Гость
Статьи
Сказать мужу что нет …

Сказать мужу что нет чувств или опять молчать и жить так???

Что правильней???? не знаю... как бы вы поступили.. Чувствую что любовь прошла..Живем больше 10 лет , как глаза открылись, не хочу его, и секса с ним не хочу... Разговоров по поводу отсутствия секса небыло, не заводила... и он не заводит.. живем нормально.. вроде все хорошо, но нет страсти и секса. Его вроде устраиват. по крайней мере не говорит ничего мне. А я устала так жить. Лучше одной. Тем более некоторое время есть у меня любовник... потому что мне нужен секс.

Женский секрет
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну и живи одна

Гость
#2

Я бы ушла.

Гость
#3

Если бы ты была независима от мужа и самостоятельна , то не задавала бы таких вопросов .А пошла подала заявление о разводе и ,,Прости-прощай,,

Нария
#4

3,автор хочет услышать,Как на деньги мужа встречаться с любовником,чтоб не приходилось шифроваться.

табуретка
#5
Нария

3,автор хочет услышать,Как на деньги мужа встречаться с любовником,чтоб не приходилось шифроваться.

)))))

Гость
#6
Гость

Если бы ты была независима от мужа и самостоятельна , то не задавала бы таких вопросов .А пошла подала заявление о разводе и ,,Прости-прощай,,

я уверена, что автор работает

..И мне тоже...
#7

У меня была ваша ситуация. Ну, кстати, почему была - есть) Год разговаривала с мужем про развод - в итоге развелась. Сейчас разъезжаемся. Тоже есть любовник, который поддерживает. И спасибо ему за слово и член! Разводись! Однозначно!

Я самая
#8

Да , я работаю.

Гость
#9

Такая же фигня, но у нас двое детей. развод исключен. Ума не приложу как быть?

Гость
#10

Ja dumaju, eto v kakoi-to stepeni "normalno" 4erez mnogo let...I poka ne slu4itsa nichego takogo, chto dast ponjat, KAK vi dorogi drug drugu ( esli eto tak), vi ne poimete oba...Hotelos bi, chtob ne bilo takih ispitanij.

Гость
#11

Зверюшкам всегда нужен секс, и любовь у них заканчивается, когда сексуальный пыл проходит.И любви у них и не бывает, а есть просто сексуальное влечение.Зверюшки-они и есть зверюшки.

Большинство людей находится на уровне развития животного, потому для них есть только сексуальное влечение, именно его они называют любовью или влюблённостью...

И без него они не могут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: