Гость
Статьи
Люблю мужа, сплю с …
Обсуждение закрыто

Люблю мужа, сплю с другим

Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ, МУЖА ЛЮБЛЮ, УВЕРЕННА. НО ПОЛ ГОДА НАЗАД ПОЯВИЛСЯ ЛЮБОВНИК, НАС С НИМ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ, НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА. С МУЖЕМ В ПОСТЕЛЕ ВСЕ БОНАЛЬНО, С ЛЮБОВНИКОМ УЛЕТАЮ ДАЛЕКО. НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ, САМОЙ ПРОТИВНО, НО ЛЮБОВНИКА БРОСИТЬ НЕ МОГУ, СЕКС С НИМ ТАКОЙ СУПЕРОВЫЙ...ЧТО ЖЕ ВАЖНЕЕ, ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС? ВРОДЕ ЛЮБОВЬ, НО КАК ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ОРГАЗМА И ПРОЧЕГО?

катрина
64 ответа
Последний — Перейти
Иван Грозный
#1

да ты блядишааа!!!

Anonymous
#2

Важнее всего закончить школу хотя бы на троечку )

Anonymous
#3

И что вы хотите от форума? Любовника бросать не хотите, мужа любите. У вас все хорошо. Или захотелось, чтобы набежали "моралисты" и написали побольше непристойностей в ваш адрес? Эта ваша жизнь и ваша постель и, поверьте, разным анонимусам там не место!

Старая карга
#4

Автор, не надо бросаться словами "люблю". Мужа ВЫ не любите однозначно. Ваш муж Вам может нравится, быть привычен, удобен...Но когда действительно любите, даже только одна мысль об измене покажется Вам грязной и кощунственной, не говоря уже о том, чтобы изменить в реальности...Поэтому ищите мужчину, которуй даст Вам восхитительное чувство любви, и секс с ним окажется улётным.

Anonymous
#5

М-да....

Anonymous
#6

1, присоединяюсь.

Наташа
#7

Катрина, вы всё правильно делаете. Не беспокойтесь ни о чём. Любовь это одно, а секс совсем другое. Не слушайте никого.

Anonymous
#8

Словарь - единственное место, где любовь встречается прежде, чем секс

Anonymous
#9

согласна с 4

Masha
#10

Старая карга, никогда секс не будет улётным в течение долгих-долгих лет совместной жизни.
К сожалению.

Иван Грозный
#11

11- Иными словами, вы пОнимаете нас, когда прожив с любимой женой 3 года нас тянет на свеженькое?

Masha
#12

Иван Грозный, нет, когда прожив с любимой женой 3 года НЕ пОнимаем. Но через 7-10-15 лет, да. Допускаю.

Masha
#13

Иван Грозный, по факту в принципе, допускаю. Скрепя сердце. :) Не допускаю только, чтоб жена об этом узнала. Если не можешь изменить так, чтоб не сделать больно жене, не изменяй !

Anonymous
#14

Иван грозный меня тошнит от тебя, иди погуляй

Иван Грозный
#15

16- Ананя, у тебя просто токсикоз, переходи на анальный секс.

Anonymous
#16

автор, а вы представьте, что ваш муж вас любит, а спит с другой...а потом тем же инструментом с вами любовью занимается...не противно?

Masha
#17

У меня тоже есть муж, я замечательная жена, но по истечении 15 лет совместной жизни, он перестал меня возбуждать. Вот не хочу и все. Сексом занимаемся 3-4 раза в неделю, а никаких ощущений я при этом не испытываю. В ухе почесать и то приятнее. А ведь были ощущения ! И еще какие ! И хочется их повторения, ведь секс это одно из ярчайших удовольствий в жизни. Что мне делать ? Бросать мужа, ну чтоб по-честному ? Или изменять ? Или забить на это дело и лишить себя плотских удовольствий ?

Anonymous
#18

28. а вам, видимо, не противно ) ну тогда вашему мужу (если вы женщина) очень повезло... можно и не скрывать...
ну а если вы мужчина, тогда без комментариев. а вообще вы мне не хамите, а главное, не нервничайте и свою недалекость не показывайте )

Masha
#19

Anonymous [22291225], это у Вас комплексы. :)

Masha
#20

из-за живота пеcды не видно ! Ха ! Если б только в пессду, а то ж еще некоторые норовят в рот запихнуть. Ужос ! 0_0

Иван Грозный
#21

хм...люблю я перед сексом с любимой женой заняться аналом с соседкой. Есть в этом чтото таинственное и романтическое.

Masha
#22

Иван Грозный, конец не забудь помыть после аналом с соседкой.

Masha
#23

Иван Грозный, нет, это уже свинство !

Anonymous
#24

36- потАкать -спасибо, сама не люблю "знатоков" русского языка=)

Anonymous
#25

"прогматик" - это что такое? программист-математик?

Иван Грозный
#26

45-каждая любящая жена имеет право на лево.

Masha
#27

Apel-sinka, а что делать, когда испробованы все возможные сексигрушки, неоднократно менялась обстановка и пр..пр..? Что делать, если пропало желание на физическом уровне и не то, что игрушки, медикаменты не помогают ? Вот было желание и бац ! Пропало. :(

Иван Грозный
#28

51- куда уйти???...Тебе же ясно сказано- "Люблю мужа безумно". Люблю его зарплату, квартиру, голос ласковый, надежный тыл...И тут всё бросить и уйти? А вдруг у того кроме члена и нет ничего? А вдруг вообще жаниться не зовеn? Неее...лучше продолжать любить мужа, а трахаться с соседом. "Вытерпит всё... "

Старая карга
#29

Ибан Грозный! Брабо! Хорошо сказал! Maшa, мне Вас жалко! Потому, что Вы изначально даёте себе устанобку, что секс с одним партнером на протяжении десятилетий не может быть улётным, а только пресным, приебшимся и надоебшим. Предстабьте себе, может и еще как! Таким, что никакого другого ни с кем другим не надо!

Masha
#30

Старая карга, секс с одним партнером на протяжении десятилетий НЕ может быть улётным ! Это противоестественно ! Физиологически.

Masha
#31

Хотя...Возможно...Один раз на...тысячу...на миллион...А что делать остальным ? Всю жизнь менять партнеров в поисках своей половинки ?

Anonymous
#32

А я замужем 13 лет, и на 8 марта муж делает мне подарок, мы едем с ним в романтическое путешествие.... А вы тут закопались с аналом и оралом. Мерзкие развратные идиоты

Anonymous
#33

Старая карга! "ИБАН грозный"-сильно звучит :)

Anonymous
#34

разврат

Ангел
#35

Да не надо никуда идти! Дабей и живи дальше!наслаждайся!

Anonymous
#36

разврат- раз в рот, раз- в зад!

Anonymous
#37

Да ну, народ. Чего тут морализаторствовать? Такие заскоки "люблю одного, ипусь с другим" бывают и у мужчин, и у женщин. Естественно, это нехорошо. Но КАПС намного хуже.

Иван Грозный
#38

13-позвольте, спорим не по поводу даты , а по факту впринципе. Для некоторых 3 года- вечность. У каждого свой период взросления. Через 3 года мне уже надоедают её сиськи и клитор. А соседка такая очаровашка...вах. Но жену я по прежнему очень люблю.

Кончитта танцует "Мамбу"
#39

Иван Грозный, по-моему, ты - Бунша.Тебя вылечат, со временем ...

Иван Грозный
#40

15-Спасиба Маша, так я не понял- я имею право или нет? И люблю ли я жену или нет?

Anonymous
#41

моя попа останется девственной, ясно?! а тошнит меня от твоих убогих высказываний!

Anonymous
#42

я вот тоже не понимаю, что значит мужа люблю, а сплю с другим? это не люблю - это просто привычка... хотя многие к этому относятся нормально.
14. автору тоже, наверное, его достоинство надоело, а любовник таким очаровашкой оказался )))

Masha
#43

Иван Грозный, имеешь ли право ? Нет. Ибо при вступлении в брак дается клятва верности. Любишь ли жену ? Хм...Любовь штука такая...Все по-разному ее понимают. Впрочем, как и измену. Возможно, ты жену и не любил...

Masha
#44

Anonymous, анальный секс это такой же секс, как и все остальные. Если обоим хорошо, почему нет ?

Anonymous
#45

не любимте значит или так плохо любите, фуууу, противно.

Anonymous
#46

23- не впечатляет меня , сразу вспоминаю, как в детстве лягушек через трубочку надували

из-за живота пеcды не видно
#47

25, Ой, а вы представьте, что ваш муж или МЧ пожимает руку другим мужчинам и может даже женщинам, а потом этой же рукой трогает вас. И шопу, между прочим, он той же с помощью рукивытерает. А писей писает, а потом сует вам в пессду. Не противно? Дура!

Anonymous
#48

http://natkino.myminicity.com/sec

Anonymous
#49

31- Нет, я просто не хочу. Если захочу, займусь этим. Не привыкла потокать чьим-то капризам.

Anonymous
#50

Грустно, дамы и господа. Неужели такой уж это редкий зверь - отношения, когда оба хотят друг друга много лет? :(