Гость
Статьи
Хелп! Люблю мужа, …

Хелп! Люблю мужа, думаю о другом

Мне 34 года замужем, мужа люблю, но чувство это спокойное. Одновременно ощущаю страсть к другому мужчине, он ко мне вроде тоже неравнодушен. Стараюсь с ним пересекаться поменьше, но мысли о нём донимают постоянно, просто наваждение какое-то. Один раз поймала себя на мысли, что думала о нём даже во время секса с мужем. Прям кошмар какой-то. Как избавится от непреодолимой тяги к другому мужчине? У кого-то была такая ситуация?

Ленка
74 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Думала открыть подобную тему, только без вопроса, "как избавляться". Почему надо избавляться. Фантазируйте сколько угодно, это очень неплохо для гармонов. И для тонуса. Только ведите себя разумно, и все.

Акын
#2

Переспать с ним и честно рассказать все мужу.

Керен
#3

Ко мне тут приглядывается один... А беда, что я тоже к нему приглядываюсь. Моложе меня минимум на десять лет. Нравлюсь я ему. Мой любимый свет и размер. Эхх!

Я прям как на него посмотрела недавно, клянусь тапками, через одежду увидела его голым и полностью готовым. Вот такая незадача. После чего беседа о работе продолжилась в чинном и обычном ключе.

Керен
#4

2, а это для чего?????

Ленка
#5
Керен

Ко мне тут приглядывается один... А беда, что я тоже к нему приглядываюсь. Моложе меня минимум на десять лет. Нравлюсь я ему. Мой любимый свет и размер. Эхх! Я прям как на него посмотрела недавно, клянусь тапками, через одежду увидела его голым и полностью готовым. Вот такая незадача. После чего беседа о работе продолжилась в чинном и обычном ключе.

Ох, как я вас понимаю...

Керен
#6

Автор, я вообще думаю, что кто не фантазирует - с ним (или с ней) что-то не то. Я очень расстраиваюсь, когда перестаю хотеть мужиков, это значит, у меня настроение плохое.

Но реализовывать такие хотелки надо по-моему с большой оглядкой: если есть хороший и любимый мужик, то лучше пусть хотелки останутся хотелками. Мое мнение.

Гость
#7

тогда это не любовь, а обыкновенная привычка (или удобство). Вы что-то перепутали в этой жизни.

Керен
#8

7, да бывает так, что любишь одного, а трахнуть хочется другого, ничего тут сверх-естественного нет. Только надо поменьше притворяться перед самим собой.

Ленка
#9

Керен, именно так и есть: люблю одного, а трахнуть хочется другого. Ужасно дискомфортная ситуация. А не наделать глупостей стараюсь изо всех сил: как я уже писала, правдами и неправдами стараюсь помеьше пересекаться с обьектом грёз. Пока получается.

Димыч
#10
Гость

тогда это не любовь, а обыкновенная привычка (или удобство). Вы что-то перепутали в этой жизни.

Не надо путать любовь и страсть. Это вы что-то перепутали в этой жизни.

ujcgjlb
#11

Господи, Керен, не выдумывайте, кому могло захотеться тебя трахнуть -старую страшную еврейку?????

Гость
#12
Керен

Думала открыть подобную тему, только без вопроса, "как избавляться". Почему надо избавляться. Фантазируйте сколько угодно, это очень неплохо для гармонов. И для тонуса. Только ведите себя разумно, и все.

ну ежели "для гАрмонов" -тады ладно.Керен, ты что-то совсем опустиласьв своей еврейщине, одичала.

Гость
#13

"Керен"

7, да бывает так, что любишь одного, а трахнуть хочется другого, ничего тут сверх-естественного нет. Только надо поменьше притворяться перед самим собой.

Бывает так,даже часто. Просто тянет к мужику физически и хоть убейся.Ну а делать что-то с ним или нет,решать вам,автор.

Потому как потом могут быть с ним трудности,особенно если вы замужем,а он не женат. Короче,взвесить все надо

Bumt
#14

Самый красивый мужчина тот, который проходит мимо.

Керен
#15

14, ну уж красота тут абсолютно не при чем. Это возвышенно выражаясь, нечто вроде наваждения. А реально, это такой сексуальный импульс, который наводит вас на дурные мысли и фантазии, при абсолютном отсутствии к тому всяких оснований.

Молодой мужчина, который мне понравился, особой красотой не страдает, хотя он в моем вкусе внешне. Я люблю крупных и смуглых. Но я совсем не люблю тугодумов. А этот такой тугодум, что даже слышно, как у него мозги скрипят, когда он силится понять, что же я такое сказала. И все равно сексуальный импульс такой сильный, что все остальное делается просто по барабану.

Ленка
#16
Гость

"Керен" 7, да бывает так, что любишь одного, а трахнуть хочется другого, ничего тут сверх-естественного нет. Только надо поменьше притворяться перед самим собой. Бывает так,даже часто. Просто тянет к мужику физически и хоть убейся.Ну а делать что-то с ним или нет,решать вам,автор. Потому как потом могут быть с ним трудности,особенно если вы замужем,а он не женат. Короче,взвесить все надо

Дело в том, что я не хочу изменять мужу. а тут прям тянет к другому мужчине и всё. Я даже не знала раньше, что могу НАСТОЛЬКО хотеть кого-то.

Керен
#17

Честно, это было так странно, что я даже не поняла сначала, или как выразился уджейциджильб, кому охота старую страшную еврейку, с горбом и слуховым аппаратом, и на костылях.

Но если серьезно, в этом есть даже немного чудо - когда вы видите, что на вас вдруг кого-то повело, да еще совсем неподходящего, да еще так заметно... И вы так воленс-ноленс воображаете себе всякие детали. Здорово.

Если бы я так не любила моего любовника, честное слово, трахнула бы я это чудо без стыда и совести.

Керен
#18

Автор-16, учитите одну вещь. Вы хотите не этого человека, а свою фантазию, это не одно и то же.

Bumt
#19
Керен

14, ну уж красота тут абсолютно не при чем. Это возвышенно выражаясь, нечто вроде наваждения. А реально, это такой сексуальный импульс,

Персонально для вас перефразирую:

-Самый желанный мужчина, тот который проходит мимо.

Симона
#20

Вот и у меня та же фигня..., замужем 15 лет, он женат, а как глазами встретимся такой разряд между нами пробегает - страшно помещение спалить !

Керен
#21

19, да нет. Самый - все-таки другой.

Гость
#22
ujcgjlb

Господи, Керен, не выдумывайте, кому могло захотеться тебя трахнуть -старую страшную еврейку?????

+100

Гость
#23

Любишь одного,а иногда хочешь другого,это просто страсть,желание,наваждение,но не любовь.

У меня тоже было в жизни раза три такое,и наверняка не в последний раз

гостья
#24

автор. была в такой же ситуации.. с ГМ жили 5 лет, душа в душу.. любила.. но так же, как Вы - спокойно. потом встретила ЕГО, страсть, гормоны.. не устояла.. рассталась с ГМ, через полгода вышла замуж за предмет своего обожания. сейчас жалею и безумно скучаю по бывшему.. подумайте сто раз. гормоны потом сойдут на нет.. после этого может наступить пустота.. я сейчас реально впервые в жизни не знаю, как дальше жить, куда идти, о чем мечтать...

гостья
#25

18 пост - подписываюсь полностью.

+1000000000

Ленка
#26
Симона

Вот и у меня та же фигня..., замужем 15 лет, он женат, а как глазами встретимся такой разряд между нами пробегает - страшно помещение спалить !

Девочки, мже аж легче стало, что кто-то понимает мои чувства. Это действительно непростая ситуация.

Ленка
#27
гостья

автор. была в такой же ситуации.. с ГМ жили 5 лет, душа в душу.. любила.. но так же, как Вы - спокойно. потом встретила ЕГО, страсть, гормоны.. не устояла.. рассталась с ГМ, через полгода вышла замуж за предмет своего обожания. сейчас жалею и безумно скучаю по бывшему.. подумайте сто раз. гормоны потом сойдут на нет.. после этого может наступить пустота.. я сейчас реально впервые в жизни не знаю, как дальше жить, куда идти, о чем мечтать...

Собственно в этом и проблема. Тот, другой мужчина мне нравится безумно, но вместе с тем я отдаю себе отчёт, что он мне гораздо меньше подходит чем мой муж -по характеру, например.

гостья
#28

вот поэтому и советую - боритесь со своим искушением. я тоже понимала, что мне мой нынешний муж подходит гораздо меньше.. но устоять не смогла.. теперь маюсь.. совсем недолго женаты, а уже на душе пусто.. берегите свое тихое счастье.. это на самом деле такая роскошь и редкость. удачи Вам и правильного выбора! чтобы потом не выть белугой, когда никто не видит.. как я..

#29

Соблазнов вокруг полно. Совсем неплохо, что они есть. Они держат в тонусе, придают изюминку. Плохо только если они переходят в банальные измены.

Ленка
#30
гостья

вот поэтому и советую - боритесь со своим искушением. я тоже понимала, что мне мой нынешний муж подходит гораздо меньше.. но устоять не смогла.. теперь маюсь.. совсем недолго женаты, а уже на душе пусто.. берегите свое тихое счастье.. это на самом деле такая роскошь и редкость. удачи Вам и правильного выбора! чтобы потом не выть белугой, когда никто не видит.. как я..

Большое спасибо за поддержку.

12345
#31
гостья

вот поэтому и советую - боритесь со своим искушением. я тоже понимала, что мне мой нынешний муж подходит гораздо меньше.. но устоять не смогла.. теперь маюсь.. совсем недолго женаты, а уже на душе пусто.. берегите свое тихое счастье.. это на самом деле такая роскошь и редкость. удачи Вам и правильного выбора! чтобы потом не выть белугой, когда никто не видит.. как я..

оооо, гостья один в один! очень ваш рассказ нужен, а то скоро убьюсь об стену:(((

12345
#32

я правда, решила, что отказывать себе в удовольствии не буду-любимый у меня первая любовь, вообще первый и единственный. И тут эта бомба гормональная на меня напала:) Встречаемся, вот, люблю-трамвай куплю. В то же время вместе нас как бы и не представляю , хотя просто рядом с ним быть-кайф. Вот куда бежать?

Гость
#33
Ленка

Девочки, мже аж легче стало, что кто-то понимает мои чувства. Это действительно непростая ситуация.

Самая, что ни наесть простая)))) Классика жанра))))

гостья
#34

12345, мой рассказ.. с бывшим ГМ жили душа в душу, на одной волне.. мы вообще одинаковые, все говорили - так не бывает.. любил меня безумно, все время вместе, одни интересы, каждый день как праздник. да, он был немножко инфантильный, да, ниже меня ростом.. но и только..

гостья
#35

могли собрать последние деньги и на них гульнуть круто.. и потом неделю до зарплаты жить на гречке и воде, при этом весело вспоминая, какой устроили себе праздник. он обожал подарки.. мы могли проснуться ночью и болтать до утра обо всем.. даже когда парковал машину, то старался поставить ее так, чтобы солнце не било мне в глаза.. вот до таких мелочей

гостья
#36

много пережили вместе, когда сильно болела мама, он всегда был рядом поддерживал.. очень светлый человек. а потом я встретила своего нынешнего мужа - красавец, спортсмен.. потянуло друг к другу. боролась с этим почти полгода.. потом сдалась. мой ГМ был в шоке, когда я ему сказала, что нам надо расстаться..

гостья
#37

причем пока мы не расстались с ним, ничего между мной и нынешним мужем не случилось, то есть я не изменяла.. слишком уважала своего бывшего.. короче, он страдал безумно.. умолял - не делай ошибку, он другой, он не твой. я не слышала.. только сейчас понимаю, через какой ад прошел мой ГМ.. ну вот собственно и все.. прошло полгода, я замужем за абсолютно чужим мне человеком, мы встречаемся только вечерами (он вечно занят), даже в выходные раньше 9 вечера он не приезжает, мой дом не стал его домом..

гостья
#38

а я уже и рада, что мы не часто вместе.. потому что когда я одна, я могу быть собой. и как дальше жить - не знаю.. сломала свое счастье сама и теперь безумно тоскую о той жизни, когда у меня была настоящая семья, пусть и без штампа в паспорте (причем я сама не хотела замуж, бывший ГМ звал..) понимаю, что ничего не вернуть.. мы с бывшим остались друзьями, он так и не смог на меня разозлиться.. работаем вместе.. каждый день смотрю на него и понимаю - вот он, моя вторая половинка.. и теперь мне остается только жить воспоминаниями.. не проходит ни дня, чтобы я не вспоминала свою прежнюю счастливую жизнь. очень тяжело жить с ощущением, что все хорошее в твоей жизни уже было.. и правильно говорят - от добра добра не ищут.. так что, девочки, пожалуйста, учитесь на чужих ошибках.. для этого и пишу

Гость
#39
12345

я правда, решила, что отказывать себе в удовольствии не буду-любимый у меня первая любовь, вообще первый и единственный. И тут эта бомба гормональная на меня напала:) Встречаемся, вот, люблю-трамвай куплю. В то же время вместе нас как бы и не представляю , хотя просто рядом с ним быть-кайф. Вот куда бежать?

Ну вот и я о том же. прямо мука.

Ленка
#40

Да уж, чтобы понять, как от этого крышу сорвать может, надо самому в такой ситуации оказаться. Чего никому не желаю.

Tasha
#41
Керен

14, ну уж красота тут абсолютно не при чем. Это возвышенно выражаясь, нечто вроде наваждения. А реально, это такой сексуальный импульс, который наводит вас на дурные мысли и фантазии, при абсолютном отсутствии к тому всяких оснований. Молодой мужчина, который мне понравился, особой красотой не страдает, хотя он в моем вкусе внешне. Я люблю крупных и смуглых. Но я совсем не люблю тугодумов. А этот такой тугодум, что даже слышно, как у него мозги скрипят, когда он силится понять, что же я такое сказала. И все равно сексуальный импульс такой сильный, что все остальное делается просто по барабану.

очень хорошо понимаю... прямо мои слова

Tasha
#42
Ленка

Симона

Вот и у меня та же фигня..., замужем 15 лет, он женат, а как глазами встретимся такой разряд между нами пробегает - страшно помещение спалить !

Девочки, мже аж легче стало, что кто-то понимает мои чувства. Это действительно непростая ситуация.

Ленка, ситуация нормальная, влюбляться полезно, у влюбленной женщины глаза горят, она красивей становится, хочет нравится - это прекрасно!!!

Tasha
#43
Ленка

Да уж, чтобы понять, как от этого крышу сорвать может, надо самому в такой ситуации оказаться. Чего никому не желаю.

Ленка, вы вместе работаете? Коллеги замечают?

12345
#44

дааа:((( У меня еще все осложняется тем, что я сама себя с трудом обеспечу, о помощи маме, например, речь в принципе не идет. Этот, второй, от которого снесло крышу, в этом плане совершенно пуст. Вроде и наживное все это, но как же оно все же влияет.

А я тоже никогда бы не подумала, что с нами может такое случится. Он был моей половинкой, родной душой. Эх, всего не расскажешь:( Просто не могу представить свою жизнь со вторым, без всего привычного для меня, без какого-то душевного комфорта, что ли... С другой стороны-не видимся 2 дня и мне плакать хочется, выходные-мука жуткая, а встречаемся-у обоих руки дрожат, химия такая бешеная, что, кажется, люди вокруг замечают.

гостья
#45

химия проходит.. и очень быстро, поверьте.. а потом что?

12345
#46

быстрей бы уже прошла, а то жить же невозможно. Он вроде как резко оборвал наклевывающийся у него роман, причем эта дама ему как-то ночью звонила, а она из другой страны, и было это спустя долгое время после того, как он ей дал от ворот поворот. Ужасно:( Он еще такой, знаете, безумно привлекательный, на него на улицах смотрят, девушкам безумно нравится, добрый, веселый. У меня еще появилось незнакомое мне чувство ревности. И больно думать о том, что он может полюбить другую, и сделать мне так же больно, как той девочке, с которой он хотел быть до меня. Бррр!

гостья
#47

блин, 12345, я вас понимаю.. через все это прошла.. а вот заполучила его себе и теперь не знаю, что с ним делать.. потому что сердце осталось бывшим.. и счастье тоже вместе с ним ушло. сама себя наказала, короче.. итог один - главное, чтобы вы ни о чем не сожалели потом! я искренне желаю Вам счастья и правильных решений!

12345
#48
гостья

блин, 12345, я вас понимаю.. через все это прошла.. а вот заполучила его себе и теперь не знаю, что с ним делать.. потому что сердце осталось бывшим.. и счастье тоже вместе с ним ушло. сама себя наказала, короче.. итог один - главное, чтобы вы ни о чем не сожалели потом! я искренне желаю Вам счастья и правильных решений!

спасибо вам большое! Очень нужно мнение кого-то, кто через это прошел..

Все равно не могу пока найти в себе силы оставить этого второго... Он говорит-все будет хорошо! А я как представлю, что он через месяц будет с кем-то другим-тушите свет. А он еще и против случайных связей, т.е.е если и будет с кем-то, то это не просто перепих, а чувства. Больно, ***. А я, значит останусь со своим проверенным, привычным. Но я так устала уже:(( Мы тыщу лет вместе, он и сам ко мне как-то охладел, он профи, у него хобби, а я все болтаюсь.. Ничем занять себя не могу, сижу втыкаю в комп вечерами и тоскую по химии с этим, вторым.

гостья
#49

вот и у меня так же было.. мне мой нынешний муж тоже говорил - все будет хорошо.. да он и считает, что все хорошо.. это у меня все плохо, но виду пока не подаю.. а про бывшего думала - все время вместе (работаем до сих пор вместе), он такой домашний, не брутальный ни фига, умный, добрый , веселый.. а муж - типа настоящий мужик, все по дому может сделать, сильный, большой, красивый ( бывший только гвоздь мог вбить.. и это бесило).. и захотелось новых ощущений. итог - они прошли.. эти ощущения. он живет практически у своих родителей и там строит им дом, он там весь в делах.. а приезжая ко мне (ну, к нам домой) говорит - мне тут заняться нечем, я тут не дома. вот и получается, что с тем у меня было свое гнездо, он каждую кнопку в доме обожал, потому что все вместе делали.. а у этого дом там, где родители.. и мы встречаемся только переночевать вместе.. и меня это уже даже не напрягает. я вас понимаю, очень тяжело, когда сердце на части рвется и не знаешь, как правильно поступить..

Ленка
#50
Tasha

Ленка

Да уж, чтобы понять, как от этого крышу сорвать может, надо самому в такой ситуации оказаться. Чего никому не желаю.

Ленка, вы вместе работаете? Коллеги замечают?

Нет, но по работе довольно часто видимся. Хотя я стараюсь общение минимизировать.