Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужа люблю до безумия..когда он далеко)))

вот не пойму,когда муж рядом все время что то раздражает (правда поводы есть), и попиливать начала блин!!а вот сейчас уехал на пару дней и скучаю ужас!кажется такой он милый и любимый и что пилила:) как научиться быть ласковой и не придирчивой с ним, очень хочется потом не жалеть,особенно если разлука долгая...

Ответы (15) Ответить
  • У меня с МЧ так. Рядом он - бесит, раздражает почему-то...
    Не видимся - люблю и скучаю. Понимай, как хочешь.
    Тоже не знаю, что делать.

• Реклама

• )) "есть - убил бы, нет - купил бы"

• всесте невозможно, врозь никак

• вот мой щас в командировке в субботу приедет - скучаю безумно!!!и люблю сильно!!! а ведь еще недавно чуть вещи не выкинула - бесил))) хорошо когда иногда не видимся)

• :))))да уж. да не то чтобы вместе невозможно прям, но
    часто меня что то не устраивает по мелочам, когда уезжает то все кажется незначительным, потом жалею что такие ситуации возникали.

• У меня тоже так, когда вместе то частенько раздражает он меня своими нудными разговорами, придирками, когда накипит уже начинаю срываться. Да и секс с ним часто вообще никакой и это тоже раздражает, даже иногда мысль приходит а люблю ли я его до сих пор, или это привычка. А когда не видимся пару недель то сильно скучаю, ночами заснуть без него не могу, знаю что очень люблю, кажется что он самый милый и сексуальный на свете, все что раздражало кажется таким мелким, незначительным, думаю ну зачем обижала его и ссорилась.

• Гость

У меня тоже так, когда вместе то частенько раздражает он меня своими нудными разговорами, придирками, когда накипит уже начинаю срываться. Да и секс с ним часто вообще никакой и это тоже раздражает, даже иногда мысль приходит а люблю ли я его до сих пор, или это привычка. А когда не видимся пару недель то сильно скучаю, ночами заснуть без него не могу, знаю что очень люблю, кажется что он самый милый и сексуальный на свете, все что раздражало кажется таким мелким, незначительным, думаю ну зачем обижала его и ссорилась.

вот если бы эти чувства не испарялись после его приезда:D

• эх, у меня две недели назад мой любимый моряк ушел в море на 4 месяца!!! пожалейте меня, мне так грустно

• ойейей на 4!!!у меня у подруги тоже моряк, даже не представляю каково это..Мы вас жалеем:-)

• У меня то же самое. Полагаю,что это просто привязанность. Когда он в отъезде,вы просто чувствуете, что чего-то не хватает, вот и страдаете.

• У мамы была подруга. Ейный муж плавал (ходил) надолго по морям.
    Любовь была неземная. А как сошел на берег, жить вместе не смогли, разошлись. Подробностей не знаю.

• Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь