Гость
Статьи
Как вернуть мужа? Кто …

Как вернуть мужа? Кто вернул и как себя вел?

Здравствуйте! Жили с мужем Алексеем гражданским браком 3 года, было много всего сложного, у него проблемы со здоровьем, с работой, я постоянно поддерживала его и помогала, но проблема заключалась в том, что часто я не давала отчет своим действиям. Он достаточно спокойный человек, любит сидеть дома в тепле и уюте после работы, а я часто была недовольна, не встречала его с улыбкой, напрягала его по мелочам, поднимала нервы, были моменты, когда я плохо отзывалась о его родителях, сейчас мне очень стыдно. Он сделал все для нас, у нас появилось жилье, он все благоустроил, что бы мне было хорошо с ним, старался… От меня лишь требовалась ласка и тепло. Но люди быстро привыкают к хорошему и я его пилила, постоянно капала на мозги с поводом и без, в те моменты я даже не задумывалась о том, что ему плохо, он очень сильно переживал… Потом он стал меня предупреждать, чтобы я его не доставала и пересмотрела свое поведение, но меня как с цепи срывало, сама не знаю почему… думаю я эгоистка была полная, мне было все равно на его чувства в те моменты… Шло время, а я не менялась… Он любил меня… В итоге он не вынес… Мы расстались, сказал, что больше не может. Я не трепала ему нервы, спокойно собрала вещи и ушла. Сейчас у него появилась другая. Друзья его сказали, он доволен,она спокойная и не поднимает ему нервы, у них все хорошо, но ко мне как им кажется у него не прошли чувства. Он мне звонит, пишет постоянно, точнее каждый день, по дружески правда… а я не знаю как себя вести с ним. Все мне советуют, что надо заканчивать наше общение и мне начинать новую жизнь. Но я не могу. Я люблю его и мне так плохо, что когда у меня была возможность я не изменила свое поведение… уйти пробовала, но не могу, начинаю снова общаться, да и общаться спокойно тоже не могу, так как знаю, у него другая. Прошло 4 месяца, а я хожу в депрессии…

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне подсказывает, что вы преувеличиваете свою вину. Уж больно быстро он другую-то нашел.

Блессе
#2

мужик какой двуличный,живёт с одной,названивает другой

Метилоранж
#3

Подсядь на наркоту, обретешь смысл жизни.

светлана
#4

Да может он специально друзей попросил так сказать ,вас проучить как следует.Если у него с той девушкой так хорошо зачем так часто с вами общается,странно как то.

гость
#5

Филатова, отстать от мужика..ОН ТЕПЕРЬ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АНКОР
#6

А зачем его возвращать, после другой? Чужие объедки любите? Хорошо, что есть самокритика, но вот самобичеванием заниматься не стоит. Пилила? Значит было за что. А он мог бы и потерпеть, не давать поводов для пилежки.

"...было много всего сложного, у него проблемы со здоровьем, с работой, я постоянно поддерживала его и помогала..." (с) Так чего ему еще, хороняке, надо-то? Сделайте выводы и полюбите другого. Он за три года жениться не надумал, а Вы все себя корите.

хрень-пердень
#7

Жили гражданским браком? Это можно думать жопой или стоять раком, а вы вот тово-этово... браком жили. Теперь живите чем нибудь другим.

Гость
#8

раз ежедневно пишет и звонит, значит легко сможете вернуть.

Гость
#9

Очень легко все сейчас происходит, супруги не подстраиваются друг под друга, запросто расходятся

Тася
#10

Эх,у меня у брата младшего такая же фигня и любили друг друга безумно они и все это видели,но капризная была она сверх меры и все устраивала ему сцены по любому поводу (и при нас много раз было-сама свидетель),вот и не выдержал и развелись...детей не было у них.Прошло 4 года и у него другая девушка и живут вместе,спокойная,только и дурак видит что любви-то нет большой и такой какая была с первой...Это не только мое мнение и это мнение всех его друзей.А та осознала и готова уже по новой все начать и живет рядом,общается со всеми его знакомыми и их женами и вообщем-то постоянно в поле его зрения находится,мне кажется он и сам готов был бы все вернуть,но теперь есть другая и ее обижать-то вроде не за что и она ни в чем не виновата,для нее будет это большим ударом.Но она и внешне и в хозяйстве проигрывает начисто его бывшей,хоть и моложе. Та была красоткой и осталась ей и действительно вот настоящая женщина и квартира вся блестела и вкус был..но характерец был дай боже и стервозная была на редкость по молодости

Констанция
#11

Ищите другого и не повторяйте своих преждних ошибок.

Виолетта
#12

Начнем с того что он Вам не муж.....

Гость
#13

брак, это когда люди в ЗАГС идут, а не "браком живут" ))))

марина
#14

Что имеем не храним .потеряем-плачем.

Гость
#15

Попробовать еще раз.Лучше жалеть о том - что сделала, чем о том что не сделала. Поговорите с ним откровенно, если откажет - не настаивайте, ставьте точку.

и та, и эта
#16

И ЧЕГО ЭТО ВЫ СЖИРАЕТЕ САМИ СЕБЯ? РАЗ НЕ ВЫНЕС ОН ВАС, ЗНАЧИТ НЕ "ВАШ" ЧЕЛОВЕК. "ВАШ" НЕ ПРОСТО СМОЖЕТ С ВАМИ ЖИТЬ, "ВАШ" БУДЕТ С ВАМИ СЧАСТЛИВ! Та что же вы, девочки, тетки уже, а азбуку не знаете!

Гость
#17

Его еще можно вернуть! Если Вы все еще любите, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах и мыслях. У Вас все получится!

Тындыр
#18

Умильная точка зрения, что если не терпит издевательств со стороны тетки, то "не ваш человек", не любит и т.д.:) А можно любить "лесопилку"?:) Кстати, такое поведение, как у автора, очень эффективно убивает в мужчине любовь. Так что пусть анализирует свое поведение. Глядишь, другой раз умнее будет. А этого мужчину пожалейте. Ему уже с Вами досталось. Пройдет пару месяцев и включится у Вас обычный стереотип поведения с ним. Будете его дальше мучить.

Дюймовочка
#19

Вот я вернула мужа. И что? Когда расставались наговорили друг другу столько всего. Теперь иногда всплывают его слова и становится горько на душе.

Тындыр
#20

20 - А с какой целью возвращали?

Барсик
#21

Ты, детка, доeбала мужика так, что все бросил и удрал.

Таких уeбищ, как ты, душить надо. Мужик теперь всех баб будет сучaрами считать из-за одной пиzданутой на всю башку идиотки (((

ксюша
#22

боюсь что поезд ваш ушел навсегда.вам нужен не спокойный муж ,а такой бешанный как и вы. у него остался аромат воспоминаний с вами когда вы изредка были спокойной,вот и названивает.я в браке 13 лет и очень спокойная, но муж когда достал однажды я ему сказала спокойно не угомонишься тапки за дверью искать будешь,он не понял .... отправила к маме его и сказала подумай и приходи как нормальный а не псих...... 3 недели не пускала,осознал ,простила и все окей.

до брака они за нами бегают ,а потом мы их бережем чтоб не сбежали теплом , уютом и добром. и все равно некоторые и от хороших уходят.

Ниа
#23

Встретиться с ним и признаться ему во всём и будь что будет, по моему это единственный выход.

Изюминка
#24

По моему ваш муж не может жить семейной жизнью.Таких интимофобов

гнать в шею надо!!

#25

ну вообще смотрите. Его девушка НЕ ИМЕЛА ПРАВА начинать с ним отношения. так как вы его ждали в этот момент. как говорится, не женись на разведенных по их инициативе. ну так вот, вы имеете право восстанавливать прошлые отношения. а эта девушка останется одна, т.к. она неправильно поступила изначально. Ваш муж пусть развивается, а вы его не пилите. успехов. это мое мнение. как венуть - не поверите. сказать!

Гость
#26

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#27

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#29

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#30

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#31

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: