Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказать мужу что нет чувств или опять молчать и жить так???

Что правильней???? не знаю... как бы вы поступили.. Чувствую что любовь прошла..Живем больше 10 лет , как глаза открылись, не хочу его, и секса с ним не хочу... Разговоров по поводу отсутствия секса небыло, не заводила... и он не заводит.. живем нормально.. вроде все хорошо, но нет страсти и секса. Его вроде устраиват. по крайней мере не говорит ничего мне. А я устала так жить. Лучше одной. Тем более некоторое время есть у меня любовник... потому что мне нужен секс.

Ответы (11) Ответить
  • ну и живи одна

• Реклама

• Если бы ты была независима от мужа и самостоятельна , то не задавала бы таких вопросов .А пошла подала заявление о разводе и ,,Прости-прощай,,

• 3,автор хочет услышать,Как на деньги мужа встречаться с любовником,чтоб не приходилось шифроваться.

• Нария

3,автор хочет услышать,Как на деньги мужа встречаться с любовником,чтоб не приходилось шифроваться.

)))))

• Гость

Если бы ты была независима от мужа и самостоятельна , то не задавала бы таких вопросов .А пошла подала заявление о разводе и ,,Прости-прощай,,

я уверена, что автор работает

• У меня была ваша ситуация. Ну, кстати, почему была - есть) Год разговаривала с мужем про развод - в итоге развелась. Сейчас разъезжаемся. Тоже есть любовник, который поддерживает. И спасибо ему за слово и член! Разводись! Однозначно!

• Такая же фигня, но у нас двое детей. развод исключен. Ума не приложу как быть?

• Ja dumaju, eto v kakoi-to stepeni "normalno" 4erez mnogo let...I poka ne slu4itsa nichego takogo, chto dast ponjat, KAK vi dorogi drug drugu ( esli eto tak), vi ne poimete oba...Hotelos bi, chtob ne bilo takih ispitanij.

• Зверюшкам всегда нужен секс, и любовь у них заканчивается, когда сексуальный пыл проходит.И любви у них и не бывает, а есть просто сексуальное влечение.Зверюшки-они и есть зверюшки.
    Большинство людей находится на уровне развития животного, потому для них есть только сексуальное влечение, именно его они называют любовью или влюблённостью...
    И без него они не могут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь