Гость
Статьи
Люблю мужа, хочу …

Люблю мужа, хочу ребенка от другого

Девочки вправьте мне мозги пожалуйста. Я в браке 4 года, до безумия люблю мужа и его семью. очень уважаемые люди. Мужу многим обязана, человек он один из самых порядочных. У нас детей нет. У него есть ребенок от предыдущего брака, лично мне ничем это не мешает и не заботит. Хочу ребенка но не от мужа. Не знаю что это за навождение, каждый раз после ПА боюсь что беременна. У меня нет и не было никого другого кроме мужа. я не знаю от кого хочу родить но точно знаю что не от мужа. ЧТО со мной? может я больна? Может у кого-то было на подобие что-то..

Мишура
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вас задевает тот факт что у него есть ребёнок от другой и поэтому подсознательно у вас появилось желание иметь ребёнка от другого,так сказать око за око

Галка
#2

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

Гость
#3

Просто Вы, во-первых, в принципе не готовы к материнству, а во-вторых, не любите по-настоящему своего мужа. Уважаете его и его родню, цените, испытываете чувство благодарности, но не любите.

Гость
#4

проветривайте аходромное помещение по-лучше, может пройдёт

Гость
#5
Гость

проветривайте аходромное помещение по-лучше, может пройдёт

дурное влияние миазмов?

Гость
#3

Большего ***** а не видела. Ну что за *****вокруг.

#6
Гость

Может вас задевает тот факт что у него есть ребёнок от другой и поэтому подсознательно у вас появилось желание иметь ребёнка от другого,так сказать око за око

может где то глубоко в подсознании, но на самом деле мне абсолютно фиолетово было на ребенка

#8
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

я мужа люблю до безумия. никогда не смотрела ни на кого кроме него. никто не интересен. он мой идеал. а вот почему не хочу ребенка от него я не знаю. сама себя в какой-то кошмар загнала.

Гость
#8

Вонючка

Гость
#10

Поговорите с мужем об этом, он обязан знать, как по мне. Если он поймет и примет это, то сходите в банк спермы, и выберите себе отца с хорошими характеристиками, делов-то... (p.s я мужик)

Красотища
#7

с чего ты взяла что когда у мужчины есть чилдрен он еще на одного хочет нарваться , он тебя если от него родиш выставит а от другого вообще прибьет . Хочеш жить не рожай ! И чаще смотри на себя в зеркало и думай зачем каким то мужчинам от такой обезьяны дети

Груня
#11

название темы - какая прелесть...

Груня
#14
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

нормальное явление?:)))) я еую, дорогая редакция. кого только земля не носит.

графиня либерти
#12
Груня

ГалкаАвтор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

нормальное явление?:)))) я еую, дорогая редакция. кого только земля не носит.

да уж.....автор, ну вы это, держитесь там, предохраняйтесь)ааххаха..

Гость
#11

Да уж, не думаю что вы именно любите мужа. Я вот своего люблю и знаете именно от него хочу детей а не от другого. Мне вас не понять.

Ябрь
#17

это- шизофрения

Баба Ира
#15
Гость

Да уж, не думаю что вы именно любите мужа. Я вот своего люблю и знаете именно от него хочу детей а не от другого. Мне вас не понять.

Любят человека в целом, а внешность иногда бывает скажем не очень, характер определяет многое. А представить детей (особенно девочку) со специфической внешностью отца и вдруг! дурным характером. Так же бывает наследственность, может Автор подсознательно смотрит на свекровь/свёкра/брата и т.д. мужа и тихо ужасается. Ещё есть наследственные болезни и прочее. Любовь? - это хорошо, но какие будут дети...об этом думает каждая мать.

Гость
#18

18. Ну вот знаете об этом и я думаю, но если есть сомнения то и замуж не пойду за такого.

гость
#19

Представьте, автор, вы не одна такая... Я так же люблю, уважаю, ценю своего мужа, у него потрясающая харизма, он обаятельный человек, способный поговорить на любую тему, такое ощущение, что он знает обо всем на свете, с ним никогда не бывает скучно. Но вот внешность у него, скажем так, на любителя, я в него влюбилась не за это. Сердцем хочу малыша, знаю, что будет прекрасным отцом, а бошка почему то сопротивляется, боюсь что некрасивый будет ребёночек :(

Баба Ира
#21
Гость

18. Ну вот знаете об этом и я думаю, но если есть сомнения то и замуж не пойду за такого.

Не все выходят замуж по принципу деторождения, или что-то выясняется в процессе, кто-то вначале не планирует детей в принципе и т.д.
Я к тому, что не вижу у Автора отклонений/ненормальность или как это назвать, вполне логичное поведение, у которого есть причины (просто она их не выяснила или боится произнести вслух).

Гость
#20

21. Мне в любом случае не пойму автора.

Лена
#24

Я тоже замужем, но ребёнка от мужа не хочу. Муж первый и единственный. Мужа очень люблю. Но мне не нравится его внешность: он темненький, глаза карие. А я светленькая, натуральная блондинка, глаза у меня серые. не хочу я, чтобы ребёнок в мужа пошел. а он явно пойдет, у меня-то гены рецессивные.

Дина
#22
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

*****...тетка жжет. Никогда не ратовала за мораль, но тут перебор.

Гость
#25

Потому что природу не обманешь. Вы чувствуете, что генетически он вам не подходит, как пара. Или на каком-то зверином уровне вы чувствуете, что он может болен чем-то или ещё что-то. Вообщем ваши феромоны не подходят друг другу.

Гость
#28
Гость

Потому что природу не обманешь. Вы чувствуете, что генетически он вам не подходит, как пара. Или на каком-то зверином уровне вы чувствуете, что он может болен чем-то или ещё что-то. Вообщем ваши феромоны не подходят друг другу.

Скорее всего. Кабы не было института семьи, то Автор и не подпустила бы близко такого самца.

Гость
#29
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

вот вы м/р/а/з/ь. Бедный муж

Мишура
#30
Гость

Потому что природу не обманешь. Вы чувствуете, что генетически он вам не подходит, как пара. Или на каком-то зверином уровне вы чувствуете, что он может болен чем-то или ещё что-то. Вообщем ваши феромоны не подходят друг другу.

Скорее всего. Кабы не было института семьи, то Автор и не подпустила бы близко такого самца.

Как самец он меня полностью устраивает. он просто бредит ребенком от меня, может это меня и удерживает от зачатия.

Виктория
#31
гость

Представьте, автор, вы не одна такая... Я так же люблю, уважаю, ценю своего мужа, у него потрясающая харизма, он обаятельный человек, способный поговорить на любую тему, такое ощущение, что он знает обо всем на свете, с ним никогда не бывает скучно. Но вот внешность у него, скажем так, на любителя, я в него влюбилась не за это. Сердцем хочу малыша, знаю, что будет прекрасным отцом, а бошка почему то сопротивляется, боюсь что некрасивый будет ребёночек :(

Не бойтесь, у красивых рождаются иногда очень не красивые и наоборот. Обычно дети похожи на родню, а не на вас) у меня родители - оба сказка, а я страшненькая =) Вот и пример, я так им и говорю =)

Гость
#32

Автор, Вы в обиде на него за что-то - это так. Боитесь привязанности к нему и зависимости. Подумайте, что самое лучшее в нем, и преставьте, что именно эти черты будут у малыша. Он должен дат Вам уверенность!!!!!!!!!! Я любила своего парня и хотела от него ребенка, но потом было предательство, но все равно вышла замуж через 1,5 года. Он пушистый и не дает повода, но та червоточинка осталась в сердце, поэтому сейчас не хотела, но решилась.

Гость
#33
Лена

Я тоже замужем, но ребёнка от мужа не хочу. Муж первый и единственный. Мужа очень люблю. Но мне не нравится его внешность: он темненький, глаза карие. А я светленькая, натуральная блондинка, глаза у меня серые. не хочу я, чтобы ребёнок в мужа пошел. а он явно пойдет, у меня-то гены рецессивные.

Никогда не узнаете, пока не родите. У нас знакомый с темными волосами и голубыми глазами, при чем с примесью, обалденный! Папа темный-темный, кареглазый, мама русая голубоглазая. Вот тебе =) у меня муж тоже кареглазый, ну и что) зато это будут Ваши глазки, а Ваш сын или дочка родит от голубоглазого и будет у Вас внук или внучка с Вашими глазами!)

Гость
#34

Вот...как меня описали
муж хороший, но болезненный ((( а во любовник да...кровь с молоком, как говорят. Жаль, что запалилась и муж знает про любовника. А тоже мечтаю:рожу от другого...
но муж знает внешность любовника, а если ребенок в отца пойдет....
То кто ж меня с ребенком будет содержать, когда муж после теста ДНК выгонит? Явно не любовник :он крепко женат и в небрежно детей ему не надо
только последняя трезвая мысль и останавливает
а то была шальная мысль тайком от любовника родить, а тайком оь мужа воспитать чужого...

вася
#35
Гость

Вот...как меня описали
муж хороший, но болезненный ((( а во любовник да...кровь с молоком, как говорят. Жаль, что запалилась и муж знает про любовника. А тоже мечтаю:рожу от другого...
но муж знает внешность любовника, а если ребенок в отца пойдет....
То кто ж меня с ребенком будет содержать, когда муж после теста ДНК выгонит? Явно не любовник :он крепко женат и в небрежно детей ему не надо
только последняя трезвая мысль и останавливает
а то была шальная мысль тайком от любовника родить, а тайком оь мужа воспитать чужого...

Галке и таким как Вы, тут выше совершенно точно дали определение - м/р/а/з/ь.
Такой обман бесследно никогда не проходит. Дело даже не в том что муж может узнать. Сама жизнь вас потом накажет или, что еще хуже, вашего ребенка. И пойдет в ж... вся его "аристократичная внешность" от любовника. А таких женщин даже людьми назвать не могу.

Проxожий
#37
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

Класс! Я его люблю, но двое детей не от мужа! Галка, вы законченная эгоистка. Не мужа вы любите, а себя и свой комфорт. Это ВАШИ дети, и муж воспитывает и обеспечивает ВАШИХ детей, А у него СВОИX нет и благодаря вам НИКОГДА НЕ БУДЕТ! За что вы его так наказали, а вместе с ним кучу его родственников, отца, мать, бабушек, дедушек? Он преступник? Нет, он такой же человек как и вы, имеет полное право на продолжение СВОЕГО рода, а не рода вашего т/р/а/x/а/л/я. Лучше бы вы его отпустили и он бы имел СВОИX ребятишек от любящей и преданной ему женщины.

Глицирин
#34
makku

я мужа люблю до безумия. никогда не смотрела ни на кого кроме него. никто не интересен. он мой идеал. а вот почему не хочу ребенка от него я не знаю. сама себя в какой-то кошмар загнала.

Одно дело не хотеть детей от мужа, другое дело хотеть от другого. Может вы правда просто не хотите детей. Ни в коем случае не поступайте как Галка. В голове не укладывается как можно себе позволить так поступить. И еще прикрываться благими\природными мотивами, хотя на самом деле пошла на поводу у своего полового органа.
Не говорите мужу что не хотите от него детей, почти всех это расстроит. Банк спермы тоже чушь, в здравом уме никто не согласиться.

Гость
#34
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

Шлюпка...

Гость
#36
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

вот удивительно будет, когда анализ ДНК муж сделает....а он рано или поздно сделает, пусть и через много много лет...это и есть ваша настоящая бабская сущность...вместо того чтобы жить в любви и согласии, вас выбросят на улицу вместе с детьми, ну или в старости бросят...такие вещи мужчины даже через 50 лет не прощают

Гость
#37
Галка

Автор, не беспокойтесь - это норма! Это обозначает, что ваш муж не ваш идеал в плане продолжения рода! У меня было тоже самое, любила мужа, но детей от него не хотела! Потом познакомилась с изумительно красивым мужчиной, черные волосы и синие глаза и тонкие аристократичные черты лица. Как же я восхищалась им! В итоге у меня уже сын и дочка от этого парня, муж не знает и никогда не узнает, так как у меня в семье есть родственники подобного типажа и я смахиваю на то, что дети пошли в них!!! Муж у меня хороший, работает на 2-***** работах, обеспечивает всем меня и детей, ни в чем не отказывает, но природа указала мне на другого самца, чьи дети будут более здоровые и красивые и я не смогла устоять!! Так что не беспокойтесь, это нормальное явление, потом найдете красавца от которого захотите детей и все будет пучком!!

М*разь, шл*юха поганая. Рано или поздно муж узнает! Кинет тебя с твоими прицепами и ты ни копейки не получишь. Фу, противно от таких женщин.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем