Гость
Статьи
Меня бесит муж

Меня бесит муж

Мой муж меня обидел... Вчера праздновали др сына. Мы позвали гостей. Пришёл мой дедушка ему 78 лет. И он выпил чуть больше своей нормы. И моя мама попросила моего мужа помочь довести деда до машины и от машины до его квартиры, и привезти мужа обратно домой. Так он был такой недовольный и сказал мне, чтоб я деда больше не звала к нам. Мне так обидно. Я очень люблю свою родню. К его родне я отношусь очень уважительно и не разу не чего плохого не сказала, хотя семья у него ещё та.... Моим родителям у мужа вообще невозможно попросить помощи он вечно все в штыки воспринимает и бурчит, бубнит... Раньше такого не было. Я понимаю что муж стал меня этим раздражать. И мне становится стыдно за него из за этого. Потому что в нашем общим окружении, мужя спокойно помогают и своим родителям и родителям жены. А моему только компьютер подовай. Ремонт даже сделать не может. Элементарно даже обои наклеить. Год обои лежали и завтраками меня кормил. Пришлось двоюродного брата просить. Хотя когда с мужем встречались он себя описывал как рукастого парня который и гвоздь вобьет и обои наклеет. А налеле нехера не умеет. Поняла это только после свадьбы когда квартиру купили. До этого жили год на съёмной. Для себя вчера решила, если ситуация не изменится подам на развод. Надоело это. Уф выговорилась. Просто столько всего накопилось.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению такое бывает, если детей ещё нет, то развод вреда не принесет.

Гость
#2

А чем не довольны, вам мужа родители выбрали и насильно замуж выдали или сами выбирали? Если сами, тотв чем проблема? Детей скорее заводите и рожайте, это ваш выбор, ответственные люди за свой выбор несут ответственность и тащат её до конца, так что до гробовой доски. Счастья вам!

Гость
#3

Автор., разводитесь, пока детей не нарожали, а то придется всю жизнь видеть недовольную морду мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем