Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственница

Добрый день всем,xочу разойтись с мужем,но живу в такой стране,где на недевственнице никто не женится,а тем более на побывавшей замужем.Придется всю оставшуюся жизнь проводить в одиночестве,потому что сил нет уже жит с мужем,смириться с этими традициями. Я в отчаянии.

Ответы (24) Ответить
  • Даже не знаю что сказать вам...

• Реклама

• есть операции по восстановлению девст плевы- видимо ваш вариант

• Лана

есть операции по восстановлению девст плевы- видимо ваш вариант

а штамп в паспорте кто отменит?

• паспорт потерять ))) и восстановить

• а толк? если все и так будут знать что я ***?

• в другую страну уехать и найти другого мужа

• в другой стране меня никто не ждет ))))

• Автор

Добрый день всем,xочу разойтись с мужем,но живу в такой стране,где на недевственнице никто не женится,а тем более на побывавшей замужем.Придется всю оставшуюся жизнь проводить в одиночестве,потому что сил нет уже жит с мужем,смириться с этими традициями. Я в отчаянии.

автор, а если не секрет то вы откуда?

• Автор

живу в такой стране,где на недевственнице никто не женится

В России что ле?

• страну меняйте,конечновас там никто не ждет,нууу ничего познакомитесь,работу найдете....или на СЗ ищите из другой страны мужика который вас овзьмет к себе жить)))на первое время хотябы)

• Элен

Автор, тащитесь на клабище.

почему сразу разводка и такой грубый совет?

• Автор

не из России

ну так всё таки откуда ?

• CYBORG_78

Автор живите одна ! всё будет хорошо ! )))

кажется это лучший варянт((((

• Автор

А вы не разводитесь.

• Автор

а толк? если все и так будут знать что я ***?

Скажите,что муж был голубым и поэтому секса у вас не было)

• ага,секса не было и потому недевственница ))))

• Гость

Не хрен за *** замуж выходить.

а тут все ***))))))))

• а зачем второй раз выходить - опять за ч....., раз вы так к ним относитесь?
    разводитесь - живите одна, раз они вам заранее противны

• вот я как вы говорите за *** замуж вышла, и не девственница была. И ничего ,живём, меня всё устраевает!интересно что это за страна? 21 век на дворе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь