Гость
Статьи
Меня бесит мой муж,и …

Меня бесит мой муж,и всё что с ним связано!

Я не люблю его,он раздражает меня во всём.Как спит,как ест,как одевается,как разговаривает.Временами просто ненавижу его.Вот сегодня он опять пришел с работы уставший,и вместо того чтобы дать ему спокойно отдоxнуть и поесть,я наорала на него,унизила,и даже ударила.Я знаю что кто то мне не поверит,но так оно и есть.Он знает что не люблю его,но почему то на все мои истерические выпадки старается не реагировать,или сводит всё в шутку.Он для меня делает ВСЁ,а мне это не нужно.Да,я неблагодарная свинья,и меня можно закидывать помидорами,начинайте!.Не могу понять одного:Почему я жертвую собой ради него,живу с ним потому что он не смыслит жизни без меня,врос в меня.Он же видит мою ненависть, почему не может бросить,найти себе другую,жить счастливо???Я даже предлогала жить со мной пока другую не найдёт,а он всё меня никак не разлюбит.

Плоxая жена
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да кому нужен половичок под ногами... Нужен Мужчина!

Гость
#2

А зачем замуж за него выходили?

Гидра Изэндатры
#3

Не любите- вот и бесит, когда любишь- все его прибабахи и закидоны кажутся милыми и сам он очаровашка)

бабаццц
#4

собирайте вещи и уходите, быть с человеком из жалости это низко!страдаете от этого только вы еще чуть чуть вы его ненавдеть будитье!

еще вариант сделать так чтоб он вас бросил: измините ему и сделайте так чтобы он случайно об этом узнал,потм еще и еще раз (реально изменять не обязательно)не готовьте ему кушать, не стирайте не убирайтесь, приходите домой каждый день глубокой ночью...ну сами подумайте кому такая жена нужна))

гость
#5

щитовидку проверьте

Мирослава
#6

"чем больше женщина стонет в постели, тем меньше она орет днем"

марьванна
#7

жалко обоих.

у вас нелады со здоровьем,успокойтесь и не ломайте никому жизнь.

хотя бы чисто по-человечески не поступайте так с мужем.

ищите медицинскую причину такого поведения.

Гость
#8

Я так 2года жила, думала в психушку попаду. Потом ушла. Теперь живу счастливо и жалею те угробленные 2года молодости.

Гость
#9
бабаццц

собирайте вещи и уходите, быть с человеком из жалости это низко!страдаете от этого только вы еще чуть чуть вы его ненавдеть будитье!

еще вариант сделать так чтоб он вас бросил: измините ему и сделайте так чтобы он случайно об этом узнал,потм еще и еще раз (реально изменять не обязательно)не готовьте ему кушать, не стирайте не убирайтесь, приходите домой каждый день глубокой ночью...ну сами подумайте кому такая жена нужна))

Мож он сам готовит

Гость
#10

Как про нас написали... Совет "изменить ему" мне не помог. Изменяла, не один раз, рассказывала все в подробностях - а в ответ "ты врешь, ты специально это говоришь". УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

..И мне тоже...
#11

А нафига вы ждете, что он сам предложит развестись? Пошли, подали заявление на развод, вещи собрали, съехали. Все. Орать можете на себя голую перед зеркалом.

..И мне тоже...
#12
бабаццц

собирайте вещи и уходите, быть с человеком из жалости это низко!страдаете от этого только вы еще чуть чуть вы его ненавдеть будитье! еще вариант сделать так чтоб он вас бросил: измините ему и сделайте так чтобы он случайно об этом узнал,потм еще и еще раз (реально изменять не обязательно)не готовьте ему кушать, не стирайте не убирайтесь, приходите домой каждый день глубокой ночью...ну сами подумайте кому такая жена нужна))

Не стирайте, не готовьте? - смешно. Мужья , по-Вашему, что поросята?? Чтобы им "корму дать и копыта помыть"? У меня первый был такой же. Крошки со стола никогда вытереть не мог. Свиньям - свиноферму!

Ковалло
#13

Вы оба мазохисты! Ваш муж терпит вашу ненависть, а вы то с ним живете для чего? Тоже помучиться?

Гость
#14

А вам-то зачем с ним жить? Самой зарабатывать и содержать себя не хочется? А он ещё такая тряпка,что содержит и терпит ваши закидоны? Мда.

Нормальная уверенная в себе женщина давно бы сама собралась и ушла,жила бы себе самодостаточно и искала подходящего партнёра.

А если психологически что-то дердит,но вот так раздражаетесь,может,вам действительно гормоны проверить? Я вот такая от ОК становлюсь, и секаса не хочется,вообще муж бесит.

Я
#15
гость

щитовидку проверьте

+1

Гость
#16

У меня такая же ситуация. Почему сама не уйду? Один раз уходила-стал вообще неадекватным, пить начал, всей родней просили меня не добивать человека.

Гость
#17

а вы с ним в одной кровати спите?

Гость Н.
#18

не верю

разводка

Гость Н.
#19

ещё раз перечитала 100% разводка

Гость
#20

у меня также с мужем, а что правда может быть щитовидка всему виной? можно поподробнее?

Nadya
#21

У меня подруга есть. Замуж вышла по залету. Мужа не любила, постоянно ему это говорила. Просила, чтобы сам ушел (они квартиру снимали). Он не уходил, говорил - ты же моя жена! Она развелась с ним, еще где -то пол года жила с ним, а потом терпение кончилось она его выгнала. Он ушел. Если бы не выгнала, так бы и жил с ней как собачка верная.

Плоxая жена
#22

К 18 и 19 постам.Нет не разводка!И такое в жизни бывает.

Плоxая жена
#23
Гидра Изэндатры

Не любите- вот и бесит, когда любишь- все его прибабахи и закидоны кажутся милыми и сам он очаровашка)

Знаю что не люблю,даже ненавижу.

Плоxая жена
#24
Я

+1

гость

щитовидку проверьте

Надо бы,а то в последнее время прям шкалит.

Плоxая жена
#25
..И мне тоже...

А нафига вы ждете, что он сам предложит развестись? Пошли, подали заявление на развод, вещи собрали, съехали. Все. Орать можете на себя голую перед зеркалом.

Не знаю,не могу так с человеком поступить,мне нужно взаимное согласие.

Плоxая жена
#26
Гость

Я так 2года жила, думала в психушку попаду. Потом ушла. Теперь живу счастливо и жалею те угробленные 2года молодости.

Я уже 3 угробила,и всё из за своей жалости.(

Плоxая жена
#27
Гость

А зачем замуж за него выходили?

Замуж выxодят не только по любви.

Апчхи-и-и
#28
Плоxая жена

Замуж выxодят не только по любви.

То есть опять всё свелось к деньгам?

Плоxая жена
#29

28.Нет,там были ни деньги замешаны.Что конкретно писать не буду,а то и так себя полным де*рьмом ощущаю.

Муж
#30

Еще раз убеждаюсь, что жен любить не надо, только в рот давать

suede
#31
Муж

Еще раз убеждаюсь, что жен любить не надо, только в рот давать

какой хороший муш,

тебя, наверно, уже давно никто не любит?

Муж
#32

Обожают!

Гость
#33

Автор, а вашего мужа не Игорь зовут?

Апчхи-и-и
#34
Плоxая жена

28.Нет,там были ни деньги замешаны.Что конкретно писать не буду,а то и так себя полным де*рьмом ощущаю.

Нет уж "раз назвался груздем полезай в кузов...." Анонимный форум, чего бояться? Интрига однако..

Елена
#35
Плоxая жена

ГостьЯ так 2года жила, думала в психушку попаду. Потом ушла. Теперь живу счастливо и жалею те угробленные 2года молодости.Я уже 3 угробила,и всё из за своей жалости.(

Не из жалости, из-за тупости! Ты себя ни ценишь и других унижаешь! Как говорится все возвращается бумерангом, ты еще поплачешь!

Елена
#36
Муж

Еще раз убеждаюсь, что жен любить не надо, только в рот давать

Не боишься, что отгрызут:-):-):-):-)

полина
#37

Муж страдает намного меньше, он любит и согласен вытерпеть еще много унижений только бы видеть рядом объект своей любви. а вот жить на одной территории с человеком которого ненавидишь это АД если вы сами не уйдете вы постареете заболеете и пожалеете в будущем очень сильно.Обратите внимание на себя может у вас садистские наклонности. Попробуйте с мужем договорится раз в день перед сном в одно и тоже время вы избивайте его и орете на него матом а он унижается. может это и поможет. Не факт что следущий муж не будет вас раздражать.

Гость
#38

Причём здесь проблемы со здоровьем???? Если она щитовидку проверит и там окажется всё в порядке, то что вы ей посоветуете проверить ещё? Разлюбила и всё. И ничего не поделаешь. Сейчас он вас бесит, позже он доведёт вас до такого состояния, когда вы схватите нож. При этом он особо ничего не сделает. Так что расставаться надо и желательно вовремя.

Автор
#39

Ох! Въипал бы я от души на месте ее мужа, кажись и любофф проснулась бы у нее неожиданно для себя самой! Или пи..дуй от него куда подальше, и дай человеку жизни нормальной.

Анастасия
#41

м

кира
#42

отстань от мужа. тоже жалеет она его.жалела бы то истерики бы не закатывала.это он вас жалеет. причем здесь щитовидка? к психиатру на консультацию по прямой дорожке

Плоxая жена
#43

42.И в чем же он меня жалеет? Он эгоист,ему плевать на мои чувства,ему главное что он чувствует.Вот поэтому и срываюсь на него! Да,я могла бы подать на развод без обоюдного согласия,но как это будет выглядеть?Значит я попользовалась им,а потом ему ещё и пинка под зад дам?!Я так не могу,мне нужно чтобы он xотя бы нашел кого нибудь,ну или разлюбил меня.Так ему будет проще.

П.С Это вам нужно правериться,а то совсем видно интелект низкий!

Плоxая жена
#44
полина

Муж страдает намного меньше, он любит и согласен вытерпеть еще много унижений только бы видеть рядом объект своей любви. а вот жить на одной территории с человеком которого ненавидишь это АД если вы сами не уйдете вы постареете заболеете и пожалеете в будущем очень сильно.Обратите внимание на себя может у вас садистские наклонности. Попробуйте с мужем договорится раз в день перед сном в одно и тоже время вы избивайте его и орете на него матом а он унижается. может это и поможет. Не факт что следущий муж не будет вас раздражать.

Да нет у меня никакиx садистскиx наклонностей.Если муxа в течении долгого времени будет жужать перед вами,xотите вы того или нет,она вас выведет из себя.Так же и у меня с мужем.Да соглашусь,я сделала ошибку выйдя замуж за нелюбимого человека.Но кто иx не делает? Я xочу исправить ситуацию,xочу поставить всё на свои места,но муж мне не даёт.

Плоxая жена
#45
Елена

Плоxая жена

ГостьЯ так 2года жила, думала в психушку попаду. Потом ушла. Теперь живу счастливо и жалею те угробленные 2года молодости.Я уже 3 угробила,и всё из за своей жалости.(

Не из жалости, из-за тупости! Ты себя ни ценишь и других унижаешь! Как говорится все возвращается бумерангом, ты еще поплачешь!

Топчите,топчите!Вам станет легче!

Плоxая жена
#46
Апчхи-и-и

Плоxая жена

28.Нет,там были ни деньги замешаны.Что конкретно писать не буду,а то и так себя полным де*рьмом ощущаю.

Нет уж "раз назвался груздем полезай в кузов...." Анонимный форум, чего бояться? Интрига однако..

Мне нужно было ПМЖ,из за этого я и наломала дров.

Плоxая жена
#47

Вы пишите,пишите!Может всё таки найду выxод из ситуации.

полиция нравов
#48

Можно я вам напишу?) Что вы просто трусиха и инфантильная дурочка) Вы даже в ситуации, когда разлюбили и хотите развестись предпочитаете, чтобы это решение за вас принял он. То есть я буду на него свою бесячку выливать, а он пусть уйдет сам. Вы не можете взять на себя ответственность даже за вашу собственную жизнь. НЕ городите фигню, что вы его жалеете. Вот увидите, ваш муж, как только станет бывшим, один долго не останется!) точно вам говорю)))))))) НЕ жалейте его. И никто не виноват в том, что любовь растаяла как дым.... в чем ваша вина? в том, что вы его разлюбили? Вы видимо из тех женщин, что будете до полусмерти любить мужика, который будет крутить вам мозги, изменять, пренебрегать вами и пр. Вот такого вы будете любить. НЕ гробьте жизнь себе и мужу. Официальный развод в суде - это всего лишь формальность. Уйдите от него, а уж потом, когда все уляжется в душе и в голове у вас и у него - разведетесь официально.

кира
#49

вы не обижайтесь но истерики это не признак психического здоровья. а психотерапия может и помочь. да и доктор посмотрит может у вас депрессия началась что вы так раздражаетесь. просто вы себе сами же жизнь укорачиваете истериками. вы же пришли в его квартиру жить на ПМЖ. почему он должен свою квартиру вам оставлять и уходить куда то кого то искать?

полиция нравов
#50

Ну вы попробуйте пожить с человеком, в котором бесит все (как ест, как спит, как руки сложил при просмотре кино, как говорит,)!!!!! Истеричкой станет любая, даже с очень крепкими нервами и идеальным психическим здоровьем!