты про которую?

Я в нескольких темах сверкал гранями ;)

#152

во-первых, что такого во встречах? вас, видите ли, не спросили.

во-вторых, и в главных, что за манера лезть в чужую переписку и личные вещи?

Принципиалка
#153
Grammar Nazi

Ты про которую?

Я в нескольких темах сверкал гранями ;)

Я про тему "женщина глазами мужчины,читающего вуман"..)))

Сегодня пятница, как настроение? ..)))Пятничное? )))

Grammar Nazi
#154
Принципиалка

Я про тему "женщина глазами мужчины,читающего вуман"..)))

Принципиалка

Сегодня пятница, как настроение? ..)))Пятничное? )))

А-а-а, эта :)

Забавная тема.

Ну-у-у... Работать точно лень.

Впрочем, как и всегда, когда работа не интересная :)

Принципиалка
#155
Grammar Nazi

А-а-а, эта :)

Забавная тема.



Ну-у-у... Работать точно лень.

Впрочем, как и всегда, когда работа не интересная :)

У тебя хоть разграничение есть между интересной и неинтересной работой..)))

У меня, как правило,его нет..Есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ..)))

Grammar Nazi
#156
Принципиалка

У тебя хоть разграничение есть между интересной и неинтересной работой..)))

У меня, как правило,его нет..Есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ..)))

Есть в твоих словах какой-то логический изъян :)

Моя работа тоже обязательная :) Просто она бывает ещё и интересной. Я вообще свою работу очень люблю по всем параметрам, но рутине есть место даже в самой интересной профессии :)

Принципиалка
#157
Grammar Nazi

ПринципиалкаУ тебя хоть разграничение есть между интересной и неинтересной работой..)))

У меня, как правило,его нет..Есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ..)))Есть в твоих словах какой-то логический изъян :)

Моя работа тоже обязательная :) Просто она бывает ещё и интересной. Я вообще свою работу очень люблю по всем параметрам, но рутине есть место даже в самой интересной профессии :)

В том-то и дело, что у тебя душа лежит к твоей работе..А у меня не лежит..((((

Вижу я себя в другом.. НО..Пока много всяких НО...

Grammar Nazi
#158
Принципиалка

В том-то и дело, что у тебя душа лежит к твоей работе..А у меня не лежит..((((

Вижу я себя в другом.. НО..Пока много всяких НО...

ЕМНИП, ты сейчас что-то с финансами делаешь.

А чего душа просит?

Принципиалка
#159
Grammar Nazi

ПринципиалкаВ том-то и дело, что у тебя душа лежит к твоей работе..А у меня не лежит..((((

Вижу я себя в другом.. НО..Пока много всяких НО...ЕМНИП, ты сейчас что-то с финансами делаешь.

А чего душа просит?

А душа просит не "финансов"...))))

Душа просит "свободомыслия" какого-то, креатива,творческих идей.. Я своей душе даю волю развернуться,но пока не в профессиональных целях..)))

Grammar Nazi
#160
Принципиалка

Душа просит "свободомыслия" какого-то, креатива,творческих идей.. Я своей душе даю волю развернуться,но пока не в профессиональных целях..)))

А как ты ей даешь развернуться?

У меня душа разворачивается на околопрофессиональную тему :)

Хотя, однажды пытался научиться рисовать. Научиться не научился, но развил немного визуальную память и восприятие.

Принципиалка
#161
Grammar Nazi

А как ты ей даешь развернуться?



У меня душа разворачивается на околопрофессиональную тему :)

Хотя, однажды пытался научиться рисовать. Научиться не научился, но развил немного визуальную память и восприятие.

Я придумываю для своих друзей слоганы для их фирм, подсказываю им идеи для рекламы на ТВ, идеи для визиток.. Для друга фотографа придумываю фото-проекты для журнала..Вообщем, как-то так..)))

Но это всё БЕЗВОЗМЕЗДНО..))). Я не меркантильная..Мне просто это нравится...

Grammar Nazi
#162
Принципиалка

Я придумываю для своих друзей слоганы для их фирм, подсказываю им идеи для рекламы на ТВ, идеи для визиток.. Для друга фотографа придумываю фото-проекты для журнала..Вообщем, как-то так..))) Но это всё БЕЗВОЗМЕЗДНО..))). Я не меркантильная..Мне просто это нравится...

И хорошо получается? Может тебе в рекламщики-креативщики пойти?

Принципиалка
#163
Grammar Nazi

И хорошо получается? Может тебе в рекламщики-креативщики пойти?

Я б в волшебники пошёл,пусть меня научат...)))

На самом деле у меня нет спец.образования по этому профилю..

Даже, если пойду, мне кажется,буду полной профанкой среди профи..))

Это я так.. балуюсь..Многим нравятся мои "опусы"..)))

Кстати, о тебе - смотрю ты совсем "распустился"..))))

Grammar Nazi
#164
Принципиалка

Я б в волшебники пошёл,пусть меня научат...)))

На самом деле у меня нет спец.образования по этому профилю..

Даже, если пойду, мне кажется,буду полной профанкой среди профи..))

Это я так.. балуюсь..Многим нравятся мои "опусы"..)))

Принципиалка

Кстати, о тебе - смотрю ты совсем "распустился"..))))

Ну раз нравятся, значит способности есть, а профессионализм - дело наживное :)

В смысле? :)

Принципиалка
#165
Grammar Nazi

ПринципиалкаЯ б в волшебники пошёл,пусть меня научат...)))

На самом деле у меня нет спец.образования по этому профилю..

Даже, если пойду, мне кажется,буду полной профанкой среди профи..))



Это я так.. балуюсь..Многим нравятся мои "опусы"..)))Ну раз нравятся, значит способности есть, а профессионализм - дело наживное :)



В смысле? :)

Рассуждения и комментарии у тебя всё более "фривольные" стали..))).. Дерзите вы, молодой человек..)))

Но как мы уже обсуждали, здесь по другому нельзя..)))

Grammar Nazi
#166
Принципиалка

Рассуждения и комментарии у тебя всё более "фривольные" стали..))).. Дерзите вы, молодой человек..)))

Но как мы уже обсуждали, здесь по другому нельзя..)))

Весна, гормоны, хочется пошалить :)

А тебе не хочется? Впрочем, в тех темах, которые я считаю серьезными, я веду себя прилично :)

Принципиалка
#167
Grammar Nazi

ПринципиалкаРассуждения и комментарии у тебя всё более "фривольные" стали..))).. Дерзите вы, молодой человек..)))

Но как мы уже обсуждали, здесь по другому нельзя..)))Весна, гормоны, хочется пошалить :)

А тебе не хочется? Впрочем, в тех темах, которые я считаю серьезными, я веду себя прилично :)

Привет! Весна,гормоны -говоришь..))).. Ну да, есть такое дело..)).В марте особенно у меня это проявлялось,сейчас стихло вроде. Но на меня ремонт мой (далее нецензурное слово)влияет видимо отрицательно..)))

А про комментарии на форуме: я тоже иногда язвлю, иногда вУмничаю..)))

А ты кого-нибудь знаешь с форума лично?

Grammar Nazi
#168
Принципиалка

Привет! Весна,гормоны -говоришь..))).. Ну да, есть такое дело..)).В марте особенно у меня это проявлялось,сейчас стихло вроде. Но на меня ремонт мой (далее нецензурное слово)влияет видимо отрицательно..)))

А про комментарии на форуме: я тоже иногда язвлю, иногда вУмничаю..)))

Принципиалка

А ты кого-нибудь знаешь с форума лично?

Да, ремонт вреден для здоровья и укорачивает жизнь :)

Ты его сама делаешь или нанимаешь рабсилу?

Не, я тут чисто вирутально. Даже удивился, когда узнал, что многие тут друг друга знаю и вместе где-то тусовались. А ты?

Принципиалка
#169
Grammar Nazi

ПринципиалкаПривет! Весна,гормоны -говоришь..))).. Ну да, есть такое дело..)).В марте особенно у меня это проявлялось,сейчас стихло вроде. Но на меня ремонт мой (далее нецензурное слово)влияет видимо отрицательно..)))

А про комментарии на форуме: я тоже иногда язвлю, иногда вУмничаю..))) Да, ремонт вреден для здоровья и укорачивает жизнь :)

Ты его сама делаешь или нанимаешь рабсилу?



Не, я тут чисто вирутально. Даже удивился, когда узнал, что многие тут друг друга знаю и вместе где-то тусовались. А ты?

По поводу ремонта - конечно, рабсилу..))) ..Они то меня зачастую и вымораживают..)))

С форума никого не знаю.. Завседатаи рассказывали, что они шашлыки устраивали когда-то там... И периодически пытаются это сделать вновь..)))

Чем мне этот форум нравится, что здесь не обязательна регистрация, нет *** смайликов и излишних элементов..,демократизм тоже нравится..)))

К чему я.. Какие плюсы и минусы ты видишь в данном форуме?

Grammar Nazi
#170
Принципиалка

По поводу ремонта - конечно, рабсилу..))) ..Они то меня зачастую и вымораживают..)))

Принципиалка

С форума никого не знаю.. Завседатаи рассказывали, что они шашлыки устраивали когда-то там... И периодически пытаются это сделать вновь..)))

Чем мне этот форум нравится, что здесь не обязательна регистрация, нет *** смайликов и излишних элементов..,демократизм тоже нравится..)))

К чему я.. Какие плюсы и минусы ты видишь в данном форуме?

Ой, я, помню, с молдаванами какими-то связался, потом много жалел. Выпер их нафиг, мне потом всю квартиру один мужик русский делал. Он, конечно, дороже взял, чем они, но сделал все качественно, и подсказал чего надо и вообще с ним дело приятно иметь было.

Плюс - есть темы прикольные и персонажи :) Минус - не так их много. А так, нормальный форум, но ничего особенного.

Принципиалка
#171
Grammar Nazi

Ой, я, помню, с молдаванами какими-то связался, потом много жалел. Выпер их нафиг, мне потом всю квартиру один мужик русский делал. Он, конечно, дороже взял, чем они, но сделал все качественно, и подсказал чего надо и вообще с ним дело приятно иметь было.



ПринципиалкаС форума никого не знаю.. Завседатаи рассказывали, что они шашлыки устраивали когда-то там... И периодически пытаются это сделать вновь..)))

Чем мне этот форум нравится, что здесь не обязательна регистрация, нет *** смайликов и излишних элементов..,демократизм тоже нравится..)))

К чему я.. Какие плюсы и минусы ты видишь в данном форуме?Плюс - есть темы прикольные и персонажи :) Минус - не так их много. А так, нормальный форум, но ничего особенного.

Привет-привет! давно не виделись..)))

Я тут тоже "распустилась", в чём тебя недавно "обвиняла"..)))

Наоткровенничала тут, блин,местами... Стыдоба..)))

Вообщем, сама себя не узнаю..)))

А тебя я как-то случайно в тебе про суши увидела..Я их тоже вилкой ем..)))

Grammar Nazi
#172
Принципиалка

Я тут тоже "распустилась", в чём тебя недавно "обвиняла"..)))

Наоткровенничала тут, блин,местами... Стыдоба..)))

Вообщем, сама себя не узнаю..)))

Принципиалка

А тебя я как-то случайно в тебе про суши увидела..Я их тоже вилкой ем..)))

О чем разоткровенничалась? :)

Я, видимо, эти темы пропустил :)

Меня всегда интересовало, что движет такими людьми, как Kott, которые начинают наезжать на других по таким темам.

Принципиалка
#173
Grammar Nazi

ПринципиалкаЯ тут тоже "распустилась", в чём тебя недавно "обвиняла"..)))

Наоткровенничала тут, блин,местами... Стыдоба..)))

Вообщем, сама себя не узнаю..)))О чем разоткровенничалась? :)

Я, видимо, эти темы пропустил :)



Меня всегда интересовало, что движет такими людьми, как Kott, которые начинают наезжать на других по таким темам.

Коtt знаю как местный "персонаж", но в диалоге не сталкивалась..Помимо неё есть пачка таких же "возмутителей спокойствия". Я под настроение могу свой "характер" показать,высказать своим оппонентам..))). Вот сегодня лень было, в теме про возраст в бессмысленную перепалку вступать..

А про откровения мои - да "понесло остапа"..)))...Это были топовые темы "завсегдатаев".. Хорошо, хоть их удалили уже..)))

Grammar Nazi
#174
Принципиалка

Коtt знаю как местный "персонаж", но в диалоге не сталкивалась..Помимо неё есть пачка таких же "возмутителей спокойствия". Я под настроение могу свой "характер" показать,высказать своим оппонентам..))). Вот сегодня лень было, в теме про возраст в бессмысленную перепалку вступать..

А про откровения мои - да "понесло остапа"..)))...Это были топовые темы "завсегдатаев".. Хорошо, хоть их удалили уже..)))

Удалили? Значит я про тебя Страшную Правду не узнаю? ;)

А какой у тебя характер в реально жизни, не на форуме?

Принципиалка
#175
Grammar Nazi

ПринципиалкаКоtt знаю как местный "персонаж", но в диалоге не сталкивалась..Помимо неё есть пачка таких же "возмутителей спокойствия". Я под настроение могу свой "характер" показать,высказать своим оппонентам..))). Вот сегодня лень было, в теме про возраст в бессмысленную перепалку вступать..

А про откровения мои - да "понесло остапа"..)))...Это были топовые темы "завсегдатаев".. Хорошо, хоть их удалили уже..)))Удалили? Значит я про тебя Страшную Правду не узнаю? ;)

А какой у тебя характер в реально жизни, не на форуме?

Знаешь, объективно я, наверно, про свой характер не смогу сказать..Но он не легкий..)))..Однако,с годами я умнею..))) и пытаюсь минимизировать "недочёты" в характере..

Кстати, если рассматривать мой ник, то в принципе я могла бы с таким же успехом назваться как-нибудь БЕСПРИНЦИПКА...)))) (ха..в принципе -беспринципка)...))))

Хоть убей , не помню почему я так назвалась, как-то мгновенно осенило..))))

А ты про свой ник, что расскажешь? )))

Grammar Nazi
#176
Принципиалка

Знаешь, объективно я, наверно, про свой характер не смогу сказать..Но он не легкий..)))..Однако,с годами я умнею..))) и пытаюсь минимизировать "недочёты" в характере..

Кстати, если рассматривать мой ник, то в принципе я могла бы с таким же успехом назваться как-нибудь БЕСПРИНЦИПКА...)))) (ха..в принципе -беспринципка)...))))

Хоть убей , не помню почему я так назвалась, как-то мгновенно осенило..))))

А ты про свой ник, что расскажешь? )))

Беспринципка? Почему? :-)

Мой ник так появился: я тут сначала под паспорным именем сидел, но были коллизии с другими и я решил сменить ник. А в тот момент произошло совпадение двух факторов:

1. Очередной пик раздражение от местной грамотности

2. Увидел статью на лурке про Grammar Nazi.

Вот и решил назваться так, что бы огнем и мечом нести грамотность на вуман :)

Хотя, на практике я не часто троллю неграмотных постеров :)

Принципиалка
#177
Grammar Nazi

ПринципиалкаЗнаешь, объективно я, наверно, про свой характер не смогу сказать..Но он не легкий..)))..Однако,с годами я умнею..))) и пытаюсь минимизировать "недочёты" в характере..

Кстати, если рассматривать мой ник, то в принципе я могла бы с таким же успехом назваться как-нибудь БЕСПРИНЦИПКА...)))) (ха..в принципе -беспринципка)...))))

Хоть убей , не помню почему я так назвалась, как-то мгновенно осенило..))))

А ты про свой ник, что расскажешь? )))Беспринципка? Почему? :-)



Мой ник так появился: я тут сначала под паспорным именем сидел, но были коллизии с другими и я решил сменить ник. А в тот момент произошло совпадение двух факторов:

1. Очередной пик раздражение от местной грамотности

2. Увидел статью на лурке про Grammar Nazi.

Вот и решил назваться так, что бы огнем и мечом нести грамотность на вуман :)

Хотя, на практике я не часто троллю неграмотных постеров :)

Беспринципка....Потому что я беспринципиальная бываю..)))

"Беспринципный человек это человек без принципов, а говоря проще действующий по обстоятельствам, по ситуации. Его не отягощают принципы, он может иметь твердое мнение, такое же, как у принципиального человека, но при этом поступать так, как необходимо в той или иной ситуации." -вот что я нашла..)))

По поводу местной грамотности..Я как-то тоже одну мадам чуть "поправила", так она такую бучу подняла..Забыла свою основную тему и всё свое время посвятила мне...))))

Я, конечно, уж не ПРИНЦИПИАЛЬНО маниакальна по поводу грамотности..))), но для меня это очень важный показатель и индикатор моего отношения к человеку...

P.S. : я из-за твоего ника, слово ГРАМОТНОСТЬ уже 2 раза пыталась с двумя ММ писать...)))) Грамотейка,блин...)))

#178
Автор

Пока муж спал, взяла его мобильник полазить в инете.. и решила зайти на одноклассники, оказалось, что муж забыл снять пароль и я попала на его страницу. Решила почитать сообщения, ну и начиталась.. второй день "не в себе".Он 2 недели назад ездил в Москву, в командировку. Я его собирала, как прилетел- писала, как долетел, все ли в порядке, и блин... днём позже (в Москве) пишет своей бывшей одногруппнице, с которой учился в Вузе : Оль, привет, я в Москве проездом, как дела, может встретимся, если есть время?" Она ему пишет: "Привет, классно, думаю смогу найти время, позвони на мой номер 89ХХХ"Она замужем, они вместе учились, сидели вместе на лекциях и "дружили", она ему видно нравилась в свое время, но она видимо встречалась с кем-то другим. Расстроилась, ноги подкосились. Женаты 1 год. Мужу тем же вечером всё предъявила. Он начал оправдываться, что просто хотел узнать как "она" живет, и встретиться предполагал не один-на-один, а еще типа с московскими друзьями, просто повидаться со всеми. Сказал, что встречу отменил по каким-то там причинам..Просто Я НЕ ПОНИМАЮ зачем вообще всё это тусилово разводить с ней? Оба женаты, живут в разных городах. Ну почему Я не ищу встреч с бывшими и просто знакомыми мужиками?!

Кстати действительно это не факт измены, а вот как он оправдывался здесь уже Вам надо было сначала подготовиться, расставить ловушки, прежде чем выдать обиду!

Принципиалка
#179
Серж Горелый

Кстати действительно это не факт измены, а вот как он оправдывался здесь уже Вам надо было сначала подготовиться, расставить ловушки, прежде чем выдать обиду!

Серж Горелый, автор здесь давно уже не обитает..)))

#180
Гость

Мужчины полинамны, хотят успеть везде и со всеми. Не в обиду Вам, не заглядывайте куда не надо, сэкономите много нервных клеток :)

Что за идиотский стереотип? Полигамны - все!

Grammar Nazi
#181
Defcon

Что за идиотский стереотип? Полигамны - все!

Introversion Software?

Grammar Nazi
#182
Принципиалка

Беспринципка....Потому что я беспринципиальная бываю..)))

"Беспринципный человек это человек без принципов, а говоря проще действующий по обстоятельствам, по ситуации. Его не отягощают принципы, он может иметь твердое мнение, такое же, как у принципиального человека, но при этом поступать так, как необходимо в той или иной ситуации." -вот что я нашла..)))

По поводу местной грамотности..Я как-то тоже одну мадам чуть "поправила", так она такую бучу подняла..Забыла свою основную тему и всё свое время посвятила мне...))))

Я, конечно, уж не ПРИНЦИПИАЛЬНО маниакальна по поводу грамотности..))), но для меня это очень важный показатель и индикатор моего отношения к человеку...

P.S. : я из-за твоего ника, слово ГРАМОТНОСТЬ уже 2 раза пыталась с двумя ММ писать...)))) Грамотейка,блин...)))

Ой, вообще, конечно, поправлять собеседников на тему "жЫ-шЫ пишЫ с Ы" неприлично... но иногда так хочется... особенно, когда вопиющая безграмотность - это единственное, что есть примечательного в сообщении.

Кстати, ты "Брестскую крепость" смотрела?

Принципиалка
#183
Grammar Nazi

ПринципиалкаБеспринципка....Потому что я беспринципиальная бываю..)))

"Беспринципный человек это человек без принципов, а говоря проще действующий по обстоятельствам, по ситуации. Его не отягощают принципы, он может иметь твердое мнение, такое же, как у принципиального человека, но при этом поступать так, как необходимо в той или иной ситуации." -вот что я нашла..)))

По поводу местной грамотности..Я как-то тоже одну мадам чуть "поправила", так она такую бучу подняла..Забыла свою основную тему и всё свое время посвятила мне...))))

Я, конечно, уж не ПРИНЦИПИАЛЬНО маниакальна по поводу грамотности..))), но для меня это очень важный показатель и индикатор моего отношения к человеку...

P.S. : я из-за твоего ника, слово ГРАМОТНОСТЬ уже 2 раза пыталась с двумя ММ писать...)))) Грамотейка,блин...)))Ой, вообще, конечно, поправлять собеседников на тему "жЫ-шЫ пишЫ с Ы" неприлично... но иногда так хочется... особенно, когда вопиющая безграмотность - это единственное, что есть примечательного в сообщении.



Кстати, ты "Брестскую крепость" смотрела?

Я не смотрела.. Скажем так, из своих соображений.. Фильмы про войну всегда тяжело смотреть,особенно снятых по реальным событиям.. А так как я бываю весьма впечатлительной особой, я себя "оберегаю" от просмотра таких фильмов..

Я вот "Хатико" тоже не смотрела..

Кстати, фильмы с хэппиэндом я тоже не люблю, я люблю неоднозначную концовку, которая требует размышлений после....

Grammar Nazi
#184
Принципиалка

Я не смотрела.. Скажем так, из своих соображений.. Фильмы про войну всегда тяжело смотреть,особенно снятых по реальным событиям.. А так как я бываю весьма впечатлительной особой, я себя "оберегаю" от просмотра таких фильмов..

Я вот "Хатико" тоже не смотрела..

Кстати, фильмы с хэппиэндом я тоже не люблю, я люблю неоднозначную концовку, которая требует размышлений после....

Да тебе просто с кинематографом не угодишь :) Я вчера посмотрел "Крепость", под впечатлением. Сильный фильм, тяжелый. Я вообще разное кино люблю, и такое и тупое, но красивое :) Например "Трон". Вот чего не люблю, так это ужастики и триллеры :) И так нервы ни к черту :)

Принципиалка
#185
Grammar Nazi

ПринципиалкаЯ не смотрела.. Скажем так, из своих соображений.. Фильмы про войну всегда тяжело смотреть,особенно снятых по реальным событиям.. А так как я бываю весьма впечатлительной особой, я себя "оберегаю" от просмотра таких фильмов..

Я вот "Хатико" тоже не смотрела..

Кстати, фильмы с хэппиэндом я тоже не люблю, я люблю неоднозначную концовку, которая требует размышлений после....Да тебе просто с кинематографом не угодишь :) Я вчера посмотрел "Крепость", под впечатлением. Сильный фильм, тяжелый. Я вообще разное кино люблю, и такое и тупое, но красивое :) Например "Трон". Вот чего не люблю, так это ужастики и триллеры :) И так нервы ни к черту :)

А я люблю триллеры..)))) Нервы себе щекотать..)))

Люблю наши советские фильмы некоторые..они такие добрые, бесхитростные..Смотришь каждый раз и душой отдыхаешь...

Принципиалка
#186
Принципиалка

Grammar NaziПринципиалкаЯ не смотрела.. Скажем так, из своих соображений.. Фильмы про войну всегда тяжело смотреть,особенно снятых по реальным событиям.. А так как я бываю весьма впечатлительной особой, я себя "оберегаю" от просмотра таких фильмов..

Я вот "Хатико" тоже не смотрела..

Кстати, фильмы с хэппиэндом я тоже не люблю, я люблю неоднозначную концовку, которая требует размышлений после....Да тебе просто с кинематографом не угодишь :) Я вчера посмотрел "Крепость", под впечатлением. Сильный фильм, тяжелый. Я вообще разное кино люблю, и такое и тупое, но красивое :) Например "Трон". Вот чего не люблю, так это ужастики и триллеры :) И так нервы ни к черту :)

А я люблю триллеры..)))) Нервы себе щекотать..)))

Люблю наши советские фильмы некоторые..они такие добрые, бесхитростные..Смотришь каждый раз и душой отдыхаешь...

Я же тут изменила своим принципам опять же..))) и выложила фотку на минутку..))) .. Ну развели меня..)))) А фотка стёбная такая была - я в кепке и футболке FBI, в чёрных очках, яркая помада... Ну кто увидел, тот увидел..)))))

Grammar Nazi
#187
Принципиалка

Я же тут изменила своим принципам опять же..))) и выложила фотку на минутку..))) .. Ну развели меня..)))) А фотка стёбная такая была - я в кепке и футболке FBI, в чёрных очках, яркая помада... Ну кто увидел, тот увидел..)))))

Принципиалка

А я люблю триллеры..)))) Нервы себе щекотать..)))

Люблю наши советские фильмы некоторые..они такие добрые, бесхитростные..Смотришь каждый раз и душой отдыхаешь...

Вау.

Ну я, конечно же, все как всегда пропустил :)

Зато имел прекрасный спор с Дубинушкой.

Я ею просто восхищаюсь :)

Особенно обожаю это её "И не спорьте!"

Не, не люблю это нагнетание и всякие ужасы. Тем более, что обычно в этих фильмах герои ведут себя как законченные имбецилы.

Советское кино я уважаю, особенно комедии. Они такие... с философией :)

Принципиалка
#188
Grammar Nazi

Вау.

Ну я, конечно же, все как всегда пропустил :)

Зато имел прекрасный спор с Дубинушкой.

Я ею просто восхищаюсь :)

Особенно обожаю это её "И не спорьте!"



ПринципиалкаА я люблю триллеры..)))) Нервы себе щекотать..)))

Люблю наши советские фильмы некоторые..они такие добрые, бесхитростные..Смотришь каждый раз и душой отдыхаешь...Не, не люблю это нагнетание и всякие ужасы. Тем более, что обычно в этих фильмах герои ведут себя как законченные имбецилы.



Советское кино я уважаю, особенно комедии. Они такие... с философией :)

Дубинушку помню ещё с тех пор,как я на форуме год назад появилась...Как-то она в то время часто мелькала, потом подзатихла... появились новые "фавориты" форума ..))) .. А на днях я видела один её коммент, что -то типо того: админы, уберите к х@ям эту тупую тему...)))))))))... Слово с @ у ней было без @ написано..))))

А ты вообще как к мату относишься? И к женскому в том числе..

Гость
#189
Принципиалка

Дубинушку помню ещё с тех пор,как я на форуме год назад появилась...Как-то она в то время часто мелькала, потом подзатихла... появились новые "фавориты" форума ..))) .. А на днях я видела один её коммент, что -то типо того: админы, уберите к х@ям эту тупую тему...)))))))))... Слово с @ у ней было без @ написано..)))) А ты вообще как к мату относишься? И к женскому в том числе..

К мату отношусь нормально, если среди своих, в мужской компании.

Материться в присутствии женщин, старших или младших считаю моветоном.

Да и вообще, без достойного повода лучше такие слова не применять :) Иначе они обесцениваются и лишаются главной ценности - способности отводить душу.

Мат из уст женщин не переношу. Дама, которая начинает материться при мне, сразу теряет в моих глазах изрядную долю очарования.

А ты позволяешь себе крепкие слова? ;)

Grammar Nazi
#190

190 - это я

Принципиалка
#191
Гость

К мату отношусь нормально, если среди своих, в мужской компании.

Материться в присутствии женщин, старших или младших считаю моветоном.

Да и вообще, без достойного повода лучше такие слова не применять :) Иначе они обесцениваются и лишаются главной ценности - способности отводить душу.



Мат из уст женщин не переношу. Дама, которая начинает материться при мне, сразу теряет в моих глазах изрядную долю очарования.



А ты позволяешь себе крепкие слова? ;)

Врать не буду.. позволяю...))))))) ... Опять же в своей женской компании..)))

Ну и скажем так, "малодозированный" "легкий" мат он тоже неизбежен даже и не в женской компании...)))

Да и вообще, если в отношении секса, у меня лексикон далеко не пуританский..))))

Подведем предварительные итоги: в твоих глазах я потеряла "изрядную долю очарования."...))))

Grammar Nazi
#192
Принципиалка

Врать не буду.. позволяю...))))))) ... Опять же в своей женской компании..)))

Ну и скажем так, "малодозированный" "легкий" мат он тоже неизбежен даже и не в женской компании...))) Да и вообще, если в отношении секса, у меня лексикон далеко не пуританский..)))) Подведем предварительные итоги: в твоих глазах я потеряла "изрядную долю очарования."...))))

Нет, ещё не потеряла :-) При мне же ты не материлась, или тут на форуме. А что "между нами, девочками" бывает - это меня не очень волнует :-)

А какой у тебя лексикон насчет секса? Не пользуешься эвфемизмами или словечки покруче применяешь?

Принципиалка
#193
Grammar Nazi

ПринципиалкаВрать не буду.. позволяю...))))))) ... Опять же в своей женской компании..)))

Ну и скажем так, "малодозированный" "легкий" мат он тоже неизбежен даже и не в женской компании...))) Да и вообще, если в отношении секса, у меня лексикон далеко не пуританский..)))) Подведем предварительные итоги: в твоих глазах я потеряла "изрядную долю очарования."...))))Нет, ещё не потеряла :-) При мне же ты не материлась, или тут на форуме. А что "между нами, девочками" бывает - это меня не очень волнует :-)



А какой у тебя лексикон насчет секса? Не пользуешься эвфемизмами или словечки покруче применяешь?

Эвфемизмами как раз и не пользуюсь...)))) Ненавижу выражение - давай займёмся любовью.. Ну это так.. к примеру... Я как-то знакомому парню задала вопрос: А как ты даешь понять своей девушке, что ты хочешь с ней секса?, есть какие -то "ваши" слова для этого? ... Он озадачился этим вопросом..))))

Grammar Nazi
#194
Принципиалка

А какой у тебя лексикон насчет секса? Не пользуешься эвфемизмами или словечки покруче применяешь?

Эвфемизмами как раз и не пользуюсь...)))) Ненавижу выражение - давай займёмся любовью.. Ну это так.. к примеру... Я как-то знакомому парню задала вопрос: А как ты даешь понять своей девушке, что ты хочешь с ней секса?, есть какие -то "ваши" слова для этого? ... Он озадачился этим вопросом..))))

"Я старый солдат и не знаю слов любви" (с)....

Если я хочу секса, я к жене начинаю просто приставать, без слов :) Языком чесать в этом деле противопоказано :) Тем более, что я кинестетик и очень ценю всякие ласки и прочие шалости. Пожалуй лучше выражаю ими свои чувства, чем словами.

Принципиалка
#195

Языком чесать в этом деле НЕ противопоказано..)))) .. (хм,неоднозначно то-как ..)))..)

...Иногда бывает, что "нечаянно" сказанное слово заводит больше,чем тактильные ощущения ...

Воот, что и следовало доказать... все разговоры свелись на секс..)))))))

Grammar Nazi
#196
Принципиалка

Языком чесать в этом деле НЕ противопоказано..)))) .. (хм,неоднозначно то-как ..)))..)

Принципиалка

...Иногда бывает, что "нечаянно" сказанное слово заводит больше,чем тактильные ощущения ...

Принципиалка

Воот, что и следовало доказать... все разговоры свелись на секс..)))))))

Ну, разве что в "неоднозначном смысле" языком чесать :)

В вербальном я не люблю, легко сбивает настрой. Вообще не люблю никаких мыслей во время этого дела.

Это дело вкуса :)

Я предпочитаю нечленораздельные звуки :)

Ты против? :)

Лучше поговорим о международной обстановке или обсудим категорический императив Канта? ;)

Принципиалка
#197
Grammar Nazi

Ну, разве что в "неоднозначном смысле" языком чесать :)

В вербальном я не люблю, легко сбивает настрой. Вообще не люблю никаких мыслей во время этого дела.



Это дело вкуса :)

Я предпочитаю нечленораздельные звуки :)



Ты против? :)

Лучше поговорим о международной обстановке или обсудим категорический императив Канта? ;)

не-не-не.. Я не хочу Канта обсуждать..)))

" А давайте пить чай", - сказали хозяева. " Неееет! Давайте пить,то что пили",-закричали гости..

Ну ты меня понял....))))))))

Grammar Nazi
#198
Принципиалка

не-не-не.. Я не хочу Канта обсуждать..)))

" А давайте пить чай", - сказали хозяева. " Неееет! Давайте пить,то что пили",-закричали гости.. Ну ты меня понял....))))))))

Значит все-таки о сексе :) Ты темпераментный человек в этом вопросе?

Принципиалка
#199
Grammar Nazi

Принципиалкане-не-не.. Я не хочу Канта обсуждать..)))

" А давайте пить чай", - сказали хозяева. " Неееет! Давайте пить,то что пили",-закричали гости.. Ну ты меня понял....))))))))Значит все-таки о сексе :) Ты темпераментный человек в этом вопросе?

С ТОБОЙ я хочу говорить о сексе...))))))))))

Но нельзя....Ты женат....

И мне, как любой девушке будет неприятно, когда ты говоришь о других женщинах, даже, если мы и не знакомы... Вот такая виртуальная ревность, представь себе...))))

Grammar Nazi
#200
Принципиалка

С ТОБОЙ я хочу говорить о сексе...))))))))))

Но нельзя....Ты женат....

И мне, как любой девушке будет неприятно, когда ты говоришь о других женщинах, даже, если мы и не знакомы... Вот такая виртуальная ревность, представь себе...))))

Как-то странно выходит, ты за мою жену ревнуешь меня к себе :) У меня при одной попытке помыслить эту схему мозг немножечко заворачивается. Впрочем, если тебя это успокоит, жена не ревнует из-за таких вещей :) У нас в семье вообще не принято ревновать без серьезных поводов, а их мы друг другу не даем.

Просто, наверное, ты на месте моей жены ревновала бы в такой ситуации, вот и проецируешь свои страхи :) Ты, наверное, ревнивый человек, да? :)